перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Огромный булыжник рухнул с высоты и разбился у подъезда в Тюмени

28 июня 2023, 13:15
28 июня 2023, 13:58
Каким образом они попали на крышу, почему есть доступ у всех!?
Гость
28 июня 2023, 14:02
на общий балкон
Гость
29 июня 2023, 11:18
Чукча - не читатель
28 июня 2023, 15:05
А почему на вилио невидно как заходит мама с двумя детьми это же было за несколько секунд до происшествия
28 июня 2023, 13:29
А что лица замазали?! Страна должна знать своих "героев" в лицо!
Гость
28 июня 2023, 13:56
Зачем лица скрываете ????????????????????Для чего...тем более , что они в розыске, может кто то их узнает, или ждете пока их ищут - они еще где то набедокурят ??
Гость
28 июня 2023, 14:13
Родители, вы же, с пеной у рта, любите рассказывать, как воспитываете замечательных детей. Расскажите, как воспитывали этих идиотов?
Гость
28 июня 2023, 14:31
Как тебя
28 июня 2023, 16:51
Последнее слово в точку.
Гость
28 июня 2023, 16:59
Гость
28 июня 2023, 14:31
Как тебя
И тебя.
Гость
28 июня 2023, 13:46
Как поймал одних, мочились в подъезде. Заставил снять куртки и вытереть всё насухо. Больше не ходят.
Гость
28 июня 2023, 20:31
А потом ты проснулся? )
Гость
29 июня 2023, 11:00
Гость
28 июня 2023, 20:31
А потом ты проснулся? )
Это у тебя действия только в снах! Или может быть тебе нравится когда из твоего подъезда туалет устраивают? Или может ты сам такой, любитель метить территорию?
Гость
28 июня 2023, 14:10
При падении кусок бетона отрикошетил от брусчатки и пробил фасадную плиту так что ущерб надо с родителей взыскивать за это.
28 июня 2023, 16:55
Закрывать от таких бесполезно, ломают замки двери на раз. Лично видел как на крыше с углового дома доски настелили и ходили по ним, и шугаешь таких мамашки в крик, что ты дитятко обидел.
Гость
28 июня 2023, 13:57
Наказать по полной , и родителей в том числе штрафануть
Гость
28 июня 2023, 14:02
ну вот они - тюменские цветы жизни
Гость
28 июня 2023, 14:31
Северянско-курганоидные понаехи
Гость
28 июня 2023, 14:20
В этом дикарском гадюшнике только силой и страхом можно недоносков приструнить!
Гость
28 июня 2023, 14:31
Таких сразу на учет, а родителей к ответу!
Гость
28 июня 2023, 13:36
Да это, похоже, челлендж какой-то у "детей"! Бросают ещё и пакеты с водой.
Гость
28 июня 2023, 13:38
Тюмень стала настолько большой, что от этого с ума сходят некоторые. Пора, как за границей, делать окна в домах, которые не до конца открываются - чтобы нельзя было предметы бросать и прыгать оттуда
Гость
28 июня 2023, 14:03
ну пакеты с водой всегда бросали.. еще с 90 ых помню..яйца и пакеты с водой..иногда презики .. сам не занимался такой ерундой, но что было - помню
Гость
28 июня 2023, 14:17
Гость
28 июня 2023, 13:38
Тюмень стала настолько большой, что от этого с ума сходят некоторые. Пора, как за границей, делать окна в домах, которые не до конца открываются - чтобы нельзя было предметы бросать и прыгать оттуда
при чем здесь большая или маленькая? если менталитет дебоша и деревенского разгильдяйства - неискореним.. если дети видят что происходит вокруг - и на "этом" и растут - беспредельщики, насильники и выпивохи. Это печально, товарищи .
29 июня 2023, 19:42
Я несколько раз сталкивалась сссс неприятными мальчиками! Рассудите, обе истории летом произошли, когда у детишек много свободного времени! 1-история: идем с мужем с магазина, у него пакеты, у меня торт, за нами идут 2 детишек, чуть по пяткам не наступают и вдруг начинают орать, просто «аааа» очень громко, я аж напугалась! Сделала им замечание, а они стали огрызаться и материться! Такое дикое желание дать подзатыльник не смогла в себе сдержать и получила перцовым баллончиком!!! Написали заявление в пдн! Видео с какого дома взять им сказала! В результате меня крайней хотели сделать! Муж у меня более сдержанный и благоразумный! Если бы он их догнал и написал, то 2й год бы сидел! Дело просто закрыли! И вот 2я история: я с малышом гуляем у фонтана в районе, малыш любит играть с водичкой и всегда детки аккуратно играли рядом с ним, тут вижу 2е не с нашего района дети пласкаются! Подходим и мальчик окатывает нас ледяной водой (на мне часы и эйплвотч, которые не водопроницаемые) малыш не напугался, не понял ничего, а меня разорвало! Я спрашиваю у мальчика «зачем он это сделал?» никакого ответа лишь озлобленный взгляд и опять нас окатывает водой, еще и еще раз!!! Почему? Потомучт они решили, что только они одни должны быть сейчас тут и никого рядом! Он моему мужу лепетал, что шутил т.о! А я этого отброса отпинала там где должны быть яйца и по голове настучала! буду всех отбросов пинать
Гость
28 июня 2023, 15:32
Зачатые на лестничной площадке
28 июня 2023, 16:53
Под лестницей
Гость
28 июня 2023, 17:40
Нужно заявление писать в полицию и наказывать родителей тыс на 500. Тогда будут правильно воспитывать. А так, что ? Штраф выпишут 500 руб и все похахатывают
Гость
28 июня 2023, 14:42
ОНИЖЕДЕТИ
Гость
28 июня 2023, 15:59
Только у людей с деньгами дети растут нормальными получают развитие и развлечения . Нищета же сама себе дорогу торит . Часто в места не столь отдаленные
Гость
28 июня 2023, 18:11
Это не правда на самом деле. Дети богатых тоже часто хулиганят но в этом случае они думают что богатые родители в случае чего их отмажут.
Гость
29 июня 2023, 01:54
Это зависит от занятости ребенка. Занять можно и отправив на дачу к бабушке, и дать задание прибраться в квартире или своей комнате. Самокаты/велосипеды / детские площадки в новых застройках разнообразные
Гость
28 июня 2023, 15:55
Ну правильно детям же надо организовать отдых, деньги надо на лагеря и прочее, а если уровень жизни многих родителей не позволяет вот они и находят себе сами развлечения . Никто их ничему доброму не учит вот так и вырастают воры и другие преступники . Найти .наказать это еще пол дела . Дале , шире озлобятся и еще на более мерзкие дела пойдут . Библиотеки , дома культуры почему не проводят бесплатно мероприятий для детей . Все везде через деньги , а если их нет и работы нет . Тут нормальный человек становится бичом . Не то что дети начинают сходить с ума
Гость
28 июня 2023, 22:48
Полно всего бесплатного для детей. Только такие не пойдут в библиотеку, они скорее у малышей деньги и телефоны отберут, чтоб хвалиться друг перед другом. Ума у таких и в 50 лет не будет.
Гость
28 июня 2023, 19:34
😡Вот они, ЯЖМаМки, ваши детки и ваше "воспитание". Наказать по всей строгости!
Гость
28 июня 2023, 14:11
На охрану скидывайтесь иначе никак.
Гость
28 июня 2023, 14:44
Не поможет!!! У нас и охрана и видеонаблюдение, но когда пять лет назад банку скинули, то ни охрана и ни видео не помогло. Девочке повезло у ног разбилось.
28 июня 2023, 14:52
Там есть охрана и видеонаблюдение, и закрытая территория - ничего от иdиотов не помогает)
28 июня 2023, 14:12
А где зафиксировано, что дети сбросили? Мы видим, что дети вышли из подъезда после падения камня. Кто установил их виновность?
28 июня 2023, 15:00
Думаю, если до полиции дело дошло, есть доказательная база - свидетельские показания, скорее всего видео из лифта, где видно как они на этот этаж поднимаются ну и т.д. и т.п. А там пара неудобных вопросов от инспекторов ПДН и детки сами все расскажут)
Гость
28 июня 2023, 19:44
28 июня 2023, 15:00
Думаю, если до полиции дело дошло, есть доказательная база - свидетельские показания, скорее всего видео из лифта, где видно как они на этот этаж поднимаются ну и т.д. и т.п. А там пара неудобных вопросов от инспекторов ПДН и детки сами все расскажут)
В группе "ЧС Тюмень" есть скрин из видео где эти двое стоят в лифте и нажата кнопка 23 этажа.
Гость
28 июня 2023, 19:54
это новый элитный дом UNO. Там кстати еще можно успеть купить комнатку, чтобы быть поближе к сливкам общества.
Гость
28 июня 2023, 20:05
Это я так понимаю дети тех кто на этом сайте писал про этот ЖК что "это убогий человейник который надо снести".
Гость
28 июня 2023, 22:07
По ул Мельникайте 110 тоже дети бросаются яйцами.
Гость
28 июня 2023, 14:15
По некоторым данным детишкам за это хулиганство заплатили так как местные требовали там навес установить (деревянный который на самом деле от такого не защитит и бетоном его пробило бы насквозь) от застройщика незадолго до происшествия.