перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«А вот сейчас мы тебя убьем»: журналистка Милашина и адвокат Немов рассказали о том, как их жестоко избили в Чечне

5 июля 2023, 01:20
Что творится в стране?
Гость
5 июля 2023, 07:39
Беспредел. Только в 90-е бандиты были, а сейчас - государство, прикрываясь законами под себя написанными.
Гость
5 июля 2023, 08:28
Чечня это не страна.
5 июля 2023, 11:00
А вот поклонники Кадырова прямо в восторге, какой он типа отважный и весь мужик. Хорошо быть отважным, когда за тобой тысячи головорезов, карательный аппарат и полное финансирование за чужой счёт. Можно и старух в тюрьму сажать и блоггеров прессовать. Лепота.
Гость
5 июля 2023, 15:00
Финансирование не за чужой, а за наш с вами счёт
Гость
5 июля 2023, 04:22
И,все-таки,чужая страна,чужие люди с дикими нравами. Они никогда не станут,как мы. А мы никогда не станем,как они.
Гость
5 июля 2023, 07:01
Вы уже как они.
Гость
5 июля 2023, 08:13
Гость
5 июля 2023, 08:13
Вы уже как они.
иди свиней корми, а то сало не будэ.... сидишь тут умничаешь!
Гость
5 июля 2023, 08:56
Гость
5 июля 2023, 08:56
иди свиней корми, а то сало не будэ.... сидишь тут умничаешь!
Ну вот и подтверждение написанного мною 😂😂
Гость
5 июля 2023, 06:17
Работайте у себя дома сказали. Вот чечены пусть работают у себя в республике тогда, а не шарятся по всей России.
Гость
5 июля 2023, 07:39
Какой работать??? Они умеют только торговать, танцевать и молиться...
Гость
5 июля 2023, 08:20
Гость
5 июля 2023, 08:20
Какой работать??? Они умеют только торговать, танцевать и молиться...
🐽🐽🐽🔨🔨🔨
Гость
5 июля 2023, 08:29
Гость
5 июля 2023, 08:29
Какой работать??? Они умеют только торговать, танцевать и молиться...
Не торговать, а воровать.
Гость
5 июля 2023, 09:09
Надеюсь, хотя бы наши дети будут жить в России, в которой не будет вот этого всего
Гость
5 июля 2023, 09:27
Этого не будет, когда народ будет не просить, стоя на коленях милостыню, а требовать от власти то, чем она должна заниматься. Дети берут пример со своих родителей и раболепие они тоже примут.
Гость
5 июля 2023, 08:35
Молодец Вовка, какую страну создал! Прям гордость и скрепы берут от всего происходящего. Никто не смог создать полностью бандитское государство, а у него получилось.
Гость
5 июля 2023, 08:31
Когда Чеченцы требовали независимости, один умный человек предложил огородить Чечню пятиметровым забором и пусть там живут независимо. Дешевле выйдет, чем триллионы отступных платить. Не послушали, а жаль.
Гость
5 июля 2023, 09:20
В какое хорошее время ,я жила.Это был Советский Союз.Дети спокойно гуляли и играли во дворах.Пьяных не было на вечерних улицах.Теперь,господа хорошие,только руками разводить и материться.
5 июля 2023, 18:29
пьяных было столько, что даже были мед вытрезвители . Сейчас так же хорошо ( как было тогда) , лишь в одной стране - Северной Корее. Несправедливости и несчастных людей было на порядок больше. И сейчас мы возвращаемся туда.
Гость
5 июля 2023, 09:54
Кадыров несколько раз публично заявлял, что конкретно этой журналистке будет плохо. Но воевать с женщинами и брать в заложники мать тех, кто тебя обидел - это недостойно мужчины. Это поведение развращенного баблом и властью ребенка, который на этом уровне и застрял. Я до сих пор не понимаю, почему чеченцы терпят такой позор.
5 июля 2023, 10:19
потому и терпят, так же как и не чеченцы
Гость
5 июля 2023, 10:30
Потому что трусливые тиктокеры.
Гость
5 июля 2023, 15:49
Получая миллиард в день , можно терпеть
Гость
5 июля 2023, 10:28
нет законов
Гость
5 июля 2023, 14:05
бить конечно нельзя , но в этой истории не все просто и да она получала премию от госдепа, они 5 колонна , ей вообще нельзя было туда ехать
Гость
7 июля 2023, 21:17
А теперь Владимир Владимирович дайте пояснение по какой причине так произошло с русскими. Мы же одна страна. Человека который сжег Коран отправили в Чечню, а этих людей будут искать? Возвращаемся к тем же словам про Европу, то есть двойные стандарты. А потом удивляются почему к кавказцам плохо относятся. Да потому что им много можно, и наказан никто не будет. Рамзан Ахматович, может дадите комментарий?
Гость
5 июля 2023, 13:59
Посеешь ветер, пожнешь бурю. Милашина о Ко это заслужили своей русофобской деятельностью. А теперь удивляются "а нас за що!?"
Гость
5 июля 2023, 14:09
вот в том то и дело, она еще и премию от госдепа получала, ясно что они приехали делать провокацию
5 июля 2023, 18:03
Гость
5 июля 2023, 18:03
вот в том то и дело, она еще и премию от госдепа получала, ясно что они приехали делать провокацию
Она работает в газете -иноагенте, получает награды от сша, и продвигает идею что Школа в Беслане - это русские всех убивали, а моджахеды детей спасали. Так что всё постанова, никто её не трогал
5 июля 2023, 18:32
5 июля 2023, 18:32
Она работает в газете -иноагенте, получает награды от сша, и продвигает идею что Школа в Беслане - это русские всех убивали, а моджахеды детей спасали. Так что всё постанова, никто её не трогал
Такие честные люди и журналисты - гордость народа. Позор тупым жертвам пропаганды.
5 июля 2023, 13:21
Модератор, я вот свой коммент заскринила. Вы его заблочили. Это тоже заскринила. Теперь буду писать на вас жалобу, за то, что раскачиваете обстановку такими лживыми статьями :-)
Гость
5 июля 2023, 14:08
а кто они конкретно не написали , конечно бить нельзя , но эти 2 работают от госдепа и она получала их премию , есть фото и много можно о их прочитать, они не такие белые и пушистые
Гость
5 июля 2023, 22:27
уважаемая Лилия просим вас придерживаться правил комментирования на нашем сайте и пренебрегать угрозами в наш адрес с уважением Редакция 72 RU
5 июля 2023, 08:37
🐷🐷🐷🔨🔨🔨
5 июля 2023, 18:13
Эта мадам получает награды от США, работает на газету признанную иноагентом и везде несет что в Беслане детей убивали русские, а не моджахеды. И вы верите этому человеку!
Гость
5 июля 2023, 20:59
вот ей- верим а тебе- ну никак не получается даже если ты еще 3 раза тот же самый бред нарисуешь