перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пропавшую фигуристку Алину Горбачеву нашли в одном из кинотеатров Москвы

29 августа 2023, 23:37
Гость
30 августа 2023, 03:09
Ребенок жить хочет, а не выполнять хотелки невротичных родителей, помешанных на медальках и телевизоре, продающих детство и здоровье ребенка.
30 августа 2023, 08:31
Гость, так это и есть желание девочки, мама была против, её у мамы забрала тренер в 9 лет и жила она с ней, девочка прекратила общение с папой совсем, с мамой ограничила.
Гость
30 августа 2023, 18:43
30 августа 2023, 08:31
Гость, так это и есть желание девочки, мама была против, её у мамы забрала тренер в 9 лет и жила она с ней, девочка прекратила общение с папой совсем, с мамой ограничила.
А,что так можно разве? Ей ещё нет 18 лет,она ничего не может сама решать. Значит родители разрешили?
30 августа 2023, 20:31
Гость
30 августа 2023, 18:43
А,что так можно разве? Ей ещё нет 18 лет,она ничего не может сама решать. Значит родители разрешили?
прочитайте о ней, её отговаривали, мама была против,но девочка настояла и тренер все взяла в свои руки, ещё раз -девочка с 9 лет живёт с тренером, скандалы были у родителей и тренером
Гость
30 августа 2023, 00:22
Это актуальное фото? С виду ребенку лет 13. 😡
Гость
30 августа 2023, 20:36
А они такие и есть, когда без мейкапа и в тренировочной одежде. Плюс постоянные пищевые ограничения вплоть до поела-два пальца в рот- вытошнила и на весы пошла. Это на экране все красиво.
30 августа 2023, 00:13
Факультеты журналистики прикрыть бы по все стране...ну хотя бы лет на десять.
Гость
30 августа 2023, 00:21
Где причина такого долгого отсутствия? Было бы хорошим уроком - не выплатить девице деньги за работу, столько народу ее искали 🤔.
Гость
30 августа 2023, 07:08
Она теперь точно уже не девица😁
Гость
30 августа 2023, 10:18
Ну обычных детей потеряшек так не ищут. Вот пройдет 3 дня, тогда и начинают шевелится, а здесь раздули тему до небес...
Гость
30 августа 2023, 13:09
Детей сразу ищут , не пишете чушь
Гость
30 августа 2023, 09:19
Хорошая новость! Нашлась живая. Что поделать, подростковый возраст.