перейти к публикации
86 комментариев к публикации

От удара бампер разлетелся на кусочки: появилось эксклюзивное видео момента ДТП в центре Тюмени

21 августа 2023, 14:50
"В причинах и всех деталях этой массовой аварии, в которой пострадал только водитель Mercedes, сейчас разбираются сотрудники дорожной полиции." – в этом предложении вся суть буржуазного права. Холопы не пострадали, потому, как их машины незаконно припаркованы. Предположительно “обожратый” эффективный собственник не виноват – вдруг окажется, что у него пердечный сриступ.
Гость
21 августа 2023, 20:25
Ага, как-же у нас "холопы" бедно живут, список пострадавших машин: «Лексус», «Рено», «Датсун», «Тойота» и два «Мицубиси».... Так что ты опять в луже...
Гость
22 августа 2023, 09:15
Гость
22 августа 2023, 09:15
Ага, как-же у нас "холопы" бедно живут, список пострадавших машин: «Лексус», «Рено», «Датсун», «Тойота» и два «Мицубиси».... Так что ты опять в луже...
Да вы что, Лексус его остановил своим авторитетом.
21 августа 2023, 14:35
Ну бесят такие "люди" Сядут в крутую машину и башню у них сносит, пуп земли, гоню как хочу и куда хочу и пофиг что и с кем будет.
Гость
21 августа 2023, 14:37
он вообще без реакций, вывалился мешком
Гость
21 августа 2023, 14:55
Ну так дело то не в "крутой" машине, а в данном случае этот пассажир явно в наркотическом опьянении находился, сколько раз наблюдал "солевых" в таком состоянии, вообще не соображают что делают, у них там свой иллюзорный сценарий в голове, может крыс давил, может змей))
Гость
21 августа 2023, 15:03
Обычная машина, особенно если бэушной куплена была, крутой она считается только в странах третьего мира с гиперинфляцией и крайне низкой оплатой труда, в США или Германии этот мерс обычный инженер может себе позволить.
Гость
21 августа 2023, 14:11
пересоленный вероятнее всего
Гость
21 августа 2023, 15:01
100%
21 августа 2023, 15:11
Наказания не будет, такой у нас гуманитрный суд. Кстати тойота 333 тоже нарушили пдд езда по тротуару.
Гость
22 августа 2023, 11:11
крузак прям молодец, спасался по пешеходной дорожке....
Гость
21 августа 2023, 14:59
Чье мамкино дитятко?
Гость
21 августа 2023, 15:39
Скоро узнаем имя "полного тезки".
Гость
21 августа 2023, 16:55
Гость
21 августа 2023, 16:55
Скоро узнаем имя "полного тезки".
По данным страховой, инициалы ФВА, 1978 гр
21 августа 2023, 16:43
Крузак так спокойненько по тротуару едет)
Гость
22 августа 2023, 09:37
А что он должен был принять в лоб без возможности восстановления, а потом ещё ждать удара ножом в пузо от скрепников?
Гость
21 августа 2023, 14:24
Интересно узнать имя этого "товарища"
Гость
21 августа 2023, 17:22
Чтобы что? Ты ему что-то сделаешь? Да если бы даже это твоя машина была протаранена, ты бы и не вякнула на мужика.
21 августа 2023, 15:10
земля пухом водителю Mercedesa 😔
Гость
21 августа 2023, 16:19
Спасибо,что мужчины его вытащили и остановили. Один правда чёт сбежал,тот что помоложе.
Гость
21 августа 2023, 17:20
Да потому что понял, что попадет за самоуправство, вот и сбежал "мужчинка" твой. А второй пузанчик, коротышка который, точно попал. Если менты не прижмут, так друзья встретят.
Гость
21 августа 2023, 17:50
Гость
21 августа 2023, 17:50
Да потому что понял, что попадет за самоуправство, вот и сбежал "мужчинка" твой. А второй пузанчик, коротышка который, точно попал. Если менты не прижмут, так друзья встретят.
Натворил делов пацанчик, ответит, там машинки покруче его старушки машинешки пострадали.
Гость
21 августа 2023, 20:06
Гость
21 августа 2023, 20:06
Да потому что понял, что попадет за самоуправство, вот и сбежал "мужчинка" твой. А второй пузанчик, коротышка который, точно попал. Если менты не прижмут, так друзья встретят.
Слова в стиле писка какой-то малолетки.
Гость
22 августа 2023, 09:34
Вот было бы интересно посмотреть суд в прямой трансяции по иску со стороны пострадавших автовладельцев. Особенно скулёж всей этой кодлы сообщников.
Гость
21 августа 2023, 14:15
а зачем его доставали?
Гость
21 августа 2023, 14:58
Дак на педальки нажимать хотело и дальше рулить))
Гость
21 августа 2023, 15:08
За тем, что проходившие мимо "мужЫки" решили в героев поиграть. Они когда видят, что есть еще шакалы для стаи, а объект воздействия пьяненький или щупленький, можно и погеройствовать. И так удивляются, когда свой нож находят! Прямо как тот недавно на Московском тракте. Эти доставальщицы пузатые на видео попали, хорошо. Скоро с ними серьезный разговор будет.
Гость
21 августа 2023, 15:22
Гость
21 августа 2023, 15:22
За тем, что проходившие мимо "мужЫки" решили в героев поиграть. Они когда видят, что есть еще шакалы для стаи, а объект воздействия пьяненький или щупленький, можно и погеройствовать. И так удивляются, когда свой нож находят! Прямо как тот недавно на Московском тракте. Эти доставальщицы пузатые на видео попали, хорошо. Скоро с ними серьезный разговор будет.
ооо диванный махатель ножом объявился, мамкин герой😂😂😂
Гость
21 августа 2023, 14:32
Щас этих вынимальщиц-доставальщиц еще и заявления в полицию ждут. Пузатики, проскакали 50 метров, уже запыхались. А коротышка, которая вытащила мужика на землю, вообще пусть молится, чтобы у мужика сотряса не было от падения об асфальт. Тебя таранят? Тебе угрожают? Нет? Иди своей дорогой! Хорошо, что "лица" их засняты.
Гость
21 августа 2023, 14:34
мужики герои, заботятся что бы не было жертв, а вы овощ
Гость
21 августа 2023, 14:35
конечно, пусть он дальше таранит машины, давит людей, нидайбох его права нарушить... он вообще невменяемый..
Гость
21 августа 2023, 14:41
Видно же, что нечего там уже сотрясать)
Гость
21 августа 2023, 17:36
Это уже край. Сотрудники ГИБДД возьмут дорожную ситуацию на контроль!? До них дозвониться ни по одному номеру невозможно, они на Одесской еще существуют? Просто ужас, что творится.
Гость
21 августа 2023, 21:46
На какой контроль? Возле каждой машины сотрудника поставить? Неадекваты есть и будут, хоть сколько контролируй.
Гость
21 августа 2023, 23:05
Гость
21 августа 2023, 23:05
На какой контроль? Возле каждой машины сотрудника поставить? Неадекваты есть и будут, хоть сколько контролируй.
Сидеть в здании и контролировать движение по камерам тоже не дело. Он проехал несколько километров в таком состоянии до того как скрутили пешеходы. А кто должен обеспечивать безопасность на дороге, к кому вопросы. И это на минуточку в центре города.
Гость
22 августа 2023, 09:23
Гость
22 августа 2023, 09:23
На какой контроль? Возле каждой машины сотрудника поставить? Неадекваты есть и будут, хоть сколько контролируй.
При чем тут контролировать, если наказание надо по закону нести а не отмазонами заниматься.
22 августа 2023, 09:51
а крузаку штраф будет за тратуар, причем крузак администрации!!
21 августа 2023, 14:27
Наверное из чвк
Гость
21 августа 2023, 14:51
Признайся, это случайно за рулем этого мерса не ты был, а то интеллект как-то сильно совпадает, точнее его отсутствие?
Гость
21 августа 2023, 14:07
Это прям как наш знаменитый Васильев погубивший 2 человек на Малышева в Екб.
Гость
21 августа 2023, 14:15
но не как "наш" васильевич, погубивший уже десятки тысяч.
Гость
21 августа 2023, 20:05
Так там на дороге такое творится, не только по тротуару поедешь.
Гость
22 августа 2023, 07:39
Так ну видно же он невменяемый. Либо пьяный в стельку либо под наркотой
Гость
21 августа 2023, 15:15
Может реально человеку стало плохо, почему никто об этом не подумал... 🤔
21 августа 2023, 15:23
И он стал на другие машины наезжать, чтобы хорошо стало?
Гость
21 августа 2023, 15:31
Ага, и он половину города проехал, а потом ещё и давай вперёд - назад сдавать, тараня машины. Не удачное покрывательство вашего друга))
Гость
21 августа 2023, 15:37
21 августа 2023, 15:37
И он стал на другие машины наезжать, чтобы хорошо стало?
Ага. Туда-сюда, как будто тараканов давил.
Гость
21 августа 2023, 22:01
А чё это крузак по тротуару похреначил?
Гость
22 августа 2023, 09:24
он увернулся! Видно же на видео
Гость
22 августа 2023, 19:47
да хватит уже наших военных приплетать, задолбали уже! себя приплети!
Гость
22 августа 2023, 23:28
Это нормально, ты вообще в курсе что в стране происходит?
Гость
22 августа 2023, 03:15
В Тюмени нормальному человеку стало страшно выезжать на машине в город ..ГИБДД не увидишь, гонщики с тарахтелками в любое время суток на улицах .
Гость
21 августа 2023, 16:27
Обычный СВОшник походу, купил за зарплату подержанный мерс и продолжил как на танке гонять…
Гость