RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Трассу Тюмень — Екатеринбург перекрыли из-за аварии с участием двух грузовиков

23 ноября 2023, 20:22
в заголовке Тюмень - Екатеринбург, в тексте наоборот 🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2023, 09:42
возмутительно
Гость
23 ноября 2023, 20:54
Интересно, а за 20 лет диких нефтеденег можно было автобаны как в Германии построить вместо яхт?
Гость
23 ноября 2023, 21:08
Вся Германия уместится по территории почти в любую область России, думать головой надо, а не пятой точкой!
Гость
23 ноября 2023, 21:15
В вашем вопросе ключевым является "вместо яхт", поэтому ответ - нет, конечно! Яхтам автобаны не нужны.
Гость
23 ноября 2023, 21:41
Гость
23 ноября 2023, 21:08
Вся Германия уместится по территории почти в любую область России, думать головой надо, а не пятой точкой!
Так там там и асфальт к каждому свинарнику.
Гость
23 ноября 2023, 21:17
Шоферов нет, одни блогеры
Гость
23 ноября 2023, 21:22
Вас скоро всех автоматикой заменят, будете бухтеть. Потом или спиваться будете, или подачек требовать от бюджета, пока вас Росгвардией не задавят. Либо на фарш пойдете "на передок". Раз ничего больше в жизни не умеете.
Гость
23 ноября 2023, 21:45
Гость
23 ноября 2023, 21:22
Вас скоро всех автоматикой заменят, будете бухтеть. Потом или спиваться будете, или подачек требовать от бюджета, пока вас Росгвардией не задавят. Либо на фарш пойдете "на передок". Раз ничего больше в жизни не умеете.
ты с начала дороги построй.
Гость
23 ноября 2023, 21:47
Гость
23 ноября 2023, 21:22
Вас скоро всех автоматикой заменят, будете бухтеть. Потом или спиваться будете, или подачек требовать от бюджета, пока вас Росгвардией не задавят. Либо на фарш пойдете "на передок". Раз ничего больше в жизни не умеете.
Ну и понос из тебя идёт! Больше ничего от тебя не исходит!
Гость
23 ноября 2023, 20:32
Вот это схема объезда! Крюк раза в 3 больше, чем этот участок трассы! Ну и фото в заголовке будто из космоса: непроглядная тьма и плохо освещенная груда не понятно чего. Что ж удивляться, что машины бьются в таких условиях?
Гость
23 ноября 2023, 22:33
В прошлом году при сильном гололёде я ехав с ЕКб на Тюмень воспользовался этим объездом, так как федералку закрыли на протяжении 60 ... 80 км. Это было часов 12 дня приехал в Тюмень в 18:20. И по местным новостям узнаём, что федерпльную дорогу открыли для движения в 18:00. И на кой мне было тупо стоять 6 часов на трассе?
Гость
23 ноября 2023, 21:28
Дальнобои уже не те
Гость
24 ноября 2023, 21:12
На 15 Тюменец виноват в этом ДТП.
Гость
24 ноября 2023, 05:03
У ГИБДД не мало средств, которые могут отслеживать нарушителей. Но аварий на трассах не убавляется.. Грузовики "летят за сотню", нарушение правил обгона это в порядке вещей... Депутаты, примите уже закон о получении 10 - 15% от штрафа штрафующим! У нас тогда и првила начнут соблюдать и бюджет пополнится...
Гость
23 ноября 2023, 20:45
Надо очень поменять стиль вождения на начало зимних условий ! Гололёд только начинается и плюс раннее наступление сумерков , и снег!
Гость
24 ноября 2023, 09:05
на этой трассе каждый день страшные аварии, почему?
Гость
24 ноября 2023, 21:46
Ехала вчера по этой трассе, авария страшная, водитель погиб. Машины в хлам.... Простояла 45 мин, потом легковые разворачивались и ехали в объезд через Асбест.