Все новости
Все новости

В Тюмени утонул 21-летний юноша

Он купался в водоеме в микрорайоне Лесном

Водолазная группа достала тело юноши

Поделиться

В Тюмени произошла еще одна трагедия: в водоеме в микрорайоне Лесном утонул 21-летний юноша. Спасатели, которых вызвали на место, спустя несколько часов поисковых работ нашли тело погибшего.

— Вызов поступил в районе двух часов ночи. Утром водолазная группа направилась на место и подняла со дна тело 21-летнего юноши, — сообщили в ТОСЭР.

Тем временем в Ярковском районе продолжают искать тело мужчины, который выпал из лодки и пропал. Напомним, за последнее время в регионе утонуло много подростков. Один мальчик погиб в Ялуторовском районе. Другой подросток утонул в Тобольске — он купался с друзьями. А еще на днях в районе Борков утонула 13-летняя девочка. Как позже стало известно, она отдыхала у воды со своими ровесницами без присмотра взрослых. В конце мая на озере Липовом утонул 16-летний школьник. Как рассказала его мама, он не умел плавать.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter