RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Долетел до той же башни»: беспилотники вновь атаковали Москва-Сити

1 августа 2023, 07:53
ну что можно сказать,брешь в обороне

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 августа 2023, 08:13
В голове скорее. У нашего верховного...
1 августа 2023, 08:18
У нас товарищи, не страна, а декорация. Горько признавать это, но иначе никак. Законов написано много, но большинство из них не выполняется(попробуйте к примеру выгнать незаконную торговлю с улицы, или вызвать участкового на шум ночью), а выполняются в основном репрессивные, нужные в качестве кнута для населения. У нас не работают выборы, одна безальтернативная видимость. У нас цветёт коррупция, а особо приближенным можно всё вообще, вроде марша на Москву, за который никто не ответил. У нас лишь видимость промышленности во многих отраслях, и импортозамещение уровня "наклейка made in Russia" на китайский товар. У нас - видимость культуры, видимость кино. И видимость внешней политики. Как это справлять - понятия не имею. Безысходность.
Гость
1 августа 2023, 08:40
Большинство стран так живет, африка, азия, южная америка, не в же20 же нам входить?
1 августа 2023, 08:42
Гость
1 августа 2023, 08:40
Большинство стран так живет, африка, азия, южная америка, не в же20 же нам входить?
Да плевать мне на то как живёт кто-то. Хочется чтобы у нас было иначе.
Гость
1 августа 2023, 09:56
Так езжай обратно в Казахстан. Что же ты сюда приехал и поливаешь все своими нечистотами...
1 августа 2023, 08:08
Рус Матиас...28 мая 1987 года.
1 августа 2023, 09:18
Ответка летит, однако... Ведь любое действие рождает противодействие. Законы вселенной никто не в силах отменить (во всяком случае не человечество)
1 августа 2023, 10:02
Кстати, почему не слышно сирен воздушной тревоги в Москве?..прилететь может куда угодно и что угодно? 🤔 или это чтобы не мешать спать столице? 🥱
Гость
1 августа 2023, 06:20
Тенденция однако!!!!
Гость
1 августа 2023, 09:22
100 процентная примета - беспилотник в РФ - воздушная тревога по всей Окраине! 👍🔥
1 августа 2023, 09:56
Искажая название другой страны, ты не делаешь себе чести.
1 августа 2023, 10:04
Год назад никто не предполагал, что в Москву может прилететь..
Гость
1 августа 2023, 10:18
1 августа 2023, 10:04
Год назад никто не предполагал, что в Москву может прилететь..
да празднуй ты свою "перемогу" дальше! Вот только никак она не влияет на положение дел реальных!
1 августа 2023, 07:26
Красные линии целы? Я волнуюсь... Ведь если что - новые рисовать будет наш великий кормчий, и отец народа!
1 августа 2023, 08:42
Вы такой впечатлительный...как ребенок, право слово...
Гость
1 августа 2023, 09:58
Чей Крым? 😂 У Вас я смотрю агония усиливается) Вечно можно смотреть на три вещи, огонь, вода и на истерику пыхточков 😂👍
1 августа 2023, 09:52
Москва превратилась в коричневую линию🦈 Вся столица — жирный черкаш😆
Гость
1 августа 2023, 09:55
+ 5 центов)
Гость
1 августа 2023, 06:40
Посмотрим что поросенок с молотком скажет
Гость
1 августа 2023, 09:13
мыши жрали кактус))
Гость
1 августа 2023, 20:05
В Москва-Сити наверное на работу никто не ходит, так, на всякий случай. Тут конца не видать, утрутся молча и все, осуждают они типа...
Гость
1 августа 2023, 20:08
Гляжу, это становится обыденностью. Что москвичи интересно думают? Летают как к себе домой.
Гость
2 августа 2023, 11:09
обещали же бить по центрам принятия решений