Происшествия От отравления паленой водкой в Тюмени умерли четыре человека

От отравления паленой водкой в Тюмени умерли четыре человека

Данные уточнили следователи

О новых случаях смерти от паленой водки в Тюмени стало известно вчера. Тогда сообщалось, что трагедия произошла на улице Суворова

В Тюмени от отравления паленой водкой погибли четыре человека. Такие обновленные данные приводят в СУ СКР по Тюменской области. Сегодня днем они сообщали про два трагических случая.

— Ранее сообщалось, что в период времени с января 2023 года в городе Тюмени неустановленными лицами была сбыта гражданам спиртосодержащая жидкость (метиловый спирт) с этикеткой «Родники Сибири» и «Царская Охота», представляющая опасность для жизни и здоровья потребителей. В результате ее употребления наступила смерть двух человек — мужчины 1989 года рождения и женщины 1961 года рождения. В ходе расследования уголовного дела следователями установлено, что в результате распития спиртосодержащей жидкости скончались еще два человека, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Про смерти из-за суррогатной водки мы рассказывали накануне. Тогда сообщалось, что трагедия произошла 12 июня на улице Суворова. Наш корреспондент побывала на месте и пообщалась со знакомыми двух погибших. В среду, 14 июня, следователи сообщили, что возбуждено уголовное дело.

Теперь у нас есть канал в Viber! Подписавшись, вы сможете первыми узнавать, что важного и интересного происходит в Тюмени. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем