Если слушать путинскую пропаганду, то выходит, что:
1. Путин - многоопытнейший политик
2. Путин идеально разбирается в людях
3. Путин всё видит, всё знает
4. Путин просчитывает всё на много ходов вперёд
5. Путин всегда всех переигрывает
6. Путин не может ошибаться
7. Но при этом собственный повар Путина сначала развёл его на сотни миллиардов рублей, потом чуть не сверг, и в итоге спокойно ушёл даже без уголовного дела.
Никто его не разводил. Кто рядом с ним как верная собачка, к тому вопросов нет. Занимайся вообще чем хочешь. А кто посмел сказать хоть слово против его (включая преданное окружение) - сразу станет врагом. Ну не терпит он даже на словах несогласие с ним, этот комплекс доказан временем его правление.
Никто его не разводил. Кто рядом с ним как верная собачка, к тому вопросов нет. Занимайся вообще чем хочешь. А кто посмел сказать хоть слово против его (включая преданное окружение) - сразу станет врагом. Ну не терпит он даже на словах несогласие с ним, этот комплекс доказан временем его правление.
ну ну, а обыск за чо? за преданность?
Гость
6 июля 2023, 18:10
это если слушать твою пропаганду))) вот правда какие же вы клоуны)) сами придумываете и сами потом верите
Да, всё скромно, без излишеств. Только необходимые для жизни помещения, минимум предметов роскоши. Видно, что для человека главное не деньги, а его дело.
Это зачем публикуется?? Для разжигания ненависти?? Человек богатый и что в его доме никого не касается. Покажите лучше дома народных слуг. Пусть даже самого мелкого, такого из нижней палаты)))
Сейчас состряпают дело. Можно подумать, что Пригожин единственный в России имеет то, что имеет.
Гость
6 июля 2023, 15:04
В тюмени смотришь на продажу выставляют ,и покруче жильё, так что ничего необычного тем более у человека с ярдами
Гость
6 июля 2023, 15:58
Уголовники все набожные какие. Скальп Пескова на верхней полочке.
Гость
6 июля 2023, 15:52
"три звезды героя России" 😁😂...На самом деле звезда одна. Две других это герой ЛНР и ДНР.
Гость
7 июля 2023, 09:23
А они тоже из золота?
Гость
6 июля 2023, 13:51
Навоевал.
Гость
6 июля 2023, 18:13
да хотя бы наши власти проверьте))) если вы там обыски сделаете , сильно удивитесь, пригожин рядом не стоял ))) сделали прям сенсацию - у богатого человека во время обыска, вы не поверите, нашлись богатства )))) умора блин
Гость
6 июля 2023, 15:46
Опубликуйте фото дворца под Геленджиком, либо на Валдае, в сравнении с ними Пригожинский дом просто сарайчик)))
Гость
6 июля 2023, 16:49
да успокойся с этим дворцом фейком, надо же таким наивным быть,давно уже все о нем написали , что овальный с цру это фильм сделали в Германии , когда он как бы отравленый был
Гость
6 июля 2023, 17:30
Гость
6 июля 2023, 16:49
да успокойся с этим дворцом фейком, надо же таким наивным быть,давно уже все о нем написали , что овальный с цру это фильм сделали в Германии , когда он как бы отравленый был
Конечно конечно, он вообще нищий, гараж да советская машина в собственности, не более)))
Гость
7 июля 2023, 09:29
Гость
6 июля 2023, 17:30
Конечно конечно, он вообще нищий, гараж да советская машина в собственности, не более)))
Путин больше упивается властью. Когда он идет сквозь строй умильных льстецов, нежно хлопающих холеными ладошками, он потеет от ощущения величия своего и представляет себя круче Нерона.
Гость
6 июля 2023, 13:34
а где "силовики" были тогда?
Гость
7 июля 2023, 12:03
у них выходной был
Гость
6 июля 2023, 13:58
Между протчим, два Пригожина высказали всю правду об окружающей нас реальности и им за это ничего не было. Удивительное совпадение фамилий.
Гость
6 июля 2023, 14:55
Ой не надо наезжать на нашего президента - ....идите лучше родину защищайте - диванный критик
Гость
6 июля 2023, 15:03
Идите и защищайте вашего президента. Только за счёт других привыкли?
Гость
6 июля 2023, 15:46
Так на Родину то не нападали.
Гость
6 июля 2023, 16:22
После повышения пенсионного возраста он мне не президент.
Гость
6 июля 2023, 14:57
Россия вперед - У нас самый лучший в Мирееееееее ПРЕЗИДЕНТ ...Оооогромное спасибо ему - за то . что мы мирно засыпаем и просыпаемся !!!!!!!
да уж, не равняйте по себе, то, что у вас ни совести. ни сочувствия нет - понятно, за других не говорите. многим без разницы, в чьи дома ракеты летят, в ту сторону или в нашу, переживают одинаково!
Гость
7 июля 2023, 09:28
и что такого . обычный дом, даже для его возможностей совсем не шик....а зачем показываете личное пространство?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
753мм 86%Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)