перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Надежда еще есть? Эксперты рассказали, могут ли выжить члены экипажа пропавшего батискафа «Титан»

22 июня 2023, 18:49
22 июня 2023, 19:45
проще надо жить и ближе к народу.. профукали 250 тыщ и свою жизнь, а скольким людям могли бы помочь
Гость
22 июня 2023, 19:15
Жизнь - непредсказуем Сегодня ты - миллиардер и ешь на ужин лобстеров, а завтра уже лобстеры едят тебя.
Гость
22 июня 2023, 20:07
Просто представьте кто оказался миллиардерами в батискафе: 1. спонсировал избирательную кампанию Трампа (на борту с сыном) 2. владелец корпорации опубликовавшей первой информацию по ноутбуку Байдена младшего 3. высокий военный утверждавший что ковид19 произведен людьми 4. генеральный директор консерна связанный с производством глубоководных судов по странной случайности отказавшийся передавать НАТО свою продукцию. Вспоминается анекдот "я вас три года на этом судне собирал".
Гость
22 июня 2023, 21:18
Повесть Тургенева "Му Му".
22 июня 2023, 22:01
Нужно наших аллигархов загрузить и отправить к Титанику
22 июня 2023, 22:04
Нет!Их раздавило сразу!
Гость
22 июня 2023, 20:10
Бесполезно. Судьба.
Гость
22 июня 2023, 19:16
одни чудаки лезут на горнолыжный склон ...другие на джомолунгму....третьи в консервной банке к титанику. купили бы корову, лучше две...чтобы было чем заняться.....
Гость
22 июня 2023, 21:44
У вас, колхозоидов, ни ума ни фантазии. Свободное время и занятость коровами мерите. Одной мало - тогда давай две! Ы! Корова! А люди вот так развлекаются. Ты об этом даже подумать не можешь. Тебе нечем. Думать-то.
Гость
22 июня 2023, 22:02
Гость
22 июня 2023, 21:44
У вас, колхозоидов, ни ума ни фантазии. Свободное время и занятость коровами мерите. Одной мало - тогда давай две! Ы! Корова! А люди вот так развлекаются. Ты об этом даже подумать не можешь. Тебе нечем. Думать-то.
заткни пааасть, здесь разрешается только кивать. да или нет. понятно ????
Гость
22 июня 2023, 19:17
Могли бы и запросить данные о местоположении у России, но, видимо, гордость не позволила.
Гость
22 июня 2023, 20:02
Пьеса Горького На дне !
"Кислород по подсчетам закончился - связи с батискафом нет" С Все мы тут не надолго
Гость
22 июня 2023, 20:14
Явно специально тянут время со спасением так как место где затонул Титаник известно и его уже давно можно было проверить так что кому-то не выгодно чтобы люди из батискафа спаслись.
22 июня 2023, 20:10
Изощрённое убийство...
Гость