Проверки, массовые проверки, глобальные проверки документов... Видимо ничего другого ГИБДД не в состоянии делат. Так на такую работу можно и пенсионеров направить, а не здоровых мужиков.
Гость
16 сентября 2023, 05:43
В Тюмени многие водители не включают поворотники , если включают, то тогда, когда начинают поворачивать
Как - то с этим надо решать проблему
Гость
16 сентября 2023, 16:17
Ну не знаю, каждый день за рулём - такой проблемы не вижу
Гость
16 сентября 2023, 19:58
ерунда! больше поверю если водитель мопеда ехал без световых огней.
Мопед, мотороллер, электросамокат - все двухколесные вредны и для себя, и для окружающих!
Гость
16 сентября 2023, 06:11
Легковые тоже вредны, сколько их бьётся на трассах. Самосвал вообще то правила грубо нарушил.
Гость
16 сентября 2023, 16:18
Гость
16 сентября 2023, 06:11
Легковые тоже вредны, сколько их бьётся на трассах. Самосвал вообще то правила грубо нарушил.
Т.е. мопед на встречки при двойной сплошной - это нормально?
Гость
16 сентября 2023, 20:02
Гость
16 сентября 2023, 06:11
Легковые тоже вредны, сколько их бьётся на трассах. Самосвал вообще то правила грубо нарушил.
честно говоря, если бы были записи с камер, чую что нарушил водитель мопеда, двигаясь без световых приборов. надеюсь разберутся.
Гость
16 сентября 2023, 09:21
вот че не мог подождать что ли с поворотом ,видел же наверное мопед ,но решил что грузовик быстрее ? забрал жизнь у одного и сколько еще сломан и себе и родным парня
Гость
19 сентября 2023, 15:04
Грузовик стоял уже у ворот, ДСК, смену сдавал, а тот до лго тормозил, но не получилось
Гость
16 сентября 2023, 03:22
Бедный водитель грузовика. Посадят же.
Гость
16 сентября 2023, 06:12
Смотреть надо лучше когда такой техникой управляешь.
Гость
16 сентября 2023, 08:28
Гость
16 сентября 2023, 06:12
Смотреть надо лучше когда такой техникой управляешь.
Легко говорить, когда сам не работал на больших машинках.
Гость
16 сентября 2023, 09:15
Гость
16 сентября 2023, 08:28
Легко говорить, когда сам не работал на больших машинках.
Значит не надо работать на таких, если не можешь.
Гость
16 сентября 2023, 02:23
На одного тише будет,прости,Господи.
Гость
16 сентября 2023, 05:33
Собачье твое сердце.
Гость
16 сентября 2023, 09:46
Гость
16 сентября 2023, 05:33
Собачье твое сердце.
Собаки добрее
Гость
16 сентября 2023, 08:13
вангую, что за рулем грузовика был Муслим))
Гость
16 сентября 2023, 08:29
Нет русский
Гость
16 сентября 2023, 16:22
Если мопед летел по встречке, то получается он хотел слева через двойную сплошную обогнать поворачивающего налево впередиидущего грузовика? Но ведь это тогда уже получается не "не уступил при повороте налево", а совсем другое
Гость
16 сентября 2023, 20:25
Читай внимательно - мопед двигался навстречу по своей полосе. Никакого обгона он не совершал. Водитель самосвала уснул в навигаторе.
Гость
16 сентября 2023, 17:21
Главная улица😂😂😂
Гость
16 сентября 2023, 20:00
дак набрали по объявлению, что вы удивляетесь.
Гость
16 сентября 2023, 05:33
ПРОСТИ ИМ, ИХ ЖЕСТОКОСТЬ.
Я не могу дышать, мне не видно неба.
Я не могу понять, был я или не был.
Ветром по волосам, солнце в ладонях моих...
Красные облака, вечер ударил в спину,
Я с тобой был любим, я с тобой был счастливым,.
Бешено так в груди
Бьется сердце мое.
Рано еще ни быть, поздно уже поверить,
Я не могу любить, я не могу измерить.
Месяцы за окном, солнце в закатах с тобой.
И опускаюсь вниз, и поднимаюсь в небо,
Я не могу понять, был я или не был.
В сотнях ночных дорог ты остаешься со мной....
Гость
16 сентября 2023, 16:43
А у мопедистов, так же как и у мотоциклистов можно органы без спроса забирать?
Гость
16 сентября 2023, 19:58
надеюсь речь о водителе мопеда.
Гость
19 сентября 2023, 14:58
Самосвал не нарушил правил он уже стоял у ворот, ждал когда ему откроют ворота ДСК, а тот паренек мчался, без световых фар, так разогнался, и влетел в бочину,
Гость