RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин поручил проверить школу в Тюмени, где побили ребенка

Гость
18 октября 2023, 11:22
Система образования в Тюменской области серьезно больна. Тут уже не одну школу надо проверять Бастрыкину. Пора уже губернатору заняться системными проблемами в школах. Сколько можно отмалчиваться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2023, 12:00
Гость, думайте моорсу это надо? его интересуют кампусы💵💵💵 и развязки💵💵🤔
Гость
18 октября 2023, 12:51
Система образования больна во всей стране и при этом режиме она не излечится! Условий для обучения нет вообще, а родители и дальше будут терпеть издевательства над своими детьми за их собственные деньги!
Гость
18 октября 2023, 16:32
Гость
18 октября 2023, 12:51
Система образования больна во всей стране и при этом режиме она не излечится! Условий для обучения нет вообще, а родители и дальше будут терпеть издевательства над своими детьми за их собственные деньги!
что употребляешь?
Гость
18 октября 2023, 09:09
В 40 школе старшеклассники каждую перемену курят в туалете и не пускают младших в туалет. Если так и будет продолжаться директор вылетит со своей должности пулей. Да и вообще курить в школе в туалете, это как вообще??? После первого же инцидента, курильщики должны были вылететь из школы.
Гость
18 октября 2023, 12:06
А где курить..? "Курилки "то нет🤔😛
Гость
18 октября 2023, 09:37
Моего сына на днях тоже побил одноклассник правда, в другой школе. Знаете что сказали в школе завучи и соц педагог? Сам, мол, виноват, спровоцировал! В ситуации особо не разбирались. И откуда ноги растут знать не хотели. И когда ребенок у меня держался за челюсть, куда он получил, сказали: что ты притворяешься, у тебя там ничего нет! Хотя медики отправили на снимок с подозрением на передом. Всем плевать!
Гость
18 октября 2023, 10:05
Ваш сын оскорблял моего сына и сам первый начал! Пусть не лезет!
Гость
18 октября 2023, 10:43
Гость
18 октября 2023, 10:05
Ваш сын оскорблял моего сына и сам первый начал! Пусть не лезет!
Пусть и ваш оскорбит в ответ, бить то зачем?!После таких слов, родителей на контроле держать
18 октября 2023, 11:01
Гость, Отдайте его в спортивную секцию и пусть научится давать сдачу. Никто не полезет больше
Гость
18 октября 2023, 09:47
А в тюмени полицейского начальства вообще нет? Из москвы напрямую участковыми командуют?
18 октября 2023, 16:19
Есть. На днях города и прочих подобных мероприятиях можно их увидеть.
Гость
18 октября 2023, 12:31
Ну и где ваши хваленые уроки "О главном?"На этих бы уроках учили детей,как жить дружно,а не про патриотизм к Родине,да поменьше детям про Украину говорить.Пусть получатся у педагогов-стажистов как мы раньше работали.Побольше совместной деятельности.Походы,экскурсии и т.д.
Гость
18 октября 2023, 10:41
егэ наше всё, и так мозгов не было, а сейчас вообще в минус ушли, и у детей и у гореучителей
Гость
18 октября 2023, 11:39
в школах вместо туалетов курилки, куда смотрит прокуратура
Гость
18 октября 2023, 12:14
Мне вот интересно, руководство образования, руководство школ само понимает, куда катится? Так скоро общеобразовательные школы превратятся в какое-то гетто, где порядок будут устанавливать сами обучающиеся по понятиям. Как думаете, учителям и их руководству будет комфортно в таких условиях работать? Или думают, что их пронесет и их это не затронет? Дитятки если почувствуют безнаказанность, то всем мало не покажется. И педагоги и завучи - все будут испытывать на себе последствия этой безнаказанности.
Гость
18 октября 2023, 12:44
Что может сделать учитель?
Гость
18 октября 2023, 13:16
Гость
18 октября 2023, 12:44
Что может сделать учитель?
Так вот именно, вопросы то к руководству. А ситуация будет сказываться на всех. И учителя последние разбегутся в таких условиях.
18 октября 2023, 08:44
А можно генералу пожаловаться на соседей которые курят на пожарной лестнице подъезда? )
Гость
18 октября 2023, 12:15
🐷
Гость
18 октября 2023, 12:53
По закону можно пожаловаться в полицию! А в школе пожаловались в администрацию, но она не отреагировала, поэтому люди от безвыходности жалуются выше! Разве здесь есть что-то смешное?
18 октября 2023, 12:59
Гость
18 октября 2023, 12:53
По закону можно пожаловаться в полицию! А в школе пожаловались в администрацию, но она не отреагировала, поэтому люди от безвыходности жалуются выше! Разве здесь есть что-то смешное?
По закону-то можно, но на практике... Прямо сказали что такой ерундой не занимаются. В эпоху когда определенную категорию граждан освобождают законом от уголовной ответственности за преступления легкой и средней тяжести - это и вовсе смешно.
Гость
18 октября 2023, 14:07
Система образования вообще в принципе больна и не только в Тюменской области. В классе по 40 детей диаметрально противоположного уровня знаний, поведения и воспитания.
Гость
18 октября 2023, 09:02
Любая новость с упоминанием Бастрыкина уже ничего кроме смеха не вызывает.
Гость
18 октября 2023, 10:46
смех без причины признак дурачины)) западные фантики в Ваших головах и трансляция их сюда - вот что воистину смешно! 😂
Гость
18 октября 2023, 11:56
Гость
18 октября 2023, 10:46
смех без причины признак дурачины)) западные фантики в Ваших головах и трансляция их сюда - вот что воистину смешно! 😂
Сам-то подумал, что написал? Или так - бред воспаленного мозга?
18 октября 2023, 13:07
Гость
18 октября 2023, 11:56
Сам-то подумал, что написал? Или так - бред воспаленного мозга?
У Z-Путриотов любая критика власти - русофобией называется. ) Нельзя их святых критиковать, даже когда они творят совершенную дичь.
Гость
18 октября 2023, 09:52
К сожалению наше общество стало крайне жестоким…. Не зря же появляются люди пытающиеся отомстить….
18 октября 2023, 12:09
Ну если кувалда признак патриотизма...,то!????
Гость
18 октября 2023, 16:36
18 октября 2023, 12:09
Ну если кувалда признак патриотизма...,то!????
С Вами ни один десяток лет пытались дипломатически договорится, но Вы не понимаете ничего кроме силы! Вот терпение и лопнуло у России! Пожинайте свои плоды
Гость
18 октября 2023, 10:16
Сенодня я наступил на жвачку на тротуаре. Бастрыкин совсем страх потерял?
18 октября 2023, 13:01
А в торговом центре Панама, в туалете - бумага закончилась. Срочно генералу надо за дело браться!
Гость
18 октября 2023, 14:01
18 октября 2023, 13:01
А в торговом центре Панама, в туалете - бумага закончилась. Срочно генералу надо за дело браться!
туалеты обслуживать - это твоя работа, тарас и других безенчуков
Гость
18 октября 2023, 09:02
В школах бардак. Где наши учителя, которые работали за идею? Сейчас одни матрёшки.
18 октября 2023, 12:08
Ну патриоты сейчас на..
Гость
18 октября 2023, 18:24
школы очень равнодушны и безразличны к подобным проблемам. Моего сына толкнули старшеклассники так, что он упал. А все потому, что он шел с книгой. Школа со слов классного руководителя поставлена в известность, но не стали даже выяснять кто и зачем! им все равно! а потом вырастают "стрелки" не дай господи
Гость
18 октября 2023, 09:29
мы - один масштабный бардак. так стало сейчас.
Гость
18 октября 2023, 15:08
Вы - да!
Гость
18 октября 2023, 09:49
Бастрыкин памагииии! Тюмень погрязла в наркоте.
Гость
18 октября 2023, 14:02
не покупай её и всё
Гость
18 октября 2023, 10:55
Толку то от требований этого бесполезного генерала?
Гость
18 октября 2023, 14:02
бесполезен ты со своим нытьем в интернете
Гость
18 октября 2023, 12:04
В Грозненском СИЗО он не хочет проверить!??
Гость
18 октября 2023, 16:58
В элитной школе учитель физики к девочкам пристаёт...и директор в курсе., а вы про курение тут разглагольствуете
Гость
18 октября 2023, 19:10
83 гимназия, никак не везёт нам с директором, одну сняли, пришла другая, надеялись, что адекват, зря надеялись. Только хамок зам директоров развела, Ольга Викторовна, обратите внимание на Вашего зама Новикову! Купите наконец-то микроскопы в класс биологии, и мячи в спорт зал, компьютер один на двоих это хорошо, но в нашей школе один на троих и более не человек
18 октября 2023, 12:10
А где детям курить!!..???🤔😛
Гость
18 октября 2023, 14:01
Дома, при родителях.
18 октября 2023, 14:19
а откуда у них деньги на курево? может родителям перестать давать деньги детям, проездной же есть. а питание в школе нужно сделать абонентским чтобы у детей вообще не было наличных денег да и карты забрать.
Гость
18 октября 2023, 09:25
Около коттеджа Мора нагадили и бросили использованную газету. Бастрыкину взять на контроль.
Гость
18 октября 2023, 12:16
Срочно газетку на анализ ДНК
Гость
18 октября 2023, 08:40
Еще бы проверили организацию обучения в этой школе. И качество образования некоторых учителей, которых заставляют вести уроки у среднего звена. Почему то в школе норма, учителей начальных классов отправлять вести уроки у 7-х не по профилю
Гость
18 октября 2023, 10:18
Система не дееспособна! Только ручное управление культяпками.
Гость
18 октября 2023, 10:40
куда школа смотрит, им наверное опять денех мало платют, нехватат им бедным, не до детей им, как бы им выжить, а дети, что с них взять то, у них свои родители есть, пусть и смотрять за ними, и охраняют их, ну и пусть уж и учат их, чего уж там.
Гость
18 октября 2023, 11:05
Популисты дешёвые.
Гость
19 октября 2023, 07:57
Если мальчик оскорбляет регулярно одноклассников и оскорбления идут про МАМУ. ,он и должен получать. Любой правильно воспитанный человек ( а тем более мальчик - мужчина) всегда даст сдачи на оскарбление на родителей. И проблему ту нужно искать в семье этого " типа избитого мальчика". В отношении материи и ее непутевого сыночка. Они меняют школы ,наверное по это самой причине,что " избитый" - ХАМ.
Гость
22 октября 2023, 10:24
Учителя теперь к сожалению пляшут под дудку богатых родителей,им проще обвинить детей чьи родители не поддерживают денежные сборы на всякую ерунду. И эти родительские комитеты созданные восновном из мамочек сидящих по домам. Муж зарабатывает неплохо вот им нечем занятся они и начинают эти сборы а учителя наверное таких ох как любят и не хотят портить отношения вот и дети таких родителей остаются безнаказанными. Одресовано конкретным личностям. Просьба всем подряд не реагировать.
Гость
18 октября 2023, 15:52
Когда такое было чтобы в школе кому то не прилетало? Сейчас же шумиха до генерала полицаев поднимается. Родители тех детей, которые на постоянной основе отгребают - это ваши пробелы, вы не заложили в ребенка необходимые качества естественного отбора.Мой отгреб и пожаловался я ему ще добавил и отправил на секцию единоборств. Вы кого хотите вырастить?
Гость
18 октября 2023, 16:41
👍👍👍
Гость
18 октября 2023, 21:31
Ребенка следует записать в секцию бокса, или борьбы, чтобы давал сдачи.
Гость
18 октября 2023, 10:03
А нарываться не надо мальчику