Мог бы пойти дальше. Если не знал где отделение полиции, то убил бы соседа, приехала бы полиция он еще заявления написал. И далеко ходить не надо. Я так понимаю просто хотел поговорить один на один с топором. Красава.
Гость
19 июня 2023, 14:10
Молодец, мужчина, не побоялся, наглеют дальше некуда уже чиновники.
Гость
19 июня 2023, 15:36
да ее снести надо с чиновниками, для города ничего не делают, идет распил денег во всех областях
Гость
19 июня 2023, 14:04
Посадить надо главу администрации района, а не этого мужика
Гость
19 июня 2023, 14:35
мало этого мужика посадили - надо было добавить за неправильное содержание животных . дворовая собака должна находиться во дворе а не бегать по улице . а если бы глава не ехал на машине и шел пешком и собака его покусала - он что по вашему должен был поджечь дом мужика ?
Гость, как его посадят ? Он же памятник 😂😂😂 шутка. У нас все шишки не прикасаемые. В лучшем случае отделался бы выговором с выше, ну или штрафом и все.
Гость
19 июня 2023, 14:43
А главе администрации что сделали за сбитую собаку?
Гость
19 июня 2023, 14:59
Даже если б он переехал человека, ничего. Это ж власть! А мужик молодец. Не побоялся последствий
Гость
19 июня 2023, 15:20
а сделать, чтоб привлечь внимание кой-кого к питьевой воде непитьевого качества? воздух пахнет химозой? дым, гарь пройдут к зиме, нанеся большой вред здоровью горожан. а химоза? вот так и доводят людей, а потом - экстремизм.
Гость
19 июня 2023, 15:38
так еще и 290 млн выделили для канализации кургана, совсем обнаглели , чужую область содержат, может деньги от свердловска на воду и воздух взять у них?
Гость
19 июня 2023, 14:24
Это сочинение ученика средней школы? Или теперь в ВУЗАХ так обучают журналистов строить фразы?
Гость
19 июня 2023, 15:41
Значит, нет главы в поселке, где то в городе живёт
Гость
19 июня 2023, 14:23
Потому что глава поселения живёт в городе, вот такие пироги городские едут работать на село, пол села ездят в город причём каждый день.
Гость
19 июня 2023, 14:33
"Мужчина пришел домой, умылся, немного посидел и лег спать." Просто классика русских писателей.
Хочется дополнить:
И ему приснился страшный сон, что его поймают и будут судить
Гость
19 июня 2023, 21:41
собачку очень жалко . это в других южных регионах отвечают за нехорошие поступки . потому что знают что близкие спросят
Гость
19 июня 2023, 23:54
Молодец мужчина. Всем бы нам так разговаривать со слугами народа. Совсем по другому бы жили.
Гость
19 июня 2023, 18:39
Ну да. Довел жену до самоубийства - пожурили. А тут , конечно, враг народа.
Гость
19 июня 2023, 18:55
У главы поселения машина сама ездит без водителя, к ней нужно было претензии предъявлять.
А зачем хозяин отпускает свою собаку гулять одной, если он не может за ней уследить, ему бы ещё приписать штраф за самовыгул чтоб головой думали те кто своих собак выпускают на улицу.
Сейчас-12°C
облачно, снег
ощущается как -18
5 м/c,
южн.
751мм 78%Тюменец едва не спалил здание администрации из-за смерти собаки