перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Тюмени Mercedes столкнулся с Hyundai

16 октября 2023, 21:28
16 октября 2023, 22:21
что можно ожидать от водителя с надписью на всю машину "boroda"?
Гость
17 октября 2023, 11:32
Надпись то фиг бы с ней. А вот то, что боковые стёкла передние затонированы в черноту - это не по правилам. Вот и результат.
Гость
17 октября 2023, 15:44
Гость
17 октября 2023, 11:32
Надпись то фиг бы с ней. А вот то, что боковые стёкла передние затонированы в черноту - это не по правилам. Вот и результат.
Пленка то тут причём? Если ты дурак и летаешь как сумасшедший, то хоть с тонером хоть без итог один и тот же.
18 октября 2023, 15:43
Гость
17 октября 2023, 15:44
Пленка то тут причём? Если ты дурак и летаешь как сумасшедший, то хоть с тонером хоть без итог один и тот же.
Нарушаешь в одном - нарушишь и в другом.
16 октября 2023, 22:24
А что было на объездной (Федюнинского) сегодня? Во все стороны эта несчастная "объездная" стояла...
Гость
16 октября 2023, 22:38
Курганоиды в столицу деревень за счастьем понаехали
Гость
17 октября 2023, 10:09
вечер просто
16 октября 2023, 21:53
Хундай наверное выезжал задом с парковки, а Мерс нёсся сломя голову по выделенной полосе.
Гость
17 октября 2023, 06:54
Частенько вижу этого 👹 на борту с надписью борода, это не адекватный 👹, я его пытался как то остановить, но этот кусок 💩 навалил в свои ползунки и скрылся за горизонтом, после наблюдал картину, мусора его остановили на объездной окола Михайловского рынка, но опустили гриву на асфальт, даже тонировку не ободрали 👹 продажные, но этот щенок доскачется, время настанет когда его медленно понесут вперёд ногами
17 октября 2023, 07:20
А зачем человек, называющий полицию мусорами, пытается остановить себе подобного?
Гость
17 октября 2023, 07:40
17 октября 2023, 07:20
А зачем человек, называющий полицию мусорами, пытается остановить себе подобного?
Ты мусор значит, если топишь за себе подобных???
Гость
17 октября 2023, 07:59
17 октября 2023, 07:20
А зачем человек, называющий полицию мусорами, пытается остановить себе подобного?
Сотрудник не выполняющий закон, автоматически становится мусором.
Гость
16 октября 2023, 22:47
Какая трасса смерти , кто ее придумал ??? Мы взрослые все люди и понимаем что сам каждый человек несёт ответственность за себя и вождения!!!!
17 октября 2023, 09:24
От того, как Вы управляете машиной, зависит 30 процентов Вашей безопасности. Остальные 70 завися от умения тех кто едет навстречу, сзади и рядом.
17 октября 2023, 10:06
17 октября 2023, 09:24
От того, как Вы управляете машиной, зависит 30 процентов Вашей безопасности. Остальные 70 завися от умения тех кто едет навстречу, сзади и рядом.
Так об этом и говорят. Вина не трассы, а всего лишь водителей.
16 октября 2023, 21:37
Пострадали две женщины... Все понятно. И вообще как там можно разогнаться, да с такими последствиями
16 октября 2023, 21:45
Гость021, а если бы были два мужчины, то конечно к ним много вопросов сразу😅
Гость
16 октября 2023, 23:02
Потомственная ясновидящая, легко определю виновника и обстоятельства ДТП по внешнему виду автомобилей.
Гость
17 октября 2023, 00:43
Обьездная дорога должна быть за городом
Гость
16 октября 2023, 21:47
Аккуратнее надо. Чинить железо автомобильное нынче по цене золота.
Гость
16 октября 2023, 22:01
Пешком походят. А то важные такие, деловые. Ребенка надо "закинуть" в школу, на кружки "закинуть", потом по делам "смотаться". Деловые. А ума больше не стало.
Гость
17 октября 2023, 06:55
Гость
16 октября 2023, 22:01
Пешком походят. А то важные такие, деловые. Ребенка надо "закинуть" в школу, на кружки "закинуть", потом по делам "смотаться". Деловые. А ума больше не стало.
Смотри, как бы ты ползать не стал.
17 октября 2023, 08:30
Гость
16 октября 2023, 22:01
Пешком походят. А то важные такие, деловые. Ребенка надо "закинуть" в школу, на кружки "закинуть", потом по делам "смотаться". Деловые. А ума больше не стало.
Гость, так и веет завистью и злобой от комментария 😁
Гость
17 октября 2023, 14:17
сегодня по тюмени гоняет черная бмв 530 без номеров. проезжает на красный. агрессивно перестраивается. гибдд вы где.
Гость
17 октября 2023, 15:47
По шашлычкам, на боевом дежурстве)))
Гость
16 октября 2023, 22:13
Интересно, что на одной машине написано boroda, а на другой нет.
Гость
17 октября 2023, 10:30
последнее время часто вижу виновников в аварии с 45 регионом, они там по другим правилам передвигаются?
Гость
17 октября 2023, 11:18
Я часто наблюдаю с 72 регионом 🦌 за рулём, некоторые вообще ездят как умеют
Гость
17 октября 2023, 15:57
Гость
17 октября 2023, 11:18
Я часто наблюдаю с 72 регионом 🦌 за рулём, некоторые вообще ездят как умеют
Да ладно тебе, чтобы понять откуда водитель необязательно на регион смотреть. Вас, 45, 86,89 и 196 сразу видно по манере езды, рядность не соблюдаете, на знаки и разметку не смотрите, скоростной нарушаете, поворотники не включаете, а если и включили то с пеной у рта доказываете что перед вами все должны расступиться))) Панаехали со своей культурой, загадили Тюмень.
Гость
17 октября 2023, 10:31
опять курганцы
Гость
17 октября 2023, 12:25
тонированный мерс с наклейкой на борту "борода" сразу видно чуры ездят. не удивлюсь если он вообще не виноват окажется
Гость
17 октября 2023, 21:19
"мерин" с "копчёным" за рулём - всегда прав!!! (ПДД)
Гость
21 октября 2023, 11:20
АВ