Mr. Circumcisio, так в том и дело, что этой системе нормальные не нужны. Поотмыли денег на "реформе" милиции, переименовали в полицию, типа отмылись от прежних грехов, и тут же в такую грязь окунули себя...
Гость
25 августа 2023, 13:22
Не того избили видимо, кто пострадавший то? Обычно никого не наказывают, а тут аж целых 2-х, Высокопоставленных! Загадочная история!))))
Гость
25 августа 2023, 13:40
И только через год
Гость
26 августа 2023, 01:37
бандитов местных обидели вроде как
Гость
26 августа 2023, 12:45
Гость
26 августа 2023, 01:37
бандитов местных обидели вроде как
едросов?
Гость
25 августа 2023, 13:51
Избили в прошлом году а разбираться начали только сейчас перед выборами показательно это как то
Гость
25 августа 2023, 14:30
Сейчас так и раскрываются преступления- бьют и принуждают брать на себя вину, а взял, ну ещё пару- тройку возьмёшь. Это только в фильмах отпускают невиновных и ищут настоящих преступников, а сейчас быстрыкин приказал раскрыть, раскроют через пару минут, максимум дней
Гость
25 августа 2023, 19:42
Ишим гниёт....людей год в розыске искали сами исполнители? ТЦ сгорел, виновного нет, так ещё лучше его без разрешения открывают😃
Гость
25 августа 2023, 15:07
Когда речь идёт о тюменской полиции, неудивительно
Когда разрешат свободную продажу огнестрельного оружия, как в стороне из трёх букв, тогда и будет порядок!
Гость
25 августа 2023, 14:05
Это русский мир
Гость
25 августа 2023, 14:05
сало не урони
Гость
25 августа 2023, 20:45
Гость
25 августа 2023, 14:05
сало не урони
Ну какой же русский не любит сало🐻❄️🐷🐻
Гость
25 августа 2023, 14:05
то есть через полтора года почти с показаний кого то там скорее всего. как то оговором попахивает.
Гость
25 августа 2023, 22:06
Полицаи!
Гость
26 августа 2023, 09:11
Вот поэтому их и зовут мусорами.
Гость
13 сентября 2023, 12:42
Вот такое ,,Г ,, в начальники и ставят. Возомнят себя богами Ишима. Их посадят, другим -наука
Гость
22 ноября 2023, 01:07
Все идеи к тому - надел погоны, послужил немного - в тюрьму , виновен, невиновен, комитет что-нибудь сляпает )))
Гость
25 августа 2023, 14:24
Так будет с каждым, кто неправильно проголосует! Путин наш президент!
Гость
25 августа 2023, 20:26
не наш, а твой...
Гость
25 августа 2023, 22:06
Гость
25 августа 2023, 20:26
не наш, а твой...
Не наш, мы его не выбирали!
Гость
25 августа 2023, 13:04
Защитники Русского мира!
Гость
25 августа 2023, 16:18
Очередной бред про сотрудников! Следственный комитет не под тех копаете! Вы не поняли еще, что на лживых показаниях, экспертизах не состряпаешь дело!!!! Или вам погоны нужны и стараетесь выслужится и не только перед руководством? Далеко пойдете, но увы не той дорогой, смотрите как бы на вас дело не возбудили.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени арестовали двух полицейских из-за избиения человека