перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пенсионерка пострадала в странном ДТП на окраине Тюмени

1 августа 2023, 17:35
1 августа 2023, 18:16
Он справа ехал и видел, что я еду. Он притормозил, я притормозила, а машина-то идет. Меня стукнуло на небольшой скорости, и я уже впереди оказалась... Рассказ занемательный пенса
Гость
2 августа 2023, 07:14
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я …..(с)
2 августа 2023, 07:24
Гость
2 августа 2023, 07:14
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я …..(с)
В точку, а я думаю где я это слышал
Гость
2 августа 2023, 07:31
2 августа 2023, 07:24
В точку, а я думаю где я это слышал
Максим Леонидов и группа «Секрет». Мелодии моего беззаботного детства……
1 августа 2023, 17:57
почему я больше мужику верю?!)
Гость
1 августа 2023, 20:52
Потому, что регистратор не записал момент аварии?) Выборочный регистратор какой-то и свидетели такие же...
1 августа 2023, 18:36
На самом деле в светофоре 4 цвета.Там есть ещё синий-между жёлтым и красным,его не все видят,но он есть.Вот женщина и хотела на него проскочить.😁😁😁😁
Гость
1 августа 2023, 18:20
Бабуся прикидывется дурочкой, это очевидно.
Гость
1 августа 2023, 19:01
Дурочкой прикидываешься ты.
Гость
1 августа 2023, 19:36
Гость
1 августа 2023, 19:01
Дурочкой прикидываешься ты.
Бабуля перелогинтесь!
Гость
2 августа 2023, 00:15
Гость
1 августа 2023, 19:01
Дурочкой прикидываешься ты.
Бабка, это ты? Не сердись. Накосячила имей смелость признаться. Машину брось, не твоё это. Жаль людей, которых ты можешь угробить. Тебя нет.
1 августа 2023, 22:43
Как мне развидеть восклицательный знак на авто? Дети , зачем бабке внучку доверили без опыта вождения? Ну ё-моё(
Гость
2 августа 2023, 07:26
Я за рулем 30+. И у меня на двух машинах восклицательные знаки!!! Но это не говорит о том что я молодой водитель. У меня две дочери ездят" молодые", и что мне теперь перед тем как в машину знак отклеивать? Езжу со знаками и не напрягаюсь!!!
Гость
1 августа 2023, 17:50
машина хорошо сохранилась. как с неба упала.
1 августа 2023, 19:18
69 какой водитель
Гость
2 августа 2023, 00:23
Никакой. Ей только на метле можно летать.
Гость
1 августа 2023, 18:21
В 69 лет надо уже на даче с внучкой на стиральной машинке стирать.Кто вообще выдает таким права,еще и судя по знаку на авто получила их недавно.
Гость
2 августа 2023, 00:21
Страшное дело, ладно бы старуха одна ездила, так нет, ешё малолетних детей с собой возит, вот вопрос к родителям, они сооброжают или нет, о последствиях, что может быть в другой раз? Это звоночек от Бога.
Гость
1 августа 2023, 18:58
Надо же, регистратор у него не записал. Стёр улики, явно на красный гнал.
1 августа 2023, 23:12
какие же страшные многоэтажки...
Гость
1 августа 2023, 17:56
Заберите у бабки права. Нельзя после 60 за руль пускать.
2 августа 2023, 00:26
Ну а ты то молодым помрешь....
Гость
2 августа 2023, 14:49
После 70 у женщин и после 75 у мужчин забирать права, становятся опасными!!!
Гость
1 августа 2023, 19:02
ЯМА ИЗ ПЛИТЫ !!!!! Это как????
Гость
2 августа 2023, 13:02
1. Гореводитель, это верно. 2. По полгода роют, чего то ремонтируют, это супер верно. 3. Кто виноват, конечно горемэр, хотя надо отдать ему должное, на еще один срок он тут не стремится, на более лакомое место перейти собрался🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2023, 20:55
Почему ямина шире проезжей части в городе миллионнике😂 скажи ка мор? Почему в новых районах города этажность растет, а пропускная способность дорог и парковок падает? В результате низкой эргономики и не продуманности инфраструктуры нет безопасности и комфорта для жителей, молчу про качество и отсутствие возможности отвода воды, а зимой снег сгребают у непродуманным бордюрам заужая до нихачу проезд
Гость
1 августа 2023, 22:22
Ещё один умник
Гость
1 августа 2023, 22:31
Мужик врет, как лингвист говорю
Гость
2 августа 2023, 08:21
да не мужик он, а сладенький.
Гость
1 августа 2023, 19:13
Удачно приземлилась
Гость
1 августа 2023, 20:52
Бабуля норм, машину достал эвакуатор.
Гость
2 августа 2023, 12:15
Задолбали с ремонтами , выроют ямы и пол года ремонтируют , потом пол года зарывают и через год асфальт уложат !