По сути коммента согласен. Но вот в какой школе учат писать "не кому"?
В российской думаю
Гость
23 сентября 2023, 22:40
Ужас, что вы несёте.? убивать зачем, ещё и таким жестоким способом?!
Гость
23 сентября 2023, 15:27
Это решение объяснимо, к сожалению! Никому не нужны такие как Андрюша, после смерти родителей. Нет от государства службы досмотра, человеческой. Врач знал что ждет сына после его смерти, и не смог смириться.. Это большое горе, конечно
Гость
23 сентября 2023, 17:13
Какого ... нарушили волю умершего???
Сказано - кремировать, значит, так тому и быть.
Никому эти разборки не нужны, и толку от них чуть. А человека обидели.
Правильно поступил. Разумный поступок. Немощь могла не позволить ему действовать, поэтому не стал ждать. Поступил по совести, по-мужски.
Гость
24 сентября 2023, 01:46
Абсолютно с Вами согласна во всем. Реально органы работать должны,преступления расследовать, а не хз страдать!
Гость
24 сентября 2023, 12:33
Он не хотел, чтобы его сын доживал свою жизнь в интернате.
Многие в психиатры идут в надежде вылечить болезни у себя или родственников. По статистике, 10% психиатров страдает психическими заболеваниями, тогда как в среднем по стране - только 1%.
Гость, Вы хотите сказать,что как клоуны? Тоже изрядно депрессивные и унылые личности.
Гость
23 сентября 2023, 14:21
Здесь, скорее, врач абсолютно психически здоров. Просто понимал, что умирает сам и не хотел обременять инвалидом старшего сына.
Гость
23 сентября 2023, 15:30
Человеку за 80, и он был в состоянии ухаживать за недееспособным взрослым сыном! О каком психическом заболевании вы говорите? Не все в 80 лет даже сами есть способны уже, не то что кого-то кормить.
И его решение так поступить как раз потому что он мыслил трезво. Какой у него еще был выход? Думаете это было легкое решение?
Гость
30 сентября 2023, 16:48
Ну чтож... Увы мы воспитываем сына. Инвалида 1 гр. Ему в 8 месяцев составили АКДС и угробили до 1 группы. Сейчас ему 43 нам по 66. Самый страшный вопрос... Мы уходим.. Как быть с ним. Конечно описан самый страшный выход. Но государство другог не предлагает. Дома инвалидов и пенсионеров.. Сродни психбольнице. Инвалиды не нужны. И помощи им не дождаться. Значит или уходить в месте... Или думать как сын будет жить без нас. Вот такой выбор. Утешает, что эти 43 года он прожил в тепле и заботе. Обиходе.
Гость
23 сентября 2023, 13:46
Как хорошо, что у меня не было отца!
Гость
23 сентября 2023, 13:52
Ты тоже как Андрюша мычишь вместо слов, все с тобой ясно
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
748мм 79%«Он очень любил Андрюшу». Известный врач-психиатр убил сына-инвалида и покончил с собой