RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

На Центральный рынок Тюмени пришла полиция

10 января, 11:17
Почему только 3 депортировать? всех надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 11:24
это рождественский рейд был, а Бог троицу
Гость
10 января, 12:44
Гость
10 января, 11:24
это рождественский рейд был, а Бог троицу
мобилизация
Гость
11 января, 16:32
Даа, но ведь ты не заменишь его на работе на стройках, транспорте даже лопату держать не можешь. Только гавкать из подворотни ....
Гость
10 января, 11:48
когда уже силовики придут к тем, кто этим мигрантам разрешения раздает?
10 января, 13:35
Гость, дак на свою работу придешь 🤣 😂
Гость
10 января, 15:04
10 января, 13:35
Гость, дак на свою работу придешь 🤣 😂
если у человека есть разрешение на работу - то всё в рамках закона, его никто не заберет. какой же вы тут абсурд чешите
Гость
10 января, 21:48
Гость
10 января, 15:04
если у человека есть разрешение на работу - то всё в рамках закона, его никто не заберет. какой же вы тут абсурд чешите
Тут имелось ввиду, что они и раздают эти разрешения, никуда ходить не нужно
Гость
10 января, 11:24
Почему трёх..? А остальные 300 000, откупились?
Гость
10 января, 11:51
Вот интересно... зачем строить "баррикады" когда можно просто запретить сюда ехать
Гость
10 января, 12:44
Очень правильно и еще срочно закрыть все границы перестать платить пособия чтобы жизнь в России им не казалась раеМ, тупо сидят на пособия работать уборщиками и дворника ми не хотят что им положено лузут в торговлю медицину, за решетку тех кто продает им эту работу, пазор скоро мы будем у них на работу наниматься у себя же дома....
10 января, 19:07
Так Тюмень с подачи назначенца на 2 месте по мигрантам. Моор рад стараться угодить в очередные рейтинги. А нам ЭТО надо?
Гость
10 января, 11:39
Их там не 3, а сотня
10 января, 11:52
К шутам!
Гость
10 января, 11:26
3 депортировать, остальных на СВО. Все правильно!
Гость
10 января, 22:40
Иди сам туда
Гость
10 января, 11:53
Гнать всех
Гость
10 января, 12:45
👍
Гость
10 января, 11:50
Чемодан военкомат вокзал Андреевка
Гость
10 января, 11:41
Целых трех из тысяч? Которые бшижайшей попуткой вернутся обратно. Мега не эффективная работа полиции.
Гость
10 января, 11:48
Так писали же что 200 тысяч только в 2023 году приехало мигрантов.А сколько еще не зарегистрировано?.
Гость
10 января, 12:10
идея хорошая , всё и сразу ,получи гражданство и подпиши контракт , почаще нужно проводить эти мероприятия
Гость
10 января, 12:21
Поиздержались, полицаи?!
Гость
10 января, 12:47
генералов кормить надо
Гость
10 января, 12:17
Получил гражданство РФ, а теперь и на защиту страны надо пойти
Гость
10 января, 12:02
Директор рынка был не в курсе конечно же?)
10 января, 12:22
Гость, не в курсе чего?
Гость
10 января, 14:49
10 января, 12:22
Гость, не в курсе чего?
что на рынке работают люди без гражданства
Гость
10 января, 15:07
Гость
10 января, 14:49
что на рынке работают люди без гражданства
без гражданства можно работать - неучи
Гость
10 января, 11:21
павлик, ты бы хоть фотографии менял в статьях своих..... стенгазета что с них взять.
Гость
10 января, 12:22
деньги закончились за подарками приехали
Гость
10 января, 13:11
Это отписки якобы мы работаем, сама система их завозит потом якобы ловит смех только
Гость
10 января, 13:15
Если бы они знали что полиция здесь честная и пресует нелегалов они не ехали бы суда
Гость
10 января, 16:00
толку от них, вонючий запах и русским девчонкам пристают, а сами двух слов сказать не могут
Гость
10 января, 17:05
В 90 годы еще русских выгоняли из ТАджикистана и Узбекистана и убивали даже.
Гость
11 января, 09:32
Гость
10 января, 17:05
В 90 годы еще русских выгоняли из ТАджикистана и Узбекистана и убивали даже.
это было в конце 80 годов, когда союз разваливался
Гость
11 января, 09:33
Гость
10 января, 17:05
В 90 годы еще русских выгоняли из ТАджикистана и Узбекистана и убивали даже.
да кстати - задача этого портала сейчас сделать тоже самое с РФ, так как силовым путем их хозяева из вашингтона ничего не могут.
Гость
10 января, 13:09
"Ранее мы посетили такие мероприятия с полицией. Их привезли, чтобы проверить документы." Проверить документы у мероприятий? 🤣
Гость
10 января, 15:08
72 ру - павлик. что вы от них хотите?
Гость
10 января, 16:02
русская идёт с чёрным бородатый. так неприятно смотреть, фу
Гость
10 января, 22:44
И когда нерусская идёт с русским, тоже неприятно смотреть
Гость
11 января, 01:22
России нужно трудолюбивые люди , а не такие как вы диванные сплетники . Такие русские как вы комментаторы России в сто лет не нужно, вы головной боль и лишняя проблема для России.
Гость
11 января, 09:35
👍 тут овалнисты и ципсота
Гость
10 января, 12:24
"С недавнего времени здесь же им выдают повестки в военкомат..." иии? много их уехало в окопы?
Гость
10 января, 12:44
Перед выборами пытаются снять напряжение в обществе из за мигрантов. Имитация деятельности. Троих выпроводят!! Да это Петросяну надо со сцены читать. Народ будет валяться со смеху.
Гость
10 января, 13:09
Новость запоздалая. В 90-х тоже приходили
Гость
10 января, 13:13
Полиция в этом деле тоже, исполнитель но когда дали отмашку могли бы по резвее сработать
Гость
10 января, 16:48
цель стенгазеты 72 - посеять межнациональную рознь. Не выйдет, запомните - в реале всё иначе
10 января, 17:33
Что то часто стал "фигурировать" Центральный рынок... Не иначе место хотят освободить для очередных "МАШАРОВЫХ". Явно заказные статьи и мероприятия.
Гость
10 января, 17:48
Центральный рынок государство на территории города никакой там торговли! Чем они там занимаются что творят?????толпы праздношатающихся ценных специалистов в любой день недели!
Гость
10 января, 17:52
этот центральный а точнее отстойный рынок нужно сравнять с землей! самый старый и самый плохой рынок в городе! полная антисанитария. рядом лавчонки грязные тетки с сумками площадка перед рынком покрыта голубиным пометом. неоднократно на этом рынке задерживали наркоторговцев. ну почему не снести этот гадюшник вместе со стихийным рыночком и контейнерами рядом и не построить современный рынок? одно время было сообщение что тюрьма за вояжем будет перенесена за город- самое отличное место для нового здания действительно центрального рынка. а вот на месте снесенного рынка вместе с прибамбасами рядом было бы просто отлично разбить парк или сделать хорошую парковку для нового здания около цума!
Гость
11 января, 06:44
У нас граница на замке .просто у таджиков и узбеков есть супер тюбитейки неведимки вот и все.
Гость
11 января, 10:51
Мир нужен и свобода слова
Гость
11 января, 10:50
Власть кидается то туда то сюда, отвлекает народ от проблем, проблема не мигранты,.... Плохое руководство государства, корупционеры,
Гость
11 января, 12:29
Если имеют Российскую прописку, пусть идут воевать за нашу Родину
Гость
11 января, 16:27
Теперь знаю , почему от русских , закрывают свои дома и границы весь остальной Мир ...
25 марта, 15:50
Работяги скажите Рахмат соплеменникам-халявщикам
Гость
10 января, 18:51
ищут добровольцев для мясных штурмов
Гость
11 января, 09:34
мясные штурмы - это Ваше ураинское и только ваше
Гость
10 января, 14:06
Слышала, что визы будут только с 26года, до этого приезжай, кто хочет. Зачем запускать автобусы в Дагестан, что мало их у нас?! Кому то денег не хватило!?
Гость
10 января, 14:26
Все это бла бла
Гость
10 января, 18:20
Просто так ничего не происходит значит скоро перемены, сверху пришло вот и зашевелились
Гость
10 января, 18:28
Там типа юристы в комнатушке возле парикмахера липовые документы мигрантам делают. Типа администрация , посторонним проход запрещён! Вот так рынок и работает.
Гость
10 января, 18:27
А как в такси они возят, приезжают без опозновательных знаков таксистов и им все можно. Не садитесь к ним, если что случится и отвечать не кому.
Гость
10 января, 18:49
На Барабинскую базу приедете пожалуйста, их там немеренно.
Гость
10 января, 19:59
Давно пора наводить порядок в городе!
Гость
10 января, 21:35
Сабака лает караван идёт
Гость
10 января, 12:47
Во как возбудились правые националисты.
Гость
10 января, 22:49
Всех их собрать и на СВО