RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

зап.

749мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В ДТП напротив тюменского ТРЦ погиб водитель: видео

21 июня 2023, 08:45
21 июня 2023, 09:39
Консервную банку расплющенную не увидел. Стойки выдержали кувырок. Возможно, водитель был непристегнут.
Гость
21 июня 2023, 10:00
читайте статейку выше, был пристегнут
21 июня 2023, 16:43
Водитель был пристёгнут, я лично видел.
21 июня 2023, 10:24
На счёт "стало плохо за рулём"-как определили то?В телефоне "сидел" наверняка,сейчас это самая распространённая причина.
21 июня 2023, 09:29
Плохо за рулём? Это вам кто сказал?
Гость
15 марта, 23:53
Сам водитель
Гость
15 марта, 23:59
Сам водитель и сказал
21 июня 2023, 10:36
Причина - кривая дорога на данном участке. в 2000 году её можно было выпрямить, когда снесли избушки и дорога от холодильной до дома печати была бы прямой. Но Тюменские "архитекторы" думают о другом. Надеюсь на каждом по идиотски построенооим доме в Тюмени появится мемориальная табличка с именем архитектора и чиновников, которые утвердили строительство дома.
Гость
21 июня 2023, 11:46
Прямые дороги как в странах нато? Не нужно нам такого! А то вдруг по таким дорогам Леопарды до администрации доедут быстрее, чем расчитано😁
21 июня 2023, 12:10
Гость
21 июня 2023, 11:46
Прямые дороги как в странах нато? Не нужно нам такого! А то вдруг по таким дорогам Леопарды до администрации доедут быстрее, чем расчитано😁
если приедут то я буду им сдавать наших олигархов и депутатов за их ненадобностью
Гость
21 июня 2023, 16:36
Причина - кривая дорога?😂😂😂 Это ж надо до такого было додуматься😂😂😂 Не стоит на зеркало пенять коли рожа кривая!
21 июня 2023, 10:27
Скромный заголовок какой то, надо было так "Расплющило напополам как консервную банку, просто посмотрите на эту мерзость". А человека жаль, Царство Небесное ему...😢
Гость
21 июня 2023, 14:01
Да на вряд ли погиб именно из-за переворота, скорее всего с сердцем плохо стало, это дело мгновенное, а все остальное уже как следствие.
Гость
21 июня 2023, 09:47
Ладно, не зацепил никого. Но вообще, получается, что люди забывают, что садятся за руль средства повышенной опасности. Если человек здоров, то не может быть - раз - и плохо. Зачем за руль садиться больному?
Гость
21 июня 2023, 10:01
сразу видно диваннова эксперда
Гость
21 июня 2023, 10:05
Гость
21 июня 2023, 10:01
сразу видно диваннова эксперда
Ой да ладно. А что не так? Сколько таких историй, когда больные сами в больницу едут или рожающие со схватками в роддом? их же не волнует, что могут на дороге не только себя, но и другого зацепить.
Гость
15 марта, 23:55
За руль сел потому что работает
Гость
21 июня 2023, 11:25
Повезло встречке, что у него скорость была небольшая
Гость
21 июня 2023, 12:03
В чём повезло?
Гость
21 июня 2023, 11:09
Земля ему пухом!!! Хорошо что с собой не прихватил ни кого!!!
21 июня 2023, 12:09
вчера вечером ехал видел на обочине эту машину. меньше машин чище воздух лучше экология
Гость