перейти к публикации
74 комментария к публикации

ВСУ ударили по Крыму 15 крылатыми ракетами. Они попали по заводу и кораблю: видео взрывов

5 ноября 2023, 09:03
Ну в холодильник то не попали же. значит поднимем, воскресим.
Гость
5 ноября 2023, 12:29
да весь мир знает кто за это ответственен
Гость
5 ноября 2023, 19:04
Гость
5 ноября 2023, 19:04
да весь мир знает кто за это ответственен
Ответственность начинается с каждого россиянина. Как долго ещё нам от этого ''отмываться ''.
Гость
5 ноября 2023, 19:52
Гость
5 ноября 2023, 19:52
Ответственность начинается с каждого россиянина. Как долго ещё нам от этого ''отмываться ''.
Особенно жалею молодёжь и детей. Которые не выбирали но ''попали ''
5 ноября 2023, 10:20
А чему в комментариях удивляются ? Не сикрет , что Украине дали лучшую военную технику индустриально развитых . стран мира Наоборот удивляет , что попала всего лишь одна ракета и на видео видно как сбиваются другие. А сбить современные ракеты не так просто , если учесть что это не просто летящая кувалда , это низко летящая цель с кучей помех.
Гость
5 ноября 2023, 05:11
Всё идёт по плану
Гость
5 ноября 2023, 03:23
Почему не пишут откуда прилетели то.Через весь Крым пролетели от Херсона или со стороны Донецка .Расстояние чуть больше 300 км. Где же хвалёное наше ПВО. Что хохлы , что наши сбивают уже над домами. В 70 х снятый и ликвидированый С -200 сбивал почти на 400 км. А до Краснодара по прямой те же 300 км от Авдеевки. В безопастности ли мы то живём.
5 ноября 2023, 07:09
Гость, Нет.
5 ноября 2023, 10:25
Высота полёта крылатой ракеты десятки метров. Радар успевает увидеть за несколько секунд. Всё это время уходит на отфильтровать ложные цели ,определить реальные , навести и сбить. Кок видно на видео сбили , но не все.
Гость
5 ноября 2023, 10:52
5 ноября 2023, 10:52
Гость, Нет.
Ты тут ноешь вечно, журналист?
Гость
5 ноября 2023, 10:02
Вот интересно, почему в тюменском новостной чате так много людей, выступающих фактически на стороне противника? Или здесь вообще засели враги России? Стыдно за вас, тюменцы 😣
Гость
5 ноября 2023, 10:21
В тюрьмах много мошенников, воров, насильников и из Тюмени тоже. Ты на их стороне тоже выступаешь, оправдываешь?
Гость
5 ноября 2023, 10:50
Так это специально всё пишется, потом их же колоеги комментарии пишут, якобы читатели тюменские
5 ноября 2023, 11:19
Синдром УГМ (украинство головного мозга). Ну и комментаторы из сияющей Жмеринки и процветающего Крыжополя тоже имеются. Такие забавные, в растянутых трениках и со свисающей над клавиатурой слюной)
Гость
5 ноября 2023, 08:05
Кто бы мог подумать, что у нашего великомудрого руководства, вцепившегося во власть, развалившим страну, при этом максимально набив свои кошельки, что-то может получиться.
Гость
5 ноября 2023, 10:08
Так бегите туда, где по-вашему "мудрое" государство. Пока не поздно. Будет реальная возможность сравнить. А то глядишь, с такой позицией, как бы под статью не попасть 😬
Гость
5 ноября 2023, 10:18
Гость
5 ноября 2023, 10:18
Так бегите туда, где по-вашему "мудрое" государство. Пока не поздно. Будет реальная возможность сравнить. А то глядишь, с такой позицией, как бы под статью не попасть 😬
Тебе, как бы на фонарь не попасть. 😎
Гость
5 ноября 2023, 10:53
Ты с палаты пишешь?
5 ноября 2023, 03:19
Нельзя же снимать.
Гость
5 ноября 2023, 05:38
Спецоперация идет по плану, вот просто по графику. За 3 дня киев.
Гость
5 ноября 2023, 10:30
Вы хотели написать за три минуты ? Только жить там нельзя было бы , ибо радиация.
Гость
5 ноября 2023, 12:05
Гость
5 ноября 2023, 12:05
Вы хотели написать за три минуты ? Только жить там нельзя было бы , ибо радиация.
В России и без радиации жить невозможно.
Гость
5 ноября 2023, 10:10
Одно только плохо: у Украины нет никаких "крылатых ракет". Так что скорее всего опять кто-то неудачно покурил, а списали пожар и последующий взрыв на Украину. Универсальный в наше время ответ на все жизненные неприятности.
5 ноября 2023, 10:28
Зато у Украины есть протянутая рука , куда кладут и ракеты и танки и вот скоро самолёты
Гость
5 ноября 2023, 10:41
5 ноября 2023, 10:41
Зато у Украины есть протянутая рука , куда кладут и ракеты и танки и вот скоро самолёты
А нашим в протянутую руку дают снаряды только Северная Корея да Эфиопия.
5 ноября 2023, 10:47
Гость
5 ноября 2023, 10:47
А нашим в протянутую руку дают снаряды только Северная Корея да Эфиопия.
Да не богато , так что используем своё.
5 ноября 2023, 13:25
Украинцы! Идите на Киев! Там ваш враг!
Гость
5 ноября 2023, 13:32
дамочка, в третьей фазе бальзаковского возраста вы воoбще в курсе где он расположен?
Гость
5 ноября 2023, 13:34
Выходит, что "друг" нож в спину сунул? По своим друзякам судишь небось?
6 ноября 2023, 17:30
Не надо.... Уже насмотрелись, как сходили....
Гость
5 ноября 2023, 09:37
Правильные комменты и все за границей действия опергрупп. 15 тугриков то хоть платят?
Гость
5 ноября 2023, 09:47
Комментарии то как раз в тему, люди боятся, это нормальное явление и то что их интересует почему ракеты не сбиваются, тоже нормальные вопросы.
Гость
5 ноября 2023, 12:32
Гость
5 ноября 2023, 12:32
Комментарии то как раз в тему, люди боятся, это нормальное явление и то что их интересует почему ракеты не сбиваются, тоже нормальные вопросы.
Нормальное явление, когда люди интересуются, почему в 21 веке вообще ракеты летают. А чтобы не бояться, нечего на чужое открывать рот.
Гость
5 ноября 2023, 16:39
Гость
5 ноября 2023, 16:39
Нормальное явление, когда люди интересуются, почему в 21 веке вообще ракеты летают. А чтобы не бояться, нечего на чужое открывать рот.
Жаль,что раньше не интересовались
Гость
5 ноября 2023, 11:12
а нас то за шо? мирный ракетный корабль стрелял мирными рокетами! што эти нацисты себе пазволяют?!1
5 ноября 2023, 08:36
Ну как всегда🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜🤜 🐷🐷🐷🐷🐽🐽🐽 и трансгедары тут
Гость
5 ноября 2023, 09:45
Транс тут один, это ты
Гость
5 ноября 2023, 10:23
В Дагестане всех евреев выловили, или кто-то в двигателях всё же спрятался?🤣
Гость
5 ноября 2023, 12:29
Гость
5 ноября 2023, 12:29
В Дагестане всех евреев выловили, или кто-то в двигателях всё же спрятался?🤣
🤣🤣🤣🤣🤣
5 ноября 2023, 13:10
Пусть по бахкают, но всё напрасно... Есть чёткий план: Что ?, как? , когда ?, и где?? И не свернуть с него...
Гость
5 ноября 2023, 13:32
А чё , реально план был более 600 дней сво? В плане прописаны обстрелы Крыма, Москвы , потопление кораблей......? Видно знатный писатель план то пИсал🤣
Гость
5 ноября 2023, 04:44
оператор принял водочки чтоле
Гость
5 ноября 2023, 09:23
Привет
Гость
8 ноября 2023, 00:20
Кленовка симферополь крым завтра бомба
Гость
8 ноября 2023, 00:20
Кленовка симферополь крым завтра
Гость
5 ноября 2023, 06:41
Был в Крыму, все в дыму.
Гость
5 ноября 2023, 10:57
ат ведь что творят... а?
Гость
5 ноября 2023, 08:00
Да неужели? СВОлочи
Гость
5 ноября 2023, 16:10
не был в Керчи? Так молчи! (с)
Гость
5 ноября 2023, 16:43
Чёт давно новостей не смотрел, мост то стоит ещё, или уже всё?
Гость
5 ноября 2023, 16:53
Отлично!
Гость
5 ноября 2023, 16:59
Есть вариант Искандера оснащённого двумя крылатыми ракетами «Искандер-К», которая и может оснащаться ракетами, способными преодолевать дистанции до 2 тыс. километров. Дальность полета Томагавк 1200…1600 км. Боевая часть 340 кг. Дайте хотя бы Томагавк. А то паритета нет.
Гость
5 ноября 2023, 12:44
😁👍