перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Ухожу — у нее истерика»: мать попыталась объяснить, почему выкинула дочь с балкона 5-го этажа, обвинив во всём ребенка и мужа

30 августа 2023, 15:00
Гость
30 августа 2023, 15:50
Пойду выпью .... А если серьезно. Ребята, ваш уровень статей и так не был высоким. В последние дни совсем печаль. То окончания не соответствуют смыслу. То повествование слишком затянуто, что до конца не хватает сил дочитать. В данной статье отца зовут то Михаил, то Николай. Что тут комментировать? Ребенка искренне жаль. Взрослых - нет.
Гость
30 августа 2023, 16:05
Ваш уровень позволит вам понять, ну хоть когда-то, что этот текст (как и многие другие здесь) писали не тюменские журналисты? Здесь публикуются не только новости Тюмени.
30 августа 2023, 16:09
Гость
30 августа 2023, 16:05
Ваш уровень позволит вам понять, ну хоть когда-то, что этот текст (как и многие другие здесь) писали не тюменские журналисты? Здесь публикуются не только новости Тюмени.
Гость, а где Вы увидели, что речь именно о тюменских журналистах?
30 августа 2023, 16:53
Гость
30 августа 2023, 16:05
Ваш уровень позволит вам понять, ну хоть когда-то, что этот текст (как и многие другие здесь) писали не тюменские журналисты? Здесь публикуются не только новости Тюмени.
Ну если передирают чужие статьи, то хотя б смотрели, что передирают. И зачем тут не тюменские новости? Их можно где угодно прочитать, хотя бы в рубрике "Криминал" на Яндексе.
Гость
30 августа 2023, 22:10
Печально жить, когда никто не при чем. Одна не пьет, второй не бьёт, окно балкона само открылось. А страдают дети. Ребенок могла просто не видеть/не помнить/не осознавать что с ней произошло. Просто не проследила? Тоже ответственна.
Гость
31 августа 2023, 10:13
Очередное в мире животных, вот они традиционные ценности во всей красе
Гость