ну все правильно. все логично..я уже писал что у нас позорище а не законы..ребенок из детдома украл коробку конфет и пятерку а тут человека угробил и условка..А Ефремов-вообще пьяный-это поизненное минимум должно быть...а чиновники за миллиарды условный срок? так и живем...и думаете дальше не будет такого? будет и не раз..вот в германии два "гонщика" гоняли и устроили аварию, погиб пенсионер..так знаете что им было?! не непреднамерреное а намеренное убийство а объяснение простое-знали что этти гонки могут закончиться трагически и поэтому преднамеренное убийство...а он не понимал чем зимой на скользкой дороге может закончится его полет на такой скорости? знал...вот так и живем
За то что девчонку молодую угробил 2 года условно!!!???? Срок конечно здец какой 😮 , он же не в супермаркете украл, а человека убил... Судья то что делал в это время, когда ему такую срачину оглашали?
Гость
8 июня 2023, 16:25
что и требовалось доказать((( угробил девчонку и гуляй смело! даже прав не лишили
Жеееесть!!! Я в 14м на красный проскакивала и пешехода сбила, средней тяжести травмы…на мировую не вышли и присудили мне 2 г. условки и выплату моралки 200 тр (ранее не привлекалась, штрафов не было) дак там ключица сломана была!!! А тут девочки не стало!!! А приговоры одинаковые!!! Смешно!!! Всегда в колонию-поселение отправляли за смерть в ДТП!!!
Гость
8 июня 2023, 16:38
Что творится в Тюмени с правосудием? Что ни день то приговор, от которого волосы встают у людей и челюсть отвисает!
Вот и смотрите ,где у них ПРАВДА и чьи интересы они защищают.
Гость
8 июня 2023, 16:43
родственикам обжаловать бы его свободу ! это не законы такие а люди которые вердикт выносят ,угробить человека и гулять это в голове не укладывается !!!
Гость
8 июня 2023, 21:12
родственникам уже занесли.
Гость
8 июня 2023, 17:31
у отца друг около трехи отсидел, трезвый был, не успел среагировать, под колеса мужик синий с обочины упал
Гость
8 июня 2023, 18:15
Знакомый попал в ДТП никто не погиб, травмы были 2.5 года условки дали. А тут смертельное ДТП и по сути нет наказания
Гость
8 июня 2023, 17:26
А кому-то 25 за слова.
Гость
8 июня 2023, 23:01
Судья коттедж достроила?
Гость
8 июня 2023, 17:04
Денег хорошо заплатил семье. Из двух зол выбрали меньшее. Девушке Царство Небесное. Водителю покаяние до конца дней.
Вопрос к автору-Дарья, вы когда заголовок придумывали, вами что руководило?
"Погибла КРАСОТКА...."
Что за кощунство? Девушка погибла, чей то ребенок, сестра. Да, элементарно ни в чем не повинный человек.
Считаю что родителям девушки нужно обжаловать приговор в вышестоящей инстанции, с подключением генеральной прокуратуры. А именно написать Бастрыкину. За убийство, условка...судья что то напутала скорее всего...
Человека убили, со стороны убийцы слово "раскаиваюсь", в ответ вы свободны, можете идти.
Если бы это был простой смертный на его месте, отправили бы в колонию поселение как минимум.
Похоже, в нашей стране наказывают только когда устраивают общественный резонанс.
Гость
8 июня 2023, 17:05
условные сроки при ДТП с прошлого года не дают, это преступная халатность!
Гость
8 июня 2023, 20:29
Она придет за ним.
Гость
8 июня 2023, 16:59
Это вам не с плакатами на площади стоять...
Гость
8 июня 2023, 16:31
Очень гуманно
Гость
8 июня 2023, 19:31
Безнаказанность! За гибель человека условное наказание, за получение взятки гаишникам дают штраф! Что творится в лучшем городе земли!
Гость
8 июня 2023, 21:27
Будем голосовать осенью за «лучшего губернатора», при котором карманные судьи.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%В Тюменской области осудили виновника гибели 24-летней девушки в ДТП