RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ночью в Тюмени несколько машин ДПС гонялись за подростком

19 июня 2023, 11:16
Почти удалось убежать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2023, 10:46
наверное камеры собственного произодства , в Германии по камерам личико вычесляют легко
Гость
19 июня 2023, 10:33
Мама от сына далеко не ушла!!!! Семейка дичь
Гость
19 июня 2023, 11:00
Еще в складчину покупают, общая типа и по очереди ездят. Мать может и не быть в курсе.
Гость
19 июня 2023, 11:13
Просто нужно работу проводить по выявлению идиотов на хламье, а ГИБДД трудиться так сказать спустя рукова с полузакрытыми глазами!
Гость
19 июня 2023, 13:08
Вот про хламье не надо! Ездим на старом, но на свои. Моя очередная Нива теперь в Крыму, моей 14-й год.
Гость
19 июня 2023, 11:09
В США и посадить могут за такое. А пострелять у них, вообще за милое дело. Плохо это или хорошо, дискуссировать на данную тему можно много.
Гость
19 июня 2023, 11:19
Так его! ДПС, мое почтение!
Гость
19 июня 2023, 10:10
Зачем гоняться, провоцируя возможное ДТП и чью-то смерть? Номера, камеры. Используйте современные средства, что ли. Вылетит такой убегающий на тротуар, остановку - и привет
Гость
19 июня 2023, 10:20
Малолетки покупают машины за три копейки и не регистрируют авто, а то и ставят подложные номера. Конечно ни о каких осаго и говорить не приходится. Таких машин сейчас десятки на дорогах, в основном это всякие старые вазы. Не поймаешь, никого не найдёшь.
Гость
19 июня 2023, 10:31
Гость
19 июня 2023, 10:20
Малолетки покупают машины за три копейки и не регистрируют авто, а то и ставят подложные номера. Конечно ни о каких осаго и говорить не приходится. Таких машин сейчас десятки на дорогах, в основном это всякие старые вазы. Не поймаешь, никого не найдёшь.
Так рейды надо проводить наверно, и контроль за утилизацией снятых с учета авто. У любой машины есть история регистраций. А у нас ничего не делается, а потом десятки и стони ничейных машин и погони
19 июня 2023, 10:35
Гость, чтобы медаль дали.
19 июня 2023, 11:35
Мама тоже с сыном была в машине???
Гость
19 июня 2023, 11:48
Не грамотная читать не умеешь? Или блондинка в круговую?
Гость
19 июня 2023, 13:21
Вертолёта и маски шоу не хватает для спец эффектов. Кина интересная была. 🤣
Гость
19 июня 2023, 13:24
Да явно мамаша знала, что он катается. "Ну а что, 17 лет уже, вон большой вымахал какой, мужЫк настояшшшый, нам помогат, девок цеплят. Не маленький ужо, пора и машину-то иметь". Колхозятина. А нормальным людям угроза.
Гость
20 июня 2023, 07:48
Сочинение на тему - как я провел лето! Откуда это чудо природы Пашу выкопали? И почему он не в военкомате до сих пор? С полом не определился, вместе с Радиком?
Гость
19 июня 2023, 13:12
Гонки в городе, это кто их учил? Трупов мало, инвалидов. Стоить может дорого ваша звёздочка на погон.