перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мать выбросила новорожденного сына в сугроб. Почему она это сделала и где был отец — подробности

20 декабря 2023, 14:24
20 декабря 2023, 15:28
а ещё хотят аборты запретить
Гость
20 декабря 2023, 16:21
Подобные особи не догадываются ни о том, что существуют аборты, ни о том, что существуют контрацептивы
Гость
20 декабря 2023, 18:01
Инициатива о запрете скорее всего мужская и она от слабоумия
Гость
22 декабря 2023, 09:18
так ей никто не запрещал, она сама не пошла
Гость
20 декабря 2023, 14:38
а чего, + к демографии страны, этого же добиваются, зато аборт не сделала
Гость
20 декабря 2023, 15:28
Ей некогда аборт делать это ей не мешает тра
Гость
20 декабря 2023, 15:31
А какая разница и то и другое убийство. Если вы не видите человека, это не означает что его нет.
20 декабря 2023, 14:32
мамашу на 15 лет надо закрыть.
20 декабря 2023, 17:56
ненытик, нет, пусть ещё рожает по велению партии.
Гость
22 декабря 2023, 09:20
погуглите, есть такой синдром - послеродовая депрессия, это просто крышу сносит, женщины сами не понимают что творят и если рядом нет того кто поможет то может случиться трагедия
22 декабря 2023, 09:27
Гость
22 декабря 2023, 09:20
погуглите, есть такой синдром - послеродовая депрессия, это просто крышу сносит, женщины сами не понимают что творят и если рядом нет того кто поможет то может случиться трагедия
Гость, давай щас насильников начнем оправдать? Тоже ведь крышу сносит на гормональном фоне. Наоборот надо по максимуму давать.. Опасные для общества люди.
Гость
20 декабря 2023, 14:59
не поняла а где подробности то? все то же что и в предыдущих трех статьях
Гость
20 декабря 2023, 14:56
ну отнеси ты в беби бокс, в больнице оставь - на край....но зачем выкидывать умирать😭😭 малыш бедненький
Гость
20 декабря 2023, 14:59
нет беби боксов, вы с луны свалились чтоли? закрыли их давно
Гость
20 декабря 2023, 15:32
Дак хоть бы в подъезде оставила . С..а такая слов нет
Гость
22 декабря 2023, 09:21
если она была в крови то она родила дома его, возможно из-за сильного стресса у нее поехала крыша. Вы рожали?
Гость
20 декабря 2023, 23:10
Действительно где подробности? От кого нагуляла, возраст.
Гость
22 декабря 2023, 09:22
попой читаете? написано -20 лет продавцом работала из Челябинска, а где и с кем не вашего ума дело - своя жизнь скучная что чужую разжевываете ? Так займитесь своей и на чужие плевать станет, ей богу как бабка у подъезда