RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В аварии под Тюменью возле санатория погиб подросток

12 августа 2023, 23:17
Жаль ребят конечно... Но представьте, вы едете с семьёй например, везёте своих троих детей на утреннюю рыбалку и отдых на природе, а вас таранит в лоб такая вот консервная банка, управляемая пьяным молодцом, гружоная ещё парой таких же собутыльников(иц)...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2023, 10:23
Она систр моей подруги..
13 августа 2023, 04:42
Гроб из фольги на колёсах + трасса смерти + молодой колхозник за рулём + в сопровождении девушек + там наверняка был алкоголь, пусть и не у водителя = бинго. Тут смерть практически неизбежна
12 августа 2023, 22:02
Тут и без экспертизы все понятно
Гость
12 августа 2023, 20:55
Они не ехали , они летели!
Гость
13 августа 2023, 11:36
Оскорбления не уместны ,тем более здесь,все произошедшее это итог общества в котором сегодня живёт молодежь, Скорбим всех знаю с детства,да может и пьяные может ,,но почему не одернул рядом стоящий взрослый где они отдыхали ?так как плевать на всех и на всё,вот результат трагедия . В заключении в селе Онохино на глазах(участкового)ездят без прав молодняк и некакой реакции,а должна быть ,его територия,вот это и есть попустительство и бездействие..конечно обвинят родителей безусловно но на мой взгляд должны привлечь и участкового.. Не судите дане судимы будете..
Гость
14 августа 2023, 00:16
В 20 лет уже родители ничего запретить не могут. Ни пить, ни рулить. А «одернувшего стоящего рядом взрослого» такие детки и послать в пешее эротическое путешествие запросто могут. Как что судить тут можно только пофигиста-участкового да бабушку погибшей 16-летней.
Гость
12 августа 2023, 22:09
Бесправник (скорее всего), на незарегистрированном автомобиле, возможно под алкоголем или наркотой, с наршением скоростного режима... иход крайне предсказуем. Ну а пассажиры, имхо, тоже сами выбрали свой путь. Пусть земля будет пухом погибшим.
Гость
12 августа 2023, 22:17
Соболезнования родным и близким.....
Гость
13 августа 2023, 18:45
виновата система, никакого контроля нет со стороны органов, молодняк гоняет и без прав и без документов и непонять под чем, и но только в Онохино, а гайцы приезжают только по утрам, чтобы обнюхать работяг, которые и так из последних сил ездят в город на работу, вот приезжали бы по вечерам и ночам и гоняли молодняк, так очевидно очкуют, вот молодежь и распоясалась, да мы тоже были молодые, но такого не было точно.
Гость
14 августа 2023, 08:09
Ни в кого не въехали, уже хорошо
Гость
12 августа 2023, 21:15
Какое горе! Соболезнования родным и близким
13 августа 2023, 04:43
Гость, поставил минус
Гость
13 августа 2023, 09:38
Сколько людей мчатся по трассе ночью. Какая необходимость? Количество аварий ночью и под утро ничему не учат...
Гость
14 августа 2023, 10:33
родители получили то, что заслужили!
Гость
14 августа 2023, 11:00
Панаберут тазов, водительского опыта никакого, гоняют как ошалевшие, плюя на всё и всех, а потом, "бедные, несчастные, жалко"..., сами всему виной!
Гость
12 августа 2023, 22:25
Очень жалко ребят. Как их судить, это молодость. Неосторожные, неопытные. Не осуждайте, себя вспомните, сколько ситуаций было в юности.
Гость
14 августа 2023, 11:04
Каких ситуаций? Прекрасно помню себя в их годы, учился, работал сменами в ночь, чтобы в будущем семью поднять, родителям помогать, машину водил аккуратно. Не надо всех причислять к одному поведению!
Гость
12 августа 2023, 22:20
Людей нет в живых, как Вам не стыдно называть девчушку тёлкой?????
13 августа 2023, 04:45
Гость, мы о живых заботимся
Гость
14 августа 2023, 11:01
А если бы другие погибли, ни в чем не виновные, тоже бы выгораживали этих летунов?
Гость
13 августа 2023, 09:07
Не жалко ни телку , ни ее бычков
Гость
13 августа 2023, 10:24
Она не тёлка, она Лиза
13 августа 2023, 10:49
Никто не в праве осуждать других. Молодых очень жаль, к сожалению их и так много гибнет на спец операции. Соболезную 😢 семьям погибшим. Какими они не были, они ещё дети.
Гость
14 августа 2023, 11:09
13 августа 2023, 10:49
Никто не в праве осуждать других. Молодых очень жаль, к сожалению их и так много гибнет на спец операции. Соболезную 😢 семьям погибшим. Какими они не были, они ещё дети.
Да вы что? Каждый руководствуется собственным мнением, никому и ничем не запрещено выражать свою точку зрения, свобода слова разрешена конституцией страны, так что не вам тут о правах говорить!
12 августа 2023, 21:34
Ещё напыщеной молодняк ом стало меньше пьяные понты перед телкой