перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Под Тюменью собралась 5-километровая пробка

11 июля 2023, 11:21
Гость
11 июля 2023, 11:57
Уже доказано что, если никто не лезет с обочины, а все едут по одному ряду, то в итоге ВСЕ машины проезжают быстрее, таким образом пробка усиливается именно из-за тех кто лезет с обочины!!!
Гость
11 июля 2023, 12:59
Обочечники в науку не очень, у них в мышление совсем плохо получается, только инстинктивно действовать умеют.
Гость
11 июля 2023, 14:02
Не оправдываю обочечников, но и светофор там настроен крайне уродски, прямо скажем
Гость
11 июля 2023, 14:09
Кем доказано что в один ряд машины проезжают быстрее, чем в 2 или 3 ??? Пифагором? В данном случае большинство машин идёт до светофора с разворотом назад, а я - с уходом направо, на дачи, т.е. по полосе, которая свободна. Я не просто сам быстрее проезжаю по обочине, я уменьшаю пробку
Гость
11 июля 2023, 11:56
Обочечники это социальное дно, руку таким даже не протягивайте для приветствия. Почему ГИБДД нет там и тогда когда они нужны?!!!!
Гость
11 июля 2023, 11:58
Если поставить ГИБДД и обоченинников тормозить то пробка вырастет в 3 раза. Поэтому ГИБДД нет там. Зеленый свет обоченникам
Гость
11 июля 2023, 11:38
Обочников на жезл
11 июля 2023, 11:44
Гость, Лохи стойте,обочечники вперёд!
Гость
11 июля 2023, 11:45
чем они тебе помешали, езжай тоже по обочине, в чем проблема? Или позиция ни себе ни людям?
Гость
11 июля 2023, 11:47
11 июля 2023, 11:44
Гость, Лохи стойте,обочечники вперёд!
Вперёд и садись на жезл
Гость
11 июля 2023, 12:00
ломайте челюсти обочечникам
Гость
11 июля 2023, 12:13
Держитесь, через 20 минут там буду проезжать, с собой две коробки гвоздей, боюсь уроню на обочину, не серчайте)
Гость
11 июля 2023, 12:49
А бумеранг? У кого-то может что то случилось дома или бензина мало, а вы сразу гвозди.
Гость
11 июля 2023, 12:57
Гость
11 июля 2023, 12:49
А бумеранг? У кого-то может что то случилось дома или бензина мало, а вы сразу гвозди.
Вот вроде третье тысячелетие, а люди всё дремучими суевериями и сказками мыслят.
11 июля 2023, 13:31
Гость
11 июля 2023, 12:49
А бумеранг? У кого-то может что то случилось дома или бензина мало, а вы сразу гвозди.
Ну или понос. Дело-то житейское...
Гость
11 июля 2023, 13:03
Правильно - щемите обочечников.
11 июля 2023, 11:48
ровно час от развязки до светофора 🤪
Гость
11 июля 2023, 15:42
— Не пускайте обочников! — призывает Егор. - Посоны звонили, уже там шурупов накидали. так что можно не бояться
Гость
11 июля 2023, 14:32
Мало ругать обочечников.Перекрывайте им проезд.Это давным давно делают в Подмосковье.А то вы только скулите и молча на них смотрите.Делать надо а не молчать.
Гость
11 июля 2023, 14:56
Так и вооружаться надо тогда. Ведь эта борзота обочечная сначала быкует, угрожает, потом вылазит из машины всей стаей. Оно же там не одно, а со стаей, в которые эти особи сбиваются. Поэтому газ, шокеры, ножи, дубинки, травматы - и тогда можно отстаивать свою правоту. По-хорошему этот народ не понимает.
Гость
11 июля 2023, 15:02
Гость
11 июля 2023, 14:56
Так и вооружаться надо тогда. Ведь эта борзота обочечная сначала быкует, угрожает, потом вылазит из машины всей стаей. Оно же там не одно, а со стаей, в которые эти особи сбиваются. Поэтому газ, шокеры, ножи, дубинки, травматы - и тогда можно отстаивать свою правоту. По-хорошему этот народ не понимает.
Так и вооружайтесь,а как иначе.Но в Подмосковье все просто снимают видеорегистратором и все.Потом сдают крыс обочечных дпсникам.Еще обочечников бояться..тьфу,что за народ то такой?Ни обьедениться ,ни договориться меж собой не умеете,когда надо что то решить.
Гость
11 июля 2023, 11:56
Идиоты, сейчас все покрытие прийдется менять, такая нагрузка на одну полосу. Может этого и добиваются?
Гость
11 июля 2023, 13:06
Даже дорогу перекосило!
Гость
11 июля 2023, 13:41
Ничего себе сколько людей не работает и в пробке стоят! Кстати комменты в рабочее время строчат не меньше людей!)) А еще говорят про каких то рабов))) На пляжах кстати тоже яблоку негде упасть.
Гость
11 июля 2023, 15:57
Кто работает, тому некогда зарабатывать.
Гость
11 июля 2023, 14:56
Где наше доблестное ГИБДД? Почему не ловят обочечников? Опять нам, водителям, их работу выполнять по профилактике и воспитанию этих контрацептивов?
Гость
11 июля 2023, 16:02
Судьба у вас у тюменцев в пробках стоять. Потому что вы обмороки. В прямом смысле того слова
Гость
11 июля 2023, 16:57
Что ж ты сюда приперся, сиди в своей деревне,паси коров
Гость
12 июля 2023, 00:13
Опять ягеля перебрал?)))
Гость
11 июля 2023, 12:02
Раздайте людям оружие, и люди сами решат, кому и как ехать!
Гость
11 июля 2023, 12:36
В смысле почему ночью не ремонтируют участок, а почему это они должны ночью ремонтировать??? Ты значит спать будешь, а кто то работать, нет паря ты не прав, всё как у всех, днём работа, ночью отдых, так что не крехти, постоишь в пробке, не облезешь
Гость
11 июля 2023, 13:05
Он как раз прав, это общемировая практика во всех нормальных странах, во всех городах, там где мэр это не пустое слово из трех букв, а грамотный менеджер города. Если есть возможность выполнить и закончить работы во время наименьшей загруженности дороги, то его нужно выполнять в это время. Для этого есть посменный график работы, ничего страшного тут нет. У нас же просто отсутствие настоящих профессионалов во всех областях, и абсолютный положить на всех граждан, только положить в свой карман. Так и живём, стоим в пробках и ругаемся друг с другом из-за некомпетентных товарищей управленцев.
Гость
11 июля 2023, 13:47
В такую погоду днём асфальт менять - издевательство, ночью как раз во всех отношениях гуманнее.
11 июля 2023, 17:43
Гость
11 июля 2023, 13:05
Он как раз прав, это общемировая практика во всех нормальных странах, во всех городах, там где мэр это не пустое слово из трех букв, а грамотный менеджер города. Если есть возможность выполнить и закончить работы во время наименьшей загруженности дороги, то его нужно выполнять в это время. Для этого есть посменный график работы, ничего страшного тут нет. У нас же просто отсутствие настоящих профессионалов во всех областях, и абсолютный положить на всех граждан, только положить в свой карман. Так и живём, стоим в пробках и ругаемся друг с другом из-за некомпетентных товарищей управленцев.
Просто платить не хотят, ночная смена дороже оплачивается! Я всю жизнь работал 3/1 ,в ночь, с четырех, с утра. И не помер, как видите. Просто деньги зажимают, лучше себе на премии пустят!🤷
Гость
11 июля 2023, 11:30
фото какова года? в городе уже давно нет стока зелени
Гость
11 июля 2023, 11:43
какова было.
11 июля 2023, 13:05
Гость, из своего хруща хоть выйди. город весь в зелени
Гость
11 июля 2023, 12:50
Когда уже эти клоуны дорожники научатся дороги нормально делать и ремонтировать не днем а ночью?
Гость
11 июля 2023, 13:18
покажи мастер класс!
Гость
11 июля 2023, 13:44
Ночью ты же бицца будешь! А так будешь цел и невредим, видимость хорошая. Ну постоишь в пробке, ничего не случиться)
11 июля 2023, 13:59
И ремонтировать не каждый год, а раз в пять лет хотя бы.
11 июля 2023, 13:51
Давно пора расширять и вообще строить объездную, и не одну.
Гость
11 июля 2023, 23:00
А ну Вас в жжопу!
Гость
11 июля 2023, 22:58
А я всегда держуся с краю И спокойно проезжаю! Не хочу стоять в серёдке Истираются колодки