Происшествия эксклюзив В Тюмени ищут пропавшего подростка. Он сбежал из больницы в Ялуторовске

В Тюмени ищут пропавшего подростка. Он сбежал из больницы в Ялуторовске

Мальчик пропал сегодня утром — он позвонил близким и сказал, что поехал в Тюмень на попутке

Мальчик уехал на попутке в Тюмень и не выходит на связь

В Тюмени и Ялуторовске ищут пропавшего 15-летнего Сергея Ющерова. Мальчик сегодня, 23 июня, в 10 утра сбежал из больницы, где вместе со своим опекуном собирал справки, чтобы пройти лечение. Когда женщина ненадолго отлучилась, он сбежал из больницы и пропал. Позже он связался со своим братом и сказал, что продал телефон и уехал на попутке в Тюмень. Здесь у него есть родственники, однако где именно они живут, он не знает.

— Объездили весь Ялуторовск — нигде нету, друзья ничего не знают. В обед позвонил брат и сказал, что тот ему позвонил и предупредил, мол, поехал в Тюмень на BlaBlaCar. Сказал: «Меня не ищите», — и всё. У него есть брат в Тюмени и отец, но он не знает, где они живут, уехал абсолютно один, — рассказала редакции опекун мальчика.

Подросток был одет в черную спортивную олимпийку Adidas с белыми лампасами, синие джинсы, черно-красные кроссовки. С ним был телефон, проездная карта и больше ничего. У мальчика есть особенность развития. Если вы видели подростка, похожего на Сергея — позвоните его опекуну по номеру +7 982 723-53-13 или сотрудникам полиции 02 (или 102 с мобильного), 112.

Ранее в Ишиме искали пропавшего при схожих обстоятельствах подростка. Мальчик сдал телефон в ломбард и уехал с друзьями в Омск. Там его и нашли несколько дней спустя.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем