Горячий источник в Тюмени заплатил пострадавшим от хлора детям
25 сентября 2023, 17:23
Гость
26 сентября 2023, 13:28
375 т.р. на всех, и, это всё?, почему расследование уголовного дела, до сих пор, продолжается, уже доказанный факт причинения вреда здоровья несовершеннолетним. Какие далее последствия здоровья будут у детей не известно. Для "барыг" скупивших природные ресурсы 375 т.р. это не деньги, с учетом их ежегодной прибыли. "Безнаказанность- порождает безответственность"- это про Тюмень!
был до того как сделали бассейн с хлоркой. вода из скважины шла и уходила в реку. проточная.
Ты видимо не был
Гость
25 сентября 2023, 17:57
"Детям, ..., выплатили компенсацию морального вреда в размере 375 тысяч рублей." Лечение в больнице хотя бы троим покрыло? Остальным так понимаю цену билета вернули.
лечение в больнице у этих слабаков за счет налогоплательщиков, да еще и больничный их мамашкам тоже из нашего кармана вытащили
Если оплатит источник лечение, то Ваши три копейки налогов не понадобятся!
Гость
25 сентября 2023, 18:45
В НИЩЕМАРКЕТАХ МОЖНО МНОГО МАКОРОН И КОНФЕТ КУПИТЬ
Гость
25 сентября 2023, 18:44
В КБ ВСЕ ДЕНЬГИ 💴 ОСТАВЯТ
Гость
26 сентября 2023, 11:58
Недобросовестная реклама источников недобросовестными репортерами. Артур Ембаевич, не комильфо!
Гость
26 сентября 2023, 12:22
На косметолога не хватает артурите, пишет и пишет за всё подряд
Гость
25 сентября 2023, 20:46
Нормальный был источник, пока не перешли на химию. Пользовались для здоровья, а собственники решили использовать для увеличения прибыли.
Гость
25 сентября 2023, 22:31
Интересно кто озвучил такую сумму )) мы пострадавшие и кто лежали в больнице)) и про такую сумму даже не слышали 😃
Гость
26 сентября 2023, 07:05
Я коренной тюменец и за 40 лет всего пару раз был на этих источниках. Как то не тянет лежать в этих клоаках. Что за нездоровый "культ" придумали об этих местах?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Горячий источник в Тюмени заплатил пострадавшим от хлора детям