RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тюменка отказалась покидать дом после взрыва газа

28 сентября 2023, 12:52
2 недели назад проверка была) на пора ли прокуратуре заняться этими проверяющими?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2023, 13:43
1271, Вроде,это мошенники были,которые газовые шланги пытались продавать.Их ещё ловить пытались.
Гость
28 сентября 2023, 14:25
Прокуратура бесполезная контора
Гость
29 сентября 2023, 09:39
28 сентября 2023, 13:43
1271, Вроде,это мошенники были,которые газовые шланги пытались продавать.Их ещё ловить пытались.
В Тюмени только пытаются ловить, но почти никого не ловят))
28 сентября 2023, 13:46
какая то закономерность уже - почти сразу после проверки взрыв. Недавно в Балашихе также проверка была незадолго
28 сентября 2023, 14:07
Неэвакуируемая Тамара Николаевна - интересная фамилия :)
28 сентября 2023, 14:59
Нравятся мне русские люди) Взрыв, пожарные, мчс, скорая, мигалки, все оцепленно, люди эвакуируются. C утра Тамара Николаевна открывает окошко: А где все ? Что со светом ? Что вообще происходит ? Кс-кс-кс пошли кушать.
28 сентября 2023, 20:18
😀
Гость
28 сентября 2023, 14:02
у нас регулярно приходили "левые" проверяльщики, не из обслуживающего газпрома, и при этом за неделю вывешивали объявление о дате и времени, когда придут, видела как соседи их впустили, а те за деньги что-то там якобы смотрят, не в платежку включают а так берут, а потом реальных никто не пускает потому что эти мошенники уже сходили и платить дважды не хотят
29 сентября 2023, 17:59
Газпромовские никаких оплат на руки не берут, всё начисленное в квитанции потом приходит.
Гость
28 сентября 2023, 13:00
От этого газа одни проблемы. Электричество - тариф дороже, оплата за газ по количеству прописанных либо траты на установку счетчика, водонагреватель электрический не установишь - влетит в копеечку, еще и взрывы во многих городах и точно также после какой нибудь проверки.
Гость
28 сентября 2023, 14:51
Электричество у нас даром, посмотрите в других регионах
Гость
29 сентября 2023, 09:39
Гость
28 сентября 2023, 14:51
Электричество у нас даром, посмотрите в других регионах
Ничего не даром, а дорого в Тюмени. Посмотрите в других регионах.
Гость
28 сентября 2023, 12:46
В каждом обществе есть такие люди, которым все равно)
28 сентября 2023, 12:54
Я один из них... но мне не все равно...мне все по....
Гость
28 сентября 2023, 12:55
Безенчук вот такой же
Гость
28 сентября 2023, 13:00
И мне. Поср... я бы тоже не выехала. А вообще давно пора этого газ в многоквартирных домах, убрать. Прошлый век какой то.
28 сентября 2023, 13:34
у вас на КПД все такие?) тогда всё понятно
Гость
28 сентября 2023, 15:07
Кто-нибудь! Объясните этому детскому саду, что такое многоэтажка!!
Гость
28 сентября 2023, 20:06
Галиева так из пивной не выгонишь, столько ошибок в материалах
Гость
29 сентября 2023, 09:41
Если Тамара Николаевна уйдёт, кто будет кормить кошек?
Гость
28 сентября 2023, 23:43
Так-то дом мало чем отличается внешне до взрыва и после. Похоже,и внутри также. И ведь много таких домов по Тюмени. Но,власти этого не хотят видеть. Им предпочтительнее жрать в три глотки и пребывать в роскоши и удовольствии. А иначе,зачем они так рвутся к власти,то бишь,к халявной кормушке! Только,в конечном итоге,для своего удовольствия.
Гость
28 сентября 2023, 12:55
Леушина у вас красивая😂
Гость
28 сентября 2023, 13:19
Леушина залогинься уже, красивая красивая.
Гость
28 сентября 2023, 15:10
Гость
28 сентября 2023, 13:19
Леушина залогинься уже, красивая красивая.
Тут красивая только Юля Мальцева из группы "Мотылёк". И воспитательница у неё хорошая😃
Гость
28 сентября 2023, 15:59
Гость
28 сентября 2023, 15:10
Тут красивая только Юля Мальцева из группы "Мотылёк". И воспитательница у неё хорошая😃
Мальцева толстовата
Гость
28 сентября 2023, 15:19
Любой, кто живет в хрущевках с газом знает как проходят эти проверки.. придет тетка, или две, или мужик.. квитацию сунут и ушли..
Гость
29 сентября 2023, 10:32
У моей бабушки они выманили хорошую брендовую газовую плиту и заставили купить какую то дешевку непонятной фирмы.
Гость
28 сентября 2023, 15:48
"другие недовольны теми, кто отказывается открывать газовщикам двери, когда они ходят по квартирам с проверкой" я тоже не доволен, цены поднимаются регулярно, еще и обслуга платная, если бы моя зп так же увеличилась за 10 лет, как стоимость газа, мой годовой доход дб лямов 15
29 сентября 2023, 18:02
Ну так это не к мастерам вопрос, а к тем, кто эти тарифы устанавливает и увеличивает постоянно - топ-менеджерам, губерам да правительству.
Гость
28 сентября 2023, 13:05
"Русские не сдаются" - кричала Тамара Николаевна
Гость
28 сентября 2023, 13:52
Проверку газа производят неумёхи
Гость
29 сентября 2023, 12:58
Вы кто такие?идите нафиг!
Гость
30 сентября 2023, 17:42
Проверяющие газовики , только плиты смотрят , а магистрали не смотрят , сейчас каждый год стали ходить и деньги дополнительно начисляют за осмотр а толку...