перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мосты смыты, магазины уничтожены: как шторм за три часа разрушил Туапсе

12 июля 2023, 14:13
12 июля 2023, 14:50
Za жадность,за тупость,zа обвешивание туристов и обман!!!
Гость
12 июля 2023, 15:28
они что там, не русские?
12 июля 2023, 15:29
280208213, Это вы о депутатах?
Гость
12 июля 2023, 15:56
12 июля 2023, 15:29
280208213, Это вы о депутатах?
это он о самом главаре
Гость
12 июля 2023, 16:00
илитные отели в гаражах, ржунимогу
Гость
12 июля 2023, 16:40
Вот, что происходит, когда СНИПы, слегкой руки одного человека, превращаются в ХРИПы. Деньги надо делать Деньги!
12 июля 2023, 16:30
комментаторы, вы за свою карму не переживаете?
12 июля 2023, 22:08
Нет, не переживаем. А у тебя откуда трудности или ты из тех кто так же отвратно строит в том числе есбе? Ну, да тогда у тебя ереально сть повод беспокоиться - Тюмень уверенно меняет климат на субстропики - и твою халтуру смоет...
Гость
12 июля 2023, 17:07
Это еще деревянные многоэтажки не начали строить по стране.
Гость
12 июля 2023, 17:09
Менеджеры, главная опора страны.
Гость
12 июля 2023, 16:04
Природа смывает позор Путина
Гость
12 июля 2023, 15:49
Нет чтобы посочувствовать,так все про какое-то наказание пишут! Добрые русские люди.
Гость
12 июля 2023, 16:19
Своим поведением по отношению к нам, туристам, местные жители сами отучили нас от сочувствия к ним. Да - за наглость! Да - за хамство! Да - за жадность! Да - за обман!
Гость
12 июля 2023, 16:54
Гость
12 июля 2023, 16:19
Своим поведением по отношению к нам, туристам, местные жители сами отучили нас от сочувствия к ним. Да - за наглость! Да - за хамство! Да - за жадность! Да - за обман!
Вы другой человек?
12 июля 2023, 22:09
Гость
12 июля 2023, 16:54
Вы другой человек?
они другие
Гость
12 июля 2023, 21:19
Строили бы с ливнёвками, как положено, и ни какие катаклизмы были бы не страшны) а когда всё только а бумаге,....получите, распишитесь
Гость
12 июля 2023, 15:04
природа очищает россию от скверны
Гость
12 июля 2023, 14:44
Может это карма? Может бог наказал?
Гость
12 июля 2023, 15:16
Может пора перестать верить в дремучие суеверия, а изучить там науки разные, тогда понятнее мир станет, отчего и почему всё происходит. В темноте и незнании, конечно, мозг наш разные фантазии выдумывать горазд, чтобы как-то объяснить происходящее.
12 июля 2023, 15:24
Гость
12 июля 2023, 15:16
Может пора перестать верить в дремучие суеверия, а изучить там науки разные, тогда понятнее мир станет, отчего и почему всё происходит. В темноте и незнании, конечно, мозг наш разные фантазии выдумывать горазд, чтобы как-то объяснить происходящее.
Гость, Бесполезно. Они – рабы с рождения. И эти кандалы на их мозгах, им даже нравятся. Природа дала им жизнь не для познания и созидания.
Гость
12 июля 2023, 15:59
объясните деревянным блогерам, телефон надо держать горизонтально
12 июля 2023, 16:23
Гость, зачем? Щас у всех телефоны, с телефона снял - на телефоне и посмотрел
Гость
12 июля 2023, 16:51
Людииии....очнитесь...что вы пишете ??????????...Позорище
Гость
12 июля 2023, 20:15
Стань, как мы! стань Z!
Гость
12 июля 2023, 16:55
Глобальное потепление. Человек нагрел атмосферу до изнеможения, своей жизнедеятельностью
Гость
12 июля 2023, 17:07
Опа, адепты секты "нагретой Земли" вылупились 😂😂😂
Гость
12 июля 2023, 18:31
Когда вы с пожарами боролись, выли на всю страну. И вам сочувствовали и помогали. А сейчас злорадствуете. У людей горе, а вы как звери.
12 июля 2023, 22:12
/Ну-ка ну-ка покажи нам того кто из туапесе погорельцам в Тюмени помогал? РОдина меть ее ждолжна хнать героев. А то че-то у меня со зрение и памятью стало - они говорят что кроме местных тюменскиз ни одна самка собаки не помогала и уж точно не в том крае...
Гость
12 июля 2023, 16:03
За всё заплатите
Гость
12 июля 2023, 14:30
Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, дорога плыви!