RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На объездной Тюмени Mercedes насмерть сбил пешехода

29 августа 2023, 10:40
Гость
29 августа 2023, 11:17
В смысле отмажут! Если люли сами нарушают, а других за их нарушения садить??? Вы ничего не перепутали. Олни на гадят и чистые, а другие виноваты? Какая разница где он работал. Не знаю этих людей, но комментаторы видимо в курсе всех событий.
29 августа 2023, 11:11
С Тульской даже бывшие кошмарят город . Самое страшное отделение УВД города . Моор , может прикроешь его , хорошая предвыборная реклама тебе .
Гость
29 августа 2023, 11:19
Вы видимо часто бываете на тульской раз все знаете. Смешно баба Ванга настоящая)))
Гость
29 августа 2023, 11:21
Я даже не в курсе что там на тульской, отстал от жизни. Или сильно нормальный образ жизни у меня
Гость
29 августа 2023, 11:48
Гость
29 августа 2023, 11:19
Вы видимо часто бываете на тульской раз все знаете. Смешно баба Ванга настоящая)))
А ты действующий видно изувер?
29 августа 2023, 11:53
"полицейский, который работал в отделе на Тульской" - сразу всё понятно стало. поэтому он и разогнался как можно сильнее
29 августа 2023, 18:17
На квартирах на Мерседес заработал мусор
Гость
29 августа 2023, 11:45
Такой глубокий материал! Чтобы разобраться, потребовалось аж две дамы, одной ну никак не понять, кто перебегал и кто виноват. Поэтому, раз машина Мэрсэдэс, то виноват водитель. Логика зашкаливает.
Гость
29 августа 2023, 11:18
Мог сбить экс-силовики, также мог сбить экс продавец
Гость
29 августа 2023, 12:42
и экс-журналист
Гость
29 августа 2023, 19:02
И экс-чемпион ufc
Гость
29 августа 2023, 11:00
Конечно же верим. У депутата на встречную такси выехало, у прокурора дорожники дорогу перебегали, у этого просто человек в пятнашки играл. В этой стране только силовики в праве.
29 августа 2023, 18:18
Молотов в помощь людям
Гость
29 августа 2023, 19:06
А если это действительно окажется так,как описано? И вы просто, как обиженный человек,высказываете то,чего не знаете)
29 августа 2023, 19:57
Кто переходит дорогу в не положеном месте должен быть всегда виновен, даже если превышение скорости. Смотришь иногда как будто 9 жизней у пешиков
Гость
29 августа 2023, 10:48
Бедный мужик. Из за таких бегунов, с..., оюди в тюрьму садятся
Гость
29 августа 2023, 12:08
Токмачиха разродилась?
Гость
29 августа 2023, 12:58
скоро артурия родит
Гость
29 августа 2023, 13:05
Гость
29 августа 2023, 12:58
скоро артурия родит
Илюшу еврейчика
Гость
29 августа 2023, 14:16
Гость
29 августа 2023, 13:05
Илюшу еврейчика
Ущербное пишет грязные комменты и само себе отвечает 🕳️
Гость
29 августа 2023, 10:55
Нефиг бегать где не положено.
Гость
29 августа 2023, 13:25
Мусара прикроют и дело как обычно закроют
Гость
29 августа 2023, 13:34
А ничего, что пешеход бежал через объездную!? И хорошо если водителя не накажут! виноватым его не считаю!
Гость
29 августа 2023, 19:04
Гость
29 августа 2023, 13:34
А ничего, что пешеход бежал через объездную!? И хорошо если водителя не накажут! виноватым его не считаю!
Не обьясняйте ,он тугой ,не видит,что написано в статье бывший сотрудник,который ушел по собственному год назад)
Гость
29 августа 2023, 14:27
Моор прикрой сеть магазинов КБ и СТ с Бристолем? что за это правила такие, что их можно открывать на расстоянии от 5 метров от мед. учреждений? - для территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, находящимся во владении и (или) пользовании юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих в качестве основного (уставного) вида деятельности медицинскую деятельность или осуществляющих медицинскую деятельность наряду с основной (уставной) деятельностью на основании лицензии, выданной в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания - 5 метров. Постановлением Администрации города Тюмени от 20.12.2021 № 259-пк «Об установлении границ прилегающих территорий» (далее — Постановление № 259-пк)
29 августа 2023, 18:21
Не для этого его мэром ставили барыги и предатели народа
Гость
30 августа 2023, 07:22
Вы к нему как к другу или знакомому обращаетесь здесь под ником, идите в приемную и крыльями махайте. КБ и прочие это продуктовые магазины, водку и прочий алкоголь там не обязывают покупать.
Гость
29 августа 2023, 11:48
давно пора 40 ставить на объездной, т.к. кругом ЖК понастроили.
Гость
29 августа 2023, 12:42
Может вообще пешком машинам ходить, раз у людей ума нет,, переходят дорогу где хотят?
Гость
29 августа 2023, 13:28
Гость
29 августа 2023, 12:42
Может вообще пешком машинам ходить, раз у людей ума нет,, переходят дорогу где хотят?
тебе лучше ползать
Гость
29 августа 2023, 12:18
не пытал электротоком и ладно
Гость
29 августа 2023, 13:05
может быть если что когда то как то работал на тульской год назад.. и что даже если работал, а еще же ине факт? а еще он когда 100% в кусты ходил как и другие чего про это не пишете?
29 августа 2023, 18:15
Не патриотично на Мерседесе всех бывших и настоящих на калину а лучше на кол🤣
Гость
29 августа 2023, 12:04
ну еще один герой невидимого фронта.. их служба и опасна и трудна.. ну а что..в тюрьму что ли сажать? нет - простить и отпустить. да здравствует тюменское правосудие. самое лучшее правосудие из всех правосудий.. и никакое другое правосудие не переправосудит наше в его.... ну вы поняли
Гость
29 августа 2023, 13:03
понял что у тебя свистит
Гость
29 августа 2023, 12:12
А в чем срочность то?
Гость
30 августа 2023, 07:19
Там есть переход надземный. Естественный отбор сработал.
Гость
30 августа 2023, 08:51
не бегайте где попало
Гость
30 августа 2023, 11:11
Ну и не фик было бегать по проезжей части, сам виноват. Экс-силовика оправдать.
Гость
30 августа 2023, 15:49
Мог сбить?? Скоыося что ли с места ааарии?
30 августа 2023, 16:46
Ну мужика жаль а чем думал когда перебегал там дорогу?! Меньше 80 там никто едет и поэтому надземные переходы сделаны! При чем силовик или не силовик попробуй остановиться особенно если выбежал перед тобой а те едешь под сто. Она на то и обьездная
Гость
29 августа 2023, 10:48
Отмажут, русские своих не бросают!
29 августа 2023, 10:54
Гость, в смысле отмажут? А что он нарушил? Бегать по объездным это самоубийство
Гость
29 августа 2023, 10:49
мерседес это диагноз!
Гость
30 августа 2023, 07:24