RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Тюмени толпа мужчин набросилась на пенсионера из-за замечания

3 июля 2023, 12:27
Ну и где наша доблестная полиция,которая должна охранять покой мирных граждан?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2023, 12:28
она покой барьев охраняет
Гость
3 июля 2023, 12:57
В рифму ответить?
Гость
3 июля 2023, 15:42
чтобы полиция реагировала, для этого ее надо вызвать...
3 июля 2023, 12:45
Все верно, эта тема на Лесобазе каждое лето. Ко мне на вызов полиция ни разу не приезжала (повод был аналогичный)
Гость
3 июля 2023, 18:08
Надо было сказать что на улице громко слушают Макаревича или Аквариум. И хоромы им подпевают. Сразу примчались бы.
3 июля 2023, 13:03
А где патрули,где власти почему нет порядка?! Из проблемы где они людей вощьмут,уселись в кресла будьте любезны обеспечить круглосуточно порядок особенно в вечернее и ночное время!!
Гость
3 июля 2023, 13:44
Спят небось за занавесками в тех же самых домах. Количество силовиков такое, что в каждом многоквартирнике и полиции, и прочих силовиков есть практически во всех
3 июля 2023, 17:09
280208213, а вы новости читаете иногда? Не хватает полицейских. А если и наберут то не факт что побегут разнимать. Тут деду надо поосторожничать было, на компанию одному, эх рисково. Сейчас люди не понимают что работа даже у пенсионеров тяжелая, хочется спать ночью а не слушать музыку.
Гость
3 июля 2023, 12:43
Полицию явно вызывал дед, но они как всегда не приехали. Вот и пошел самосуд чинить из за бездействия полиции.
Гость
3 июля 2023, 12:32
Закон приняли , закон о тишине есть! Ну и всё , чего за ним кому то смотреть? Почти всё законы не работают, теперь полицаи закон приедут исполнять! Отчёт будет, для галочки!
Гость
3 июля 2023, 12:48
Посмотрите что твоится ночью во дворах жилых домов на детских площадках!!! Это просто ужас!!! Курят, пьют и пиво и водку,тут же справляют нужду!!! Катаются на карусельках и качельках для малышей. Музыка, маты!!! И это практически каждую ночь... мы уже и не рады этой детской площадке если честно, хотя...когда то сами плпросили нам ее сделать... знать бы заранее чем все это обернется...
Гость
3 июля 2023, 13:43
В вашем доме мужчин нет? Полиции то поня но что в Тюмени словно и нет😁
Гость
3 июля 2023, 15:55
Гость
3 июля 2023, 13:43
В вашем доме мужчин нет? Полиции то поня но что в Тюмени словно и нет😁
ты чужими руками свои проблемы опять решить надеешься? почему это "мужчины" тебе должны опять? что, садиться за твои хотелки? хотели равенства - получайте
3 июля 2023, 19:03
таких ****** нужно как в 90ые,без суда и следствия
Гость
3 июля 2023, 12:37
Что вообще делают участковые? Какие их функции?
Гость
3 июля 2023, 12:45
Почитай закон "О полиции" и приказ МВД 205 от 29.03.2013 и поймёшь какие их функции.
Гость
3 июля 2023, 12:45
Не работают они теперь!
Гость
3 июля 2023, 12:52
Гость
3 июля 2023, 12:45
Почитай закон "О полиции" и приказ МВД 205 от 29.03.2013 и поймёшь какие их функции.
Функция одна! Стоять на страже Российских граждан!
Гость
3 июля 2023, 13:33
Полиция должна реагировать на каждое обращение и выписывать штраф. Дибилоиды должны знать что это противозаконно.
Гость
3 июля 2023, 20:14
Примите закон 20% от штрафа штрафующему полицецскому и будет порядок) они будут искать беспорядки..
4 июля 2023, 07:06
Гость
3 июля 2023, 20:14
Примите закон 20% от штрафа штрафующему полицецскому и будет порядок) они будут искать беспорядки..
👍👍👍👍👍
Гость
3 июля 2023, 13:30
Если бы на каждое ночное бесчинство , со всех подъездов выскакивали десятки разьяренных жителей и нахлобучивали бы дебоширов. Ни кто бы не шумел и все разговаривали шепотом. Ночь ведь все спят. Ну а коли терпят и шуметь можно безнаказанно то пока так.
Гость
3 июля 2023, 15:57
Если бы еще при этом тех, кто работу полиции делает, выводили из-под уголовного и административного наказания - было бы вообще отлично. Нарушители боялись бы ответки и знали бы, что не смогут прикинуться терпилами и настучать в полицию. Этих животных только страх получить нож в бочину остановил бы.
3 июля 2023, 20:26
Прямо херои, семеро одного не боимся... 😂
Гость
3 июля 2023, 13:33
Необычный случай произошёл у нас во дворе, господа! Глубокими ночами под окнами квартир повадились тусоваться с громкой из машин музыкой на басах молодые люди. Никого не трогали, просто выпивали и громко кричали и хохотали до утра, сидя в машинах с открытыми окнами. Жильцы просыпались, что-то в окна злобно говорили... В ответ им взрывы хохота... Вдруг откуда ни возьмись появился... вылилась водичка....то ли из окон квартир, может цветы поливали ночью. То ли с общей лоджии.... То ли из тучки небесной. Аккурат на машинки. И то ли кислотные дожди. То ли еще что. По неизвестной причине краска на машинах вздулась. Ребятишки выскочили из машин. Крики, визг, сопли... Жильцы несознательные, хохочут из квартир, но в окна не показываются. Ребята на машинах ещё громче музыку сделали. И тут, видимо, какие-то птицы на этот шум испугались и начали бросать свой помет. Да такой необычный. На кабачковую икру похожий. Может, птицы кабачков поели? И по совпадению сильно попало на машинки. Стекла заляпаны стали... Машины почему-то уехали и больше не приезжают в наш двор. Жильцы квартир посовещались впоследствии и пришли к единодушному мнению, что виноваты кислотные дожди и птицы, которые объелись каких-то овощей, предположительно кабачков. Вот я как биолог хочу уточнить у 72ру, что это за дожди в Тюмени идут и на каких тюменских полях уже созрели кабачки?
Гость
3 июля 2023, 13:38
Смывка автокраски не попала случайно в дождевые тучи 😂
Гость
3 июля 2023, 13:39
У вас там птицы с рогатками летают или с детскими водяными пистолетами на крышах живут?
Гость
3 июля 2023, 16:41
Гнусно всё это
Гость
3 июля 2023, 12:27
Ну сегодня ночью в п. ММС гоняли на машине с включением на полную громкость музыки! Так и вышел бы, и открутил бы им кое что!
Гость
3 июля 2023, 12:30
Только со страху «бы» помешало
Гость
3 июля 2023, 12:44
А чего не вышел-то?
Гость
3 июля 2023, 12:48
Сколько же вас таких " выходунов " в Тюмени, а реально выйти и разобраться никогда не решитесь
Гость
3 июля 2023, 17:35
Молодец дед, хоть одного достал
Гость
3 июля 2023, 13:12
Для чего законы издают наши доблестные депутаты, если их все игнорируют ?
Гость
3 июля 2023, 15:29
Чтобы увеличивать. Вот зряплаты
Гость
3 июля 2023, 12:45
Шакалы
Гость
3 июля 2023, 13:22
Так закон же есть о соблюдении тишины
Гость
3 июля 2023, 13:37
Беспонтовая полиция.
Гость
3 июля 2023, 13:38
Понты, это с другой стороны!
Гость
3 июля 2023, 13:40
Гость
3 июля 2023, 13:38
Понты, это с другой стороны!
Значит бестолковая
Гость
3 июля 2023, 13:51
Гость
3 июля 2023, 13:40
Значит бестолковая
Работа поставлена так, не так как надо народу!
Гость
3 июля 2023, 13:20
Теперь, поди, еще на пенсионера уголовку заведут из-за ножа.
Гость
3 июля 2023, 17:07
Эти хулиганы ведь государству социально близкие. А недовольный бардаком одиночка всегда "какой-то не такой", поэтому на него и наезжать будут.
Гость
3 июля 2023, 13:48
При чем лесобоза.. Такой беспредел по всюду.... По вашему в другом районе не РФ А кто говорит полицию вызвать.. Видимо не разу не набирали их номер... Во первых затаскают,если повезет приедут но уже поздно , как итог если нервов хватит Бессоная ночь и тяжёлый рабочий день... Или с хол. Оружием и самому убавлять музыку и тп.. ..
Гость
3 июля 2023, 14:27
Надо было деду в полицию звонить и сказать, что мол митинг несогласованный собрался, армию дескредитируют и про украину что-то нечленораздельное кричат! Вот тогда быстро стражи порядка примчатся.
3 июля 2023, 17:49
Самый крутой "боец" в серой футболке, дождался пока нож у дедули забрали и резко возмужал😠
Гость
3 июля 2023, 19:18
Дедуля, загляни на мыс «Звездный городок» у нас тоже нет мужчин в домах, дрифтеры, музыка в час ночи. И участковому нет дела до этого всего
Гость
3 июля 2023, 21:57
Напряжённый график работы, хочется отдохнуть, а под окнами гопкомпания каждый вечер орет пьяная. У кого угодно нервы не выдержат. Летом ещё бестолочи на мотоциклах на перегонки стартуют. Сколько проклятий им в след, не сосчитать.
Гость
3 июля 2023, 14:08
не знаете в каких хоз магазинах есть жидкость для снятия старых лакокрасочных покрытий ??
Гость
3 июля 2023, 14:21
просто облей бензином
Гость
3 июля 2023, 15:31
Гость
3 июля 2023, 14:21
просто облей бензином
Мне просто надо до дома донести жидкость в баночке.
Гость
3 июля 2023, 16:35
Гость
3 июля 2023, 15:31
Мне просто надо до дома донести жидкость в баночке.
Обязательно прольёшь
Гость
3 июля 2023, 13:21
На Лесобазе всю жизнь маргиналы жили. Как вообще там можно квартиру покупать?
Гость
3 июля 2023, 13:40
сам то откель понаехал?
Гость
3 июля 2023, 14:35
Гость
3 июля 2023, 13:40
сам то откель понаехал?
не из той дярёвни, где говорят "откель"
3 июля 2023, 15:10
Нарушители тишины во всех районах есть.
Гость
3 июля 2023, 14:13
генералу Колимийцу сдую по всему до поддержания порядка в городе дела нет
Гость
3 июля 2023, 16:37
Ппс-ники только пьяненьких караулят вечерами по дворам,да граждан со средней Азии не пропустят.
Гость
3 июля 2023, 16:58
Некогда вчера было, канун праздника .
Гость
3 июля 2023, 18:52
комментаторы из видео могли бы и помочь деду. сидят ржут бездельницы.
Гость
4 июля 2023, 15:09
Самое странное то что в конце приехала полиция , полицейский прошёл возле этой компании после всего произошедшего (компания разбиралась) остановился и спросил - драки тут не видели ? Они ответили что нет и полицейский просто зашёл в подъезд с другими мужиками.
Гость
3 июля 2023, 12:32
Все такие "умные", знают что делать. По факту , пока не позвонишь "собрались, для свержения власти , пригожин сидит во дворе" , никто не приедет .
Гость
3 июля 2023, 12:36
Ты знаешь? Пригошку , приплëл!
Гость
3 июля 2023, 14:39
Дак и пригожин только в воду пукнул.
Гость
3 июля 2023, 13:09
Хотя бы воздушку иметь надо
Гость
3 июля 2023, 14:05
Тормозная жидкость, электролит?
Гость
3 июля 2023, 14:36
или рогатку со стальными шариками
Гость
3 июля 2023, 15:29
Гость
3 июля 2023, 14:36
или рогатку со стальными шариками
Кусочками льда
Гость
3 июля 2023, 13:01
Надо во время вызова полиции сообщить им, что если не будут приняты действенные меры, то я буду самостоятельно решать вопрос, из за бездействия полиции. Пробовал, помогает.
Гость
3 июля 2023, 13:50
Чушь... У них ответ вызовов много... Ждите приедут... Их ваши проблемы не интересуют... Это работа У них такая.. Просто
Гость
3 июля 2023, 14:36
они поржут и уж точно себе отметят, что вот на этом номере буйный, если кто-то там хулиганчиков наших социально близких порежет - вот этого надо ловить.
Гость
3 июля 2023, 16:15
А по Республике неумные гоняют в 2 часа ночи на мотоциклах со всей дури, почему их не задерживают?
Гость
3 июля 2023, 16:25
А в Тюмени власти плохо работают
Гость
3 июля 2023, 17:40
Догнать не могут.
Гость
3 июля 2023, 13:48
Внатуре ?
Гость
3 июля 2023, 13:53
Кум в прокуратуре.
Гость
3 июля 2023, 13:48
Интересно, а если электрошокером задеть машину в которой играет музыка, она перестанет играть?
Гость
3 июля 2023, 14:06
Будьте адекватными! Нельзя задевать машину ни электрошокером, ни играть поблизости с рогаткой, ни проходить рядом с пузырьком тормозной жидкости или электролита!
Гость
3 июля 2023, 12:47
ЛИСАБАЗА ОНА ТАКАЯ
Гость
3 июля 2023, 13:02
Спортивная рогатка.
Гость
3 июля 2023, 13:27
Уже приехали, закон исполняют в отношении деда!
Гость
3 июля 2023, 14:20
Это Руzzкий мир!
Гость
3 июля 2023, 14:22
У нас депутаты только могут принимать законы , а чтобы защитить народ у нас некому, ведь народ не правительство с алигархами
Гость
3 июля 2023, 14:44
Приматы разбираются
Гость
3 июля 2023, 15:08
Лишь бы деньги платили а порядок в городе идет сам по себе да и кого берут в полицию таких же хулиганов прошли те времена когда служили за идею
Гость
3 июля 2023, 15:12
Ага Вагнер приехал 😁
Гость
3 июля 2023, 16:11
БЫДЛО РАЙОН
Гость
3 июля 2023, 18:55
Кто вообще когда-нибудь видел своего участкового? Просто должность.
Гость
3 июля 2023, 19:59
Лесобаза дырявый район
Гость
3 июля 2023, 20:00
Вы сами выбрали этот режим, так что удивляться нечему....
Гость
3 июля 2023, 20:31
На Барнаульской, 40 весной молодые нелюди (лет до 25) избили двух мужчин, выходивших из подъезда своего дома, просто так. Так вот: был вечер (многие дома после работы), но светло, многие смотрели-наблюдали. Никто не вышел(что логично:страх, другие пусть ввязываются, другие же позвонят, я не один такой,кто смотрит...), и никто не позвонил в полицию. Один из избитых позже был в коме. Его били, он не сопротивлялся, был без сознания. Кто не бил из малолеток, тот стоял и наблюдал.