перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тюменские полицейские попали в ДТП на Харьковской и перевернулись

21 ноября 2023, 21:23
Гость
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 00:18
Были бы мозги,было бы сотрясение 😁
17021986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 02:03
Местный торетто 😂👍
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 22:03
Ну уже как там не бились, может после случая с дпс дтп наконец то сделают стрелку или разделить левый поток от встречной
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 22:11
А случайно это не попытка не теракт? Высказывание Шарапова.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 21:39
Красиво стоит.
Гость
22 ноября 2023, 01:19
Знакомая маршрутка, часто ее на мельникайте видел. Водила крайне неадекватен, надеюсь его уволят, особенно после такого.
Гость
22 ноября 2023, 14:33
Адекватных водителей в маршрутках мало..
Гость
21 ноября 2023, 21:54
Племя ГАИ маршрутку обвиненили? Кто обучап вождению их?
Гость
21 ноября 2023, 22:13
Вы нормальный? Или просто пешеход пдд не знающий?
Гость
21 ноября 2023, 22:32
Селюнин🤣🤣😂
Гость
21 ноября 2023, 22:10
Это эшельбе-пешельбе в маршрутке не знало, как перекресток проезжать. Теперь получит сполна.
Гость
21 ноября 2023, 22:34
Не получит, диаспора все порешает 🤭🤭🤭
Гость
21 ноября 2023, 21:59
такой маршрутке штраф не выпишешь, однозначно сами виноваты)
Гость
22 ноября 2023, 00:03
А автопатруль как ехал: с включёнными спецсигналами или гнал внаглую, если маршрутка ехала на зелёный? Где ответ на этот вопрос, Никита?
Гость
22 ноября 2023, 00:36
Вроде написано,что ехали прямо,а маршрутка не уступила при повороте налево.
280240640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 01:18
Гость, читать то умеешь ? Все буксы знаешь ? От А до Я ?
Гость
21 ноября 2023, 21:33
Крутой маршрутчик😂
Гость
21 ноября 2023, 21:41
Похоже на провокацию с целью ликвидировать перекрёсток и влепить сарайный надземный переход.
Гость
22 ноября 2023, 09:42
светофор настроен безобразно. нет времени на зеленый для поворота налево с харьковской на мельникайте. маршрут 50 всегда поворачивает с нарушениями т к нет другой возможности.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 21:32
Водители маршруток главные на дороге. Лучше держаться по дальше от них. Это их работа, нужно успеть по графику. Может вынужденно так водят.
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 21:44
рвачи-мигранты без малейшего уважения к другим участникам движения
Гость
21 ноября 2023, 22:01
Какие все злые, сколько желчи ...
Гость
21 ноября 2023, 21:33
от маршруток больше пользы, чем от патрульных
Гость
21 ноября 2023, 22:56
Интересно, хоть что то поняли когда летели на крыше
Гость
21 ноября 2023, 23:44
Писать не удобно, в рот течёт!
Гость
22 ноября 2023, 14:32
Ну может теперь обратят внимание, проверив записи в маршрутке (или их отсутствие, потому как камеры заклеены скотчем), что "иностранные специалисты" за рулем постоянно разговаривают по телефону..
196258954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 10:07
за водкой ехали полицаи
Гость
21 ноября 2023, 21:52
Завтра в рейс не выйдет.. одной маршруткой меньше.
Гость
21 ноября 2023, 21:39
Это карма😁
Гость
22 ноября 2023, 05:04
Видать лишённый прав водила маршрутки отомстил, умышленно пойдя на таран! Респект!
Гость
21 ноября 2023, 23:46
Вселенная посылает предостережение тем кто в перевертыше....одумайтесь и покайтесь! ))))
Гость
21 ноября 2023, 21:48
Маршрутки -- "корень зла"! Сами "напрашиваются", чтобы их истребили как транспорт...
Гость
22 ноября 2023, 06:37
Сотрудники близлежащих автомобилей?
Гость
22 ноября 2023, 11:29
может наконец-то ликвидируют маршрутки как вид общественного транспорта
Гость
22 ноября 2023, 14:43
Видимо как обычно водила болтал по телефону. Правила не для них писаны! Камеры в маршрутках или заклеены или отвернуты от вродителя и никто за порядком не следит!!
Гость
22 ноября 2023, 17:27
Виноват СТОЛБ, не там дорогу перебегал
Гость