Как там говорил один неадекват- не славянин, "я уважаемый всеми блогер", так и этот будет кричать когда протрезвеет, "я уважаемый всеми бизнесмен, мне все можно"
Гость
21 августа 2023, 20:19
Редакция! Озвучьте ФИО, что же вы засс...ли
Гость
21 августа 2023, 19:10
кагбы извениться не прешлось дарогая редакция если вдрук челавек увожаемыи и гирой! думку включайти
Гость
22 августа 2023, 09:51
Дурку выключайте..... чуть мозги не съехали от вашего коммента. Сколько времени нужно, чтобы вот так вывернуться?
Гость
21 августа 2023, 16:39
Сколько хороших машин испортил, такие теперь не купить :(
Не сынок ли он хозяев Стальные двери?
Любитель острых ощущений
Раньше на S классе с похожими номерами ездил
Гость
21 августа 2023, 15:32
"предварительный виновник дорожной аварии" то есть "возможно" он это все натворил в рамках ПДД))) Ну да, смотря кто защищать будет.
Гость
21 августа 2023, 15:31
Такая история уже была в 2012 - зависимый сынуля с именем царя зверей известных в городе родителей по фамилии на букву Р протаранил несколько машин. Мамуля-педагог просила войти в его положение, понять тяжёлую душевную травму и простить.
Гость
21 августа 2023, 15:48
Лев Ройтбоат
Гость
21 августа 2023, 16:00
Так все иносказательно, неужели так страшно писать фамилии.
Народ раб и правда.
Гость
21 августа 2023, 16:22
Гость
21 августа 2023, 16:00
Так все иносказательно, неужели так страшно писать фамилии.
Народ раб и правда.
Причём тут "раб", если комменты с ФИО блокируют?
Гость
21 августа 2023, 15:25
ну и ..сказано как говорится: чудом не пострадал никто, так что протрезвеет - отпустить его)) ну может коробку конфет подарить "силовикам" за бережное с ним обращение и всё в норме 😁
Гость