Такие подростки часто выслеживают подвыпивших и провоцируют для видио .
Если честно, то их надо опасаться и по возможности не ходить в безлюдных местах.
Были свидетелями, как малолетки чуть не избили мужчину, просто из интереса.
Хорошо, что мы рядом оказались.
Гость
17 сентября 2023, 06:10
видно же человек хороший...выглядит патриотично..
Гость
16 сентября 2023, 22:41
Как обычно дитятки белые и пушистые. Вы хоть обращали внимание на толпу зумеров и как они себя ведут? Гогочут без причины своими противными ломающимися голосами, скачут, орут, матерятся. Но как только получают по щам, сразу белые и пушистые, писали диктант и надо скорее бежать писать заявление. Может вместе с правами их пора наделить и какими то обязанностями? Хотя бы научить вести себя прилично в обществе.
Гость
17 сентября 2023, 04:29
Вы как раз все верно описали. Гогочут, скачут, орут и матерятся они по той же причине, по которой и ломается голос: гормоны уже ударили по-взрослому, а сознательный мозг (лобные доли) еще остался на детском уровне. Вот и результат. Чистая зоология.
Поэтому правильно тут писали: нужно для возраста с 11 до 25 лет не понижать, а повышать все санкции и наказания! Потому что это самый общественно опасный возраст, самый безголовый и угрожающий окружающим.
Если научатся себя в узде держать, значит, привыкнут быть добропорядочными гражданами, можно будет повышающий коэффициент снять. А если нет, то так и оставить метку "склонен к нарушению порядка и причинению ущерба окружающим". Соцрейтинг такой, но с нюансами.
Гость, конечно, нужно запретить гоготать, а то ишь чего выдумали, кругом жесть происходит, а они смеются! Обязать всех несовершеннолетних только петь гимн и восхвалять нынешнюю власть на лавочках, и сразу жизнь наладится!
мне иногда тоже хочется дать по щщам патлатым существам, которые тыкают взрослым. Не надо лезть на рожон и провоцировать, тем более пьяного элемента. Кто прав, кто виноват будут решать потом, а кадык один. И папа вон трубку не берёт....
Гость
16 сентября 2023, 20:35
Тоже бухим к людям докапывпешься значит, молодца)
Гость
16 сентября 2023, 19:53
Трогательная история. Скорее всего деточки обложили мужика трехэтажным матом.
Скорее поверю в то, что пацаны сначала вывели мужика своим поведением и матами, вот он и не сдержался. Таких ситуаций было много, особенно летом.
Гость
16 сентября 2023, 17:22
Нет чтоб толпяком загасить его , они стоят и снимают, инфантильные стали подростки.
Гость
16 сентября 2023, 18:01
Самое действенное наказание это не побои от подростков. Это привлечение к ответственности. Такой позор надолго в душе оседает, в отличии от синяков.
Гость
16 сентября 2023, 18:03
Гость
16 сентября 2023, 18:01
Самое действенное наказание это не побои от подростков. Это привлечение к ответственности. Такой позор надолго в душе оседает, в отличии от синяков.
Его и так рано или поздно загасят, не подростки, так нормальный крепкий мужик организует ему пару прямых с правой и левой и будет эта пьянь в кустах валяться.
Почему троём не отпинали его? Какие-то неправильные
Гость
16 сентября 2023, 17:47
Ты зато правильное. Тоже ищешь, кого бы спровоцировать на конфликт вместе со своими дружками-недоростками, чтобы потом назваться детьми и побежать жаловаться мамашке и дяде-мицанеру?
Гость
16 сентября 2023, 17:07
не знаю ! разбираться надо ! Порой малолетки сами провоцирует . Бомжей дразнят только так.
Гость
16 сентября 2023, 16:27
Ну что вы, он просто игрался! С кем не бывает, ну напился, ну душил ололоева, ну хотель женщину искалечить... Ничего страшного! Выдать ему пять бутылок водки а школьникам и девушке - 25 лет строго режима где там уж забыл Пичушкин проводит досуг?
че то верю и не верю в эту историю)) слова вырваны из контекста
Гость
16 сентября 2023, 22:51
Чтоб такие поверили, надо писать что это был мигрант, заодно и тысячи гневных комментов за пару часов можно набрать от народа-освободителя всех народов.
Достижения
Твой первый