RU72
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Тюмени
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

1 м/c,

сев.

769мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия В озере Андреевском утонул подросток

В озере Андреевском утонул подросток

Трагедия произошла на диком пляже

Будьте аккуратны в воде. Последствия непоправимы | Источник: Ирина ШароваБудьте аккуратны в воде. Последствия непоправимы | Источник: Ирина Шарова
Будьте аккуратны в воде. Последствия непоправимы
Источник:

На озере Андреевском произошла трагедия. Вчера, 12 июля, там утонул несовершеннолетний юноша. Ему было 17 лет. Как именно это произошло, пока неизвестно.

— Водолазы выезжали на место по сообщению полиции. Водоем был обследован, тело несовершеннолетнего обнаружено и поднято на поверхность, — сообщили редакции в ТОСЭР.

Ранее мы писали, что в Ярковском районе утонул подросток. Компания решила перейти протоку реки вброд. Один из парней угодил в омут и погиб. А в Уватском районе в реке нашли тело рыбака. Он ушел из дома 5 июля и не вернулся. Ночью 8 июля горожане заметили, как по Туре плывет бездвижное тело мужчины.

Вы были свидетелем случившегося? Знаете родных погибшего мальчика? Свяжитесь с редакцией
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления