перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Массовое отравление метадоном в Астрахани: погибли трое человек

20 ноября 2023, 22:58
21 ноября 2023, 01:01
А "потребители" и не подозревали, что рано или поздно...?
20 ноября 2023, 23:35
Что творттся так бы если бы не отравились тизо бы торговали,а тут сразу нашли,что за дела а Колокольцев?!
Гость
21 ноября 2023, 05:38
Естественный отбор
Гость
21 ноября 2023, 07:42
Снова граждане стран бывшего ссср, которые приехали в РФ барыжить наркотой? Надо еще больше их завозить, да правительство?
Гость
20 ноября 2023, 23:14
Теперь пусть сами своё скушают.
Гость
21 ноября 2023, 04:07
90 е начало
Гость
21 ноября 2023, 12:07
Стесняюсь спросить. А пока не отправились, никого это не волновало?
Гость
21 ноября 2023, 06:16
Роспотребнадзор качество товара не проверил
Гость
21 ноября 2023, 10:50
Даже жалеть наркоманов не хочется.
21 ноября 2023, 11:47
"я вообще малопьющий. пью, а мне всё мало да мало"
Гость
20 ноября 2023, 23:10
Не было бы счастья, да несчастье помогло
Гость
21 ноября 2023, 05:58
Нужно акцизные марки, куар код и честный знак внедрить, чтобы исключить в дальнейшем такие инцинденты.
Гость
21 ноября 2023, 08:11
Лучше бы было, если б наркоманы сразу умирали после первой дозы
21 ноября 2023, 09:46
Комментарии, люди вы в своём уме такое писать? Злорадствовать Это печальнейшие ошибки общества в котором мы живём.
Гость
21 ноября 2023, 09:52
А вы не заметили - в тюмни это стало нормой. Такого говорят. Люди перестали быть людьми .. злоба пропитала население в лучшей столице деревень
Гость
21 ноября 2023, 10:17
Человек который рос в 90е, когда все вокруг кололись хмурым или нюхали клей, и прошёл всё это чистым, имеет право говорить что угодно. А современные сопляки только всё на общество валить способны, где свои мозги, где характер.
Гость
21 ноября 2023, 11:01
Гость
21 ноября 2023, 09:52
А вы не заметили - в тюмни это стало нормой. Такого говорят. Люди перестали быть людьми .. злоба пропитала население в лучшей столице деревень
Ну-ка расскажите, как нужно жалеть мертвых наркоманов (скончавшихся от наркоты). Медики вместо того чтобы принимать нормальных пациентов должны тратить время и силы на дебилов, которые чего-то употребили и теперь их надо спасать.
Гость
21 ноября 2023, 11:01
Жесть какая-то.
Гость
21 ноября 2023, 14:04
Почему трое человек, а не три человека. По той же причине, что и в другом репортаже - трое ребятишек, но не три подростка?