Йогурт с червями продали тюменке в сетевом супермаркете
27 сентября 2023, 14:17
Гость
28 сентября 2023, 08:43
для галиевых пойдет
Гость
27 сентября 2023, 23:29
Мне в конфетах тюменских ,, слива в шоколаде ,, попался кусочек косточки , передний зуб обломился на одну треть . Три двести заплатила за наращивание зуба . Это все ерунда . Деньги дело наживное , а если бы кусочек проглотила и он кишечник разрезал ? Будьте осторожны с этими конфетами . У слив косточки обламываются и могут попасть в конфеты . Лучше шоколад отдельно , сливы отдельно .
Гость
27 сентября 2023, 22:25
это же хорошо- если черви едят, значит есть что-то натуральное
Гость
27 сентября 2023, 20:33
Никто ничего не боится. В открытую кормят народ тухлятиной. Это тоже демократическое завоевание и свободы либерального мира? Скотство.
"Выглядит отвратительно! " - зачем было его покупать?
Гость
27 сентября 2023, 17:51
Чистый белок, еда будущего. Между прочем очень актуально сегодня. Азиаты уже освоили такой вид продуктов.
Гость
27 сентября 2023, 17:19
не тот червь, что мы едим, а тот червь, что нас ест
Гость
27 сентября 2023, 18:40
наш общий червь сидит в столице)
Гость
27 сентября 2023, 18:47
Гость
27 сентября 2023, 18:40
наш общий червь сидит в столице)
он там не один
Гость
27 сентября 2023, 17:07
Какой народ, такая у него и еда
Гость
27 сентября 2023, 16:58
терпилы лучшего не достойны.
Гость
27 сентября 2023, 16:51
А что вы хотели купить в Монетке? Разрослась как сорняк, выдавила нормальные магазины небольшие, ассортимент ниже плинтуса, о качестве даже речи нет. Не дай бог так оголодать, чтобы закупаться в монетке
Граждане, а вы что до сих пор закупаетесь в Монетке?
Гость
27 сентября 2023, 18:35
"до сих пор?" .. в этом году начал закупатся исключительно в монетке, (из-за дикой инфляции) в других магазинах и делать нечего!
Гость
27 сентября 2023, 16:26
Да цены ....кошмарные,вот все стоит и портится,а сроки они давно научились.....тут купила хлеб выпекли в день покупки так было на маленькой бумажке,но там оказался черствый хлеб и так постоянно,цены убавлять нужно............................и будут все покупать,йорты покупала на перекус каждый день,а сейчас не могу себе позволить такую роскошь-пенсионерка................................
Гость
27 сентября 2023, 16:12
из готовых продуктов скоро можно будет только хлеб покупать и то не всегда.
Гость
27 сентября 2023, 16:02
Фу, какая мерзость! Сейчас действительно падает качество продуктов, а цены только растут.
Гость
27 сентября 2023, 15:38
Если взять фото из статьи, затем хорошо увеличить и рассмотреть, то видно что с датами изготовления/хранения (они там есть) фотомонтаж. Значит берешь егурт, делаешь фото упаковки, открываешь его и пока там заводится "живность" делаешь фотомонтаж с датами и готовишь пост для фейкостан72, затем делаешь фото "живности" и выставляешь все это на канале.😁😁😁 Все, ты "журналист" с суперсенсацией....😁😁😁
На циферке 1 (месяц) на желтом фоне вдруг у ножки белый/серый оттенок, на циферке 0 (месяц) даже с бликом как-то все сильно размыто и очень похоже что иссправленно... В любом случае, четкого фото дат, без бликов нет.
Гость
27 сентября 2023, 16:32
Гость
27 сентября 2023, 16:20
На циферке 1 (месяц) на желтом фоне вдруг у ножки белый/серый оттенок, на циферке 0 (месяц) даже с бликом как-то все сильно размыто и очень похоже что иссправленно... В любом случае, четкого фото дат, без бликов нет.
Ну, возможно. Не мне, с моим зрением, спорить. В любом случае, там такой срок годности, что можно было в мае открыть, до сентября держать на подоконнике и там не только черви, но и кто угодно мог завестись.
Гость
27 сентября 2023, 15:36
Ну не знаю. А я думаю это кусочек вишни. Страсти нагоняют зря)
Гость
27 сентября 2023, 15:30
Черви- это ерунда! Это хотя бы белок. А вот кусок стекла в буханке хлеба из Пятерочки, посерьёзнее..))) , хорошо, что увидели раньше, чем откусили.
Гость
27 сентября 2023, 15:25
Кто вообще покупает фрутис??? Там от йогурта только название...
Гость
27 сентября 2023, 18:34
Это сейчас.. в середине 90-х (при Ельцине) это были шикарные йогурты👍
Гость
27 сентября 2023, 15:12
Дети, читайте внимательно что написано на этикетке. Без какой даты? Дата изготовления и дата до какого чиста хранение есть, пробита в верху на фото. Так что не фантазируйте. Вопрос совсем в другом, соответствует-ли указанная дата хранения непосредственно с установленным по нормам сроком хранения для данного продукта! Скорее всего на упаковочной машине произошел тех. сбой и на упаковке по ошибке отпечаталась не та дата, а в магазине смотрели на дату хранения (нижняя 12:10:23) не обращая внимания, оставляя ее на прилавке и она "завалялась" в холодильнике магазина, со всеми последствиями... Эти "супер-новости" одной просроченной баночки вызывают смех...😁😁😁 Я удивляюсь как эта покупательница предоставившая информацию, вместе с "корреспондентом" напечатавшей пост, не обратились с письмом к президенту из-за этой баночки с испортившимся егуртом...😁😁😁
Гость
27 сентября 2023, 18:38
зачем так сложно?
Там дата стоит с лета до октября, сейчас срок почти вышел, во первых..во вторых, летом самое опасное время для молочки! В +30 где-то зазевались при разгрузке.. на пол часа оставили или покупатель нерадивый нёс на кассу, а потом как обычно передумал и не вернул, а оставил у кассы на жаре - итог на фото💩
Так эти тюменки-разведёнки покупают просрочку по акции!!!
Гость
27 сентября 2023, 15:35
Муж же вердикт выдал! Что червь)!
Гость
27 сентября 2023, 15:06
Ну и в чем проблема? Пришли в магазин, показали чек и продукт, получили новую упаковку. Все может быть. Где-то деформация произошла, попал воздух, пошла реакция. Что из этого катастрофу делать?
Ага, деформация упаковки произошла и туда заполз червяк йогуртом полакомиться!... Ваще не смешно.
Гость
27 сентября 2023, 15:05
Радуйтесь если черви едят. Хуже когда яблоки лежат полгода и не портятся и черви их стороной обходят. Тоже самое с арбузами - ни одна муха не садится на разбитый арбуз.
Гость
27 сентября 2023, 15:02
В лучшем случае вернут деньги или обменяют товар. А потерянное время на повторный визит в магазин, и испорченный аппетит кто возместит?
Достижения
Первая сотка