RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самый смертоносный пожар Европы: огонь уничтожает Грецию 11-й день

29 августа 2023, 18:59
мне их конечно жалко но я считаю россия не должна не кому помогать в тушении пожаров, европа очень богатый регион и сам может справиться а если не могут услуги должны быть оказанны за деньги а не бесплатно. Ну путин конечно же побежит помогать только если ему дадут возможность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 августа 2023, 18:53
Людей простых жалко.
Гость
29 августа 2023, 20:07
👍🔥
Гость
29 августа 2023, 20:30
Только нас никто не жалеет, почему-то ?!
29 августа 2023, 21:57
Гость
29 августа 2023, 20:30
Только нас никто не жалеет, почему-то ?!
Гость, мне всех жалко, кому плохо.
30 августа 2023, 06:08
Опять Россия помогать будет.
Гость
29 августа 2023, 18:45
Я что-то не вижу здесь "местных Тюменских" так сказать "экологов" с возмущениями, о том что там в Греции пожарные "плохо тушат", власти у них города в бетон и асфальт закатали, человейников понастроили, деревья уничтожили и подобное.... Где вы "любители природы", почему на Греческих властей не наезжаете, они-же во всем виноваты, да...? Вы-же так привыкли говорить на подобные темы...
29 августа 2023, 18:51
Гость, какая разница что там у НИХ, нужно смотреть что тут у НАС!!!
Гость
29 августа 2023, 18:53
29 августа 2023, 18:51
Гость, какая разница что там у НИХ, нужно смотреть что тут у НАС!!!
ванька ! а унас дома квас . а у вас ?
Гость
29 августа 2023, 19:08
29 августа 2023, 18:51
Гость, какая разница что там у НИХ, нужно смотреть что тут у НАС!!!
Вася, меняй свой менталитет! Мы не на другой планете живём! От пожаров огромное выделение тепла, а это еще более усугубляет изменение климата, оно же глобальное потепление, от которого страдают все
29 августа 2023, 22:45
листья жгут лавровые опять
Гость
29 августа 2023, 18:51
К дяде Вове на поклон езжайте ! Амфибии просите пока всё не выгорело .
Гость
29 августа 2023, 22:03
А что, хохлы не помогают??? Странно...
30 августа 2023, 09:21
так они и туркам не помогали
Гость
30 августа 2023, 12:17
В канадчине тоже зело добро горит! А там сплошь украинцы 😁
Гость
29 августа 2023, 20:40
Они шлют боеприпасы в Украину,а природа их наказывает огнем
29 августа 2023, 23:32
Гость, у нас в Тюмени похожая причина выходит была?
30 августа 2023, 11:24
29 августа 2023, 23:32
Гость, у нас в Тюмени похожая причина выходит была?
Ну у нас говорили, что враги-диверсанты украинские поджигают. А у них кто? Тоже они?
Гость
29 августа 2023, 23:30
Так им и надо