RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-сотрудников ТюмГУ оправили в колонию за финансовые махинации

1 августа 2023, 20:16
Ясно почему образование нынче очень очень дорогое , 90 лямов! На двоих?! У них их отберутут или потратили уже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 22:08
Они к образованию не имели отношения вообще
1 августа 2023, 16:40
ещё бы Олейникова проверили из Ишима. сколько украдено на школах и т.д.
Гость
1 августа 2023, 17:16
А Фалькова судить никто не хочет? Который разрушил мед.сан.часть, который незаконно уволил многих преподавателей, который сжигал книги грузовиками и освоил миллионы в своих карманах? Или взяточниц, которые сидят на пенсии и вспоминают сейчас, как хорошо им работалось? Шилову ту же тоже никто судить не хочет?
Гость
1 августа 2023, 17:33
Ой, что вы. Шилову еще и грамотой наградили, благодарностью от местного департамента образования! А Фальков так вообще министр, так что теперь кто ж его посадит, он же памятник. В этой стране приняты звериные понятия: кто сильнее, кто наверх горы взабрался, тот и прав. И не важно, какими методами.
Гость
1 августа 2023, 21:11
А Шилова то чем провинилась?
Гость
1 августа 2023, 17:52
89 млн и 5 лет! А хотят за взятку в 10 тысяч рублей на 4 года людей закрывать! Как-то не логично.
Гость
1 августа 2023, 16:19
?Фамилии?
Гость
1 августа 2023, 16:23
Видимо, не расскажут. Слишком уж высокопоставленные друзьяшки у них там.
1 августа 2023, 16:50
Гость
1 августа 2023, 16:23
Видимо, не расскажут. Слишком уж высокопоставленные друзьяшки у них там.
Фамилии наши слишком известные, чтоб мы их называли...
Гость
1 августа 2023, 17:33
После вступления приговора в законную силу ФИО опубликуют или это тайна, типа уважаемые люди.
Гость
2 августа 2023, 10:16
Не пропускают мой коммент
Гость