Гость, если проблемы с сердцем, то лучшее
лечение это сигануть с окна!
Вот-вот, и я такого мнения!
Это - современный способ лечения всех кардиологических болезней...
Гость
28 декабря 2023, 12:06
Как обычно, все кто выпал из окна, пропал а потом нашли тело в лесу или у воды, или в машине - в Тюмени все без криминала. Вопрос к следокам, операм, - неужели нет среди сотрудников профессионалов, неужели все ради ранней пенсии и льгот?
Да тут одни дети, которые учились в классах ЗПР. Я уже давно не удивляюсь тому, что они не в состоянии отличить Тюмень от Тобольска.
Гость
28 декабря 2023, 12:33
Куренье свесившись из окна, опасно для здоровья.
Гость
28 декабря 2023, 13:45
Депутатов много..
Гость
28 декабря 2023, 15:40
У нас не скажут правды,нечего перед выборами портить статистику.Если почитать новости по регионам за пол года хотя бы,назревает вопрос а живем мы действительно в правовом Государстве?
Гость
28 декабря 2023, 18:21
сердце прихватило. стало дурно. то есть не хватает воздуха. открыл окно, чтобы подышать. сердце остановилось. тело выпало. все логично.
Пишим председателю фонда возраждения Тобольска Аркадию Елфимову, школа номер 1. Когда вы помтроете драм театр, вы собрали деньги совсех учеников. А построели рынок ермак, цум, гостиница Сибирь и много других объектов.
Гость
11 января, 14:11
Где наш Бастрыкин…, это же понятно, что тут что-то не ладно. Возможно человек жил честно, поэтому и убрать решили, а лицо красивое, молодой ещё, что Вы при должности и деньгах и хорошем здоровье ( это по лицу видно), плохо что ли смотрелись!?, надо такие ситуации не отписывать и не пропускать, мы за всё платим налоги …, а нас ходят надурить. Простого смертного быстро наказывать умеют…, а тут нет виновных???
Вот в этом возрасте у мужчин, при напряженном ритме работы,курении и алкоголе , обычно и возникают проблемы с сердцем. Комментирующие откуда столько бескультурия, лучше помолчите.Все мы там будем,у каждого свой срок. А так,если по теме, обычно говорят,что первыми уходят лучшие.Царствия небесного,пусть земля будет пухом.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
748мм 100%Появилась предварительная причина смерти тюменского депутата