перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тюменский рабочий упал с высоты 16 этажа и остался жив

27 декабря 2023, 12:32
27 декабря 2023, 12:40
Не тот нынче работодатель пошёл 🤔 чуть что сразу заднюю вырубает, сам полез, сам нарушил, сам упал как обычно. А создать безопасные условия труда ни кто не хочет заморачиваться... 🙄
Гость
27 декабря 2023, 15:00
Пожизненно содержать семью теперь работодатель должен. Газпром содержит детей своих сотрудников до 18 лет. А эти мелкие шараш монташ конторы, которые ни за что не отвечают, нужно уничтожить.
27 декабря 2023, 12:45
800 тысяч ну лечение покроет а как жить дальше? Конечно как обычно статья неполная, не выявлено кто виноват. Была ли страховка, и ТД и тп
27 декабря 2023, 13:23
Столицедеревеновский, какая страховка? Если работодатель пытался отмазаться, мол, не привлекал работника к выполнению работ, значит работник не был официально трудоустроен, соответственно и страховки нет.
27 декабря 2023, 16:52
27 декабря 2023, 13:23
Столицедеревеновский, какая страховка? Если работодатель пытался отмазаться, мол, не привлекал работника к выполнению работ, значит работник не был официально трудоустроен, соответственно и страховки нет.
Страховка не бумажка а реальная рабочая, суть в общем веревка очень крепкая и крепление.
27 декабря 2023, 17:11
27 декабря 2023, 16:52
Страховка не бумажка а реальная рабочая, суть в общем веревка очень крепкая и крепление.
Столицедеревеновский, а, вона че. Теперь понятно что вы имели ввиду)).
Гость
27 декабря 2023, 12:38
800? это тока на зубы
Гость
27 декабря 2023, 13:22
Не переживай, там ещё 2 млн от СФР будет и страховка 400 тыс
Гость
27 декабря 2023, 13:51
Гость
27 декабря 2023, 13:22
Не переживай, там ещё 2 млн от СФР будет и страховка 400 тыс
аа, ну тода я спокоен
Гость
27 декабря 2023, 15:01
Странно, говорит к работе не привлекали, то есть человек сам пришел с материалом на стройку, и давай там изоляцию делать, чудеса какие то 😂😂😂
Гость
27 декабря 2023, 13:44
Подлость какая у работодателя в поведении
27 декабря 2023, 14:35
Гость, тебе же нравится
27 декабря 2023, 13:25
Сам полез крышу починить, видит, что протекает. Какой молодец! (на что вообще рассчитывают такие работодатели?)
Гость
27 декабря 2023, 16:29
Маловато взыскали!
Гость
27 декабря 2023, 17:32
не идите туда работать! шакалье а не подрядчик после этого! в банкрот и в аут предприятие!
Гость
27 декабря 2023, 13:46
ООО Квадробетон директор Шайхуллин Игорь Владимирович....А откуда взялась контора и кто за ней стоит не знаю...
Гость
27 декабря 2023, 17:35
"Мы вас туда не посылали")))