RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы

18 августа 2023, 08:31
дак какой план то?
Гость
18 августа 2023, 09:03
А если такой - уничтожить террористов! Вам такой не подходит?
Гость
18 августа 2023, 09:16
тебе уже твой хозяин 25 раз сказал - до последнего окраинца
Гость
18 августа 2023, 09:21
Гость
18 августа 2023, 09:16
тебе уже твой хозяин 25 раз сказал - до последнего окраинца
Ну вот ты живёшь в районе ММС. Ты окраинец при этом? ММС же не в центре города располагается.
18 августа 2023, 08:55
Спасибо товарищу Путину за героическое отражение атак беспилотников в столице!
Гость
18 августа 2023, 09:50
Хвали Путина! молодец! 👍👍👍 Это только подтверждает - что Путин всё делает верно! А народ его поддерживает! 😉
Гость
18 августа 2023, 09:50
Вот только запускают эти дроны твои побратимы
Гость
18 августа 2023, 09:58
Гость
18 августа 2023, 09:50
Хвали Путина! молодец! 👍👍👍 Это только подтверждает - что Путин всё делает верно! А народ его поддерживает! 😉
Да Весь Все 8 человек
18 августа 2023, 09:27
снова😁
Гость
18 августа 2023, 09:17
И Нечего тут доказывать - кто хотел тот посмотрел! Ципосте так не нравится правда) Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал смелыми и точными заявления экс-президента Франции Николя Саркози о Крыме и о том, что Брюссель дает ложные обещания о вступлении Украины в ЕС, отметив, что европейские политики старшего поколения были более "масштабными", чем нынешние. Ранее Саркози в интервью изданию Figaro заявил, что Крым исторически является российской территорией, его жители считают себя русскими, а разговоры о возвращении его в состав Украины - иллюзия. Он также отметил, что призвание Украины - быть мостом между Европой и Россией, она должна оставаться нейтральным государством, а Брюссель, говоря о вступлении Украины в ЕС, дает Киеву "ложные обещания, которые не будут выполнены".!
Гость
18 августа 2023, 09:22
У тебя богатая, но больная фантазия. Такую чушь придумать - это надо постараться.
18 августа 2023, 09:26
Медведев по синьке много всякого бреда пишет) что касается Крыма, если Украина оставит его России в обмен на вступление в НАТО, это будет весьма разумным решением
Гость
18 августа 2023, 09:31
Гость
18 августа 2023, 09:22
У тебя богатая, но больная фантазия. Такую чушь придумать - это надо постараться.
а вы всегда на правду так реагируете, что еще можете ответить за провальное наступление и то оно у вас какое то странное , только при одной взятие деревни урожайное вы потеряли 31 единицу различной западной техники , вчера у вас подбили 4 танка эбремс ,не говоря ,что очень много гибнет солдат, а многие уже стали дезертировать, все из немецких сми
Гость
18 августа 2023, 09:19
Позор какой-то. ПВО только в небе над Москвой работает, на подлете к границе - нет?
Гость
18 августа 2023, 09:34
а ты уверент , что он из 404 прилетел , а не запущен из Подмосковья ?
Гость
18 августа 2023, 09:51
Гость
18 августа 2023, 09:34
а ты уверент , что он из 404 прилетел , а не запущен из Подмосковья ?
всё может быть - диверсантов хватает! А вообще ПВО не устроено так, что б засекать такие мелкие цели - на маленьких высотах! Но сейчас в РФ разрабатывается новый комплекс именно под угрозы от дронов!
Гость
18 августа 2023, 10:07
Гость
18 августа 2023, 09:51
всё может быть - диверсантов хватает! А вообще ПВО не устроено так, что б засекать такие мелкие цели - на маленьких высотах! Но сейчас в РФ разрабатывается новый комплекс именно под угрозы от дронов!
это так
Гость
18 августа 2023, 09:24
2Рамасвами: США исчезнут, если вступят в конфликт с Россией и Китаем Американский предприниматель индийского происхождения, писатель, кандидат в президенты США Вивек Рамасвами в беседе с журналистом Такером Карлсоном заявил, что гипотетический конфликт Штатов с Россией или Китаем способен уничтожить Америку.1
Гость
18 августа 2023, 09:31
очень серьезный прогноз формата "одна Ванга сказала"))
Гость
18 августа 2023, 09:51
Гость
18 августа 2023, 09:31
очень серьезный прогноз формата "одна Ванга сказала"))
будем посмотреть, но пока вы контр провалили и это факт!
Гость
18 августа 2023, 09:55
Гость
18 августа 2023, 09:31
очень серьезный прогноз формата "одна Ванга сказала"))
нормальный прогноз - на тебя же подействовал - вон ты как слюнями брызжешь 😂
Гость
18 августа 2023, 11:36
"Они [жители Харькова] подтверждают, что мобилизацию усилили. Она была и раньше. Но сейчас им резервы надо усиливать, у них не хватает живой силы, пушечного мяса, и они, естественно, берут всех подряд. Вылавливают и насильно призывают. Люди находятся в паническом состоянии, никто не хочет брать в руки оружие и воевать за западные идеалы" "Все это происходит негласно. Но наши работники администрации, эвакуированные на территорию России, продолжают поддерживать отношения и, общаясь с теми жителями, получают подобную информацию. У нас непосредственно общение с ними не происходит, они находятся в оккупации, любой российский номер в телефонной книге сразу вызывает агрессию, и они подвергаются репрессиям",
Гость