перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Москву атаковали беспилотники. В одной из высоток произошел взрыв

30 июля 2023, 07:30
Немецкие самолёты редко долетали до Москвы, а сейчас украинские беспилотники запросто. Жесть.
Гость
30 июля 2023, 08:24
Так немецкие самолёты летели из Германии, а дроны из ближайшего Замкадья.
Гость
30 июля 2023, 09:10
Украинские?
30 июля 2023, 09:19
Гость
30 июля 2023, 09:19
Украинские?
Гость, украинские только 🐽🐽🐽🐖
30 июля 2023, 10:29
Уже не шок контент, обыденно все
30 июля 2023, 12:07
Правильно Медведев говорил. ВСЕ мы под ракетами ходим. Так что пусть не обижается.
Гость
30 июля 2023, 19:28
Его лучше ближе к ночи не вспоминать...
31 июля 2023, 06:44
Надо брать Одессу и Николаев и завершать СВО,чтоб не разорить экономику окончательно, а Запорожье Путину придется вывести из состава обоих государств..
Гость
31 июля 2023, 06:50
31 июля 2023, 06:50
Надо брать Одессу и Николаев и завершать СВО,чтоб не разорить экономику окончательно, а Запорожье Путину придется вывести из состава обоих государств..
Ты на ОДЕССЕ нас ждёшь с цветами и караваем, как твои предки? 🤣
30 июля 2023, 10:42
Это были новые испытания дронов Почты России.
Гость
30 июля 2023, 21:03
или испытания перед H Обгарево
Гость
30 июля 2023, 07:18
значительно, незначительно, - но неприятно. а как быть остальной России, где нет системы ПВО? а вдруг?
30 июля 2023, 09:55
В здании располагался отдел Минцифры - вполне военная цель, разлетелись документы,выбиты стекла на 6 этажах..
Гость
30 июля 2023, 10:44
30 июля 2023, 10:44
В здании располагался отдел Минцифры - вполне военная цель, разлетелись документы,выбиты стекла на 6 этажах..
Ты сколько лет прожил? Какая военная цель? Рот не открывай , не позорься.
30 июля 2023, 11:35
Зачем такая ПВО которая "наводит "беспилотники на дома!!!??
30 июля 2023, 12:25
и чё)?
31 июля 2023, 06:53
Был до 30 июля временский выступ, - теперь там бердянская впадина.. == Стремоусов - ВСУ потеряли 3,5 тыс в/с на Херсонском направлении - идет геноцид молодых славян..
Гость
31 июля 2023, 07:06
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру. Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего. 
Гость
31 июля 2023, 15:51
Опять УРИНУ кинули 🤣 .. "Источник портала в израильских военных кругах подтвердил, что переговоры о поставках Merkava сейчас ведутся с двумя европейскими странами, но подчеркнул, что о заключении сделки пока говорить слишком РАНО..
Гость
30 июля 2023, 09:04
Мне интересно, кто нибудь в регионах сильно переживает за сити центр?
Гость
30 июля 2023, 09:47
«Среди владельцев апартаментов в самом элитном районе столицы России — комплексе небоскребов «Москва-Сити» — может быть человек, когда-то связанный с Тюменью. Наши коллеги из MSK1.RU выяснили, что недвижимость в башнях «Город столиц» принадлежит Павлу Коту.»
30 июля 2023, 09:53
Гость, тут бабки вместо салюта предлагают туда деньги отдать. Значит переживают
30 июля 2023, 09:57
Курскую,Брянскую обл тоже обстреливают + огромные убытки в Белгородской обл... 522 день СВО - это надолго..
Гость
30 июля 2023, 13:44
Ну что, доигрались?!! Не злите народ! Если этими (ответными!) мерами будут оправдывать новую волну могилизации, народ знает, в какую сторону повернуть ствол! Кто все это начал!!!
30 июля 2023, 15:54
29 июля - ПЕНТАГОН решил приобрести для Киева до 500 новых терминалов СТАРЛИНК, которые Илон Маск не сможет отключить.. СВО это надолго - 522 день и Доллар уже 90,98
Гость
30 июля 2023, 17:50
30 июля 2023, 17:50
29 июля - ПЕНТАГОН решил приобрести для Киева до 500 новых терминалов СТАРЛИНК, которые Илон Маск не сможет отключить.. СВО это надолго - 522 день и Доллар уже 90,98
А воевать то кто будет? Тарасы кончаются
Гость
30 июля 2023, 18:32
Гость
30 июля 2023, 18:32
А воевать то кто будет? Тарасы кончаются
Тарасов там очень небольшой процент. Такие же Иваны, Юры, Васи и Пети.
Гость
30 июля 2023, 18:33
Если мы друг друга будем ненавидеть, хана всем.
Гость
30 июля 2023, 20:40
нам хана.........
Гость
30 июля 2023, 10:46
они наверно еще всерьез и не начинали, смею предположить?
Гость
30 июля 2023, 14:14
эт точно ,российская армия и не начинала еще , но если вы и дальше так будете , то начнет, а как там успехи всушников?
Гость
30 июля 2023, 19:30
Гость
30 июля 2023, 19:30
эт точно ,российская армия и не начинала еще , но если вы и дальше так будете , то начнет, а как там успехи всушников?
Кончается так и не начав... Странная тактика Странный глав.корм
Гость
30 июля 2023, 19:39
Гость
30 июля 2023, 19:39
эт точно ,российская армия и не начинала еще , но если вы и дальше так будете , то начнет, а как там успехи всушников?
рос.армия не может начать, т.к. её уже нет, а в окопах сидят только мобилизованные кузьмичи
Гость
30 июля 2023, 10:54
А в чём собственно неожиданность? Мы ракеты по их городам каждую ночь запускаем и мы хорошие, а когда они нам отвечают то они сразу ницисты. :)
Гость
30 июля 2023, 21:38
Демилитаризация и денацификация проходит успешно!..но есть ньюанс
Гость
31 июля 2023, 00:22
Какой? Что все это происходит не в той стране где задумывалось?
Гость
30 июля 2023, 08:14
Москвичи-добро пожаловать ,в Тюмень!
Гость
30 июля 2023, 08:32
Смешной, в Москве такой уровень жизни, что они и это потерпят
Гость
30 июля 2023, 09:11
Ты кто такая чтоб приглашать?
Гость
30 июля 2023, 11:09
Гость
30 июля 2023, 11:09
Ты кто такая чтоб приглашать?
Тюменцы -жильё им будут сдавать ,как и они нам- очень ,очень дорого!
30 июля 2023, 09:20
🐷🐷🐷🔨🔨🔨
Гость