перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Новой Каховки рассказали, сколько человек погибли после разрушения плотины ГЭС

Гость
8 июня 2023, 13:29
на чьей совести?
Гость
8 июня 2023, 14:11
На того кто все это развязал
Гость
8 июня 2023, 14:15
Шойгу уже сказал что после подрыва "украинское наступление захлебнулось". Так что не зря взорвали.
Гость
8 июня 2023, 14:18
Гость
8 июня 2023, 14:18
На того кто все это развязал
Согласен! Да весь мир это понимает! В 2014 год, после гос переворота, организованного штатами на Украине, захватившая власть нацистская хунта атаковала Донбасс! Кто Виноват?
Гость
8 июня 2023, 14:13
Как известно, в Белгородской области канализировали десять миллиардов на строительство сплошной линии непобедимых укреплений вдоль всей границы с Украиной. В реальности никаких укреплений не оказалось. Поскольку такие же миллиарды были спущены и на строительство линий укреплений в других граничащих с Украиной местах, то поэтому очевидно была назначена ревизия на предмет их наличия. И тут же встает вопрос: а интересно, сколько десятков миллиардов было канализировано на аналогичное строительство таких же укреплений на восточном берегу Днепра ниже Каховской ГЭС - которые, якобы, вода смыла?
Гость
8 июня 2023, 14:15
деза полная) до смешного 😂 Вот Это Вам в западных новостях и рассказывают!
Гость
8 июня 2023, 14:24
Гость
8 июня 2023, 14:24
деза полная) до смешного 😂 Вот Это Вам в западных новостях и рассказывают!
👍👍👍
Гость
8 июня 2023, 14:38
Гость
8 июня 2023, 14:38
деза полная) до смешного 😂 Вот Это Вам в западных новостях и рассказывают!
А вы сами информацию откуда берете? Из брифингов Конашенкова? Так над ними даже ваш любимый Пригожин смеётся.)))
Гость
8 июня 2023, 13:57
«Мы получаем сообщения о… грязных методах и планах… украинских функционеров. Из-за отсутствия реальных успехов Киев рассматривает возможность подрыва в Харькове хранилища с отработавшим ядерным топливом. Впоследствии в ракетном ударе по атомному объекту планируется обвинить Москву», — сказала Захарова в ходе брифинга. Захарова назвала подобные планы «абсолютной политической агонией киевского режима». «Не могут… признаться в том, что после продажи страны, народа и собственной истории — продали самих себя. Поэтому приступили к вот масштабным терактам и диверсиям»
Гость
8 июня 2023, 13:59
Так что ГЭС ещё цветочки! Они уже и на АЭС метят....
Гость
8 июня 2023, 14:53
У Маши белочка.
Гость
8 июня 2023, 14:54
приветствуем всех наших любимых и "дорогих" пациентов всемирно известной клиники Charité !!!