RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тюмени пропал еще один 15-летний подросток

6 октября 2023, 21:37
опять эта уральская улица, то пожар там же недавно был двое сгорели. мутное дело. не связанно ли? а то что пропал не могли как алиби придумать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2023, 18:50
Где нибудь на хате с такими же малолетками, ерундой занимаются.
Гость
6 октября 2023, 21:03
Биллинг сейчас обязаны сразу предоставлять, если пропал человек. У парней в таком возрасте как правило есть уже девушки, и есть еще момент. Если пытались подзаработать на закладках (подростки часто ведутся на легкие деньги), то могли попасть в неприятности как и со стороны наркоконтроля (которые левачят), либо самих дилеров.
Гость
6 октября 2023, 21:27
Ты пересолил что ли опять???
7 октября 2023, 12:32
Скудная инфа: возраст, ни цвета волос и глаз, особенности, тату.
6 октября 2023, 18:31
Так 2009 или 2008 год рождения ?
Гость
6 октября 2023, 19:40
А какие проблемы после того как пересняли шедевр фильм подкидыш ? Вот и посмотрели и решают повторить эти приключения .идиоты кто пустил в прокат это .вот и бегайте .а они балдеют снимая это и выкладывая в интернет .вперёд .
Гость
6 октября 2023, 19:04
Что же это мальчишки стали пропадать. Мед. комиссию в школах вероятно прошли уже. На органы что ли их отслеживают.
Гость
6 октября 2023, 20:29
Я тоже подумала, что допризывной возраст. В общей базе в компе любой врач может прочитать их анализы, УЗИ, узнать здоровье. Я тоже подумала, что на органы похитили мальчиков.
Гость
6 октября 2023, 20:59
Гость
6 октября 2023, 20:29
Я тоже подумала, что допризывной возраст. В общей базе в компе любой врач может прочитать их анализы, УЗИ, узнать здоровье. Я тоже подумала, что на органы похитили мальчиков.
Вы оба больны
Гость
7 октября 2023, 06:39
Гость
6 октября 2023, 20:59
Вы оба больны
Да написках они повисли, как обычные акселераты.
Гость
6 октября 2023, 19:42
Это ТВ виновато пересняв подкидыш и пустив в просмотр .вот и балдеют .
Гость
7 октября 2023, 07:39
Боже мой! Хотя бы нашлись!
Гость
7 октября 2023, 17:39
Что то в последнее время в Тюмени люди пропадают-подростки тоже. Да и много стало людей, которые выбрасываются из окон. И все это "лучшиий город"-?