О великий многоходовочник слово сказал. Кашу заварил и спрятался. Хорош президент! Давно он к людям то выходил?
Гость
30 мая 2023, 21:55
ниразу
Гость
30 мая 2023, 18:52
Путин окончательно перестал контролировать ситуацию, миф о том, что он гарант безопасности России рухнул точно так же, как и миф о том, что он гарант конституции.
Гость
30 мая 2023, 20:12
Примитивный бред...
Гость
30 мая 2023, 20:16
Гость
30 мая 2023, 20:12
Примитивный бред...
Я тоже так думаю, хорош уже 30 с лишним лет примитивного бреда
Гость
30 мая 2023, 20:36
Гость
30 мая 2023, 20:16
Я тоже так думаю, хорош уже 30 с лишним лет примитивного бреда
Здравые суждения, но беда в том, что народ так и не поборол наследие крепостного права. Без наличия у большинства граждан - самодостаточной свободной личности не реально построить демократическую власть. Поэтому каждый раз Россия наступает на одни и те же грабли.
Гость
31 мая 2023, 09:08
ну и какая страна кроме сша самостоятельная? коммент от человека не знающий ничего ,как устроен мир и его историю
Гость
30 мая 2023, 19:18
"Налет на элитные застройки Москвы и Подмосковья может иметь и недокументированный эффект. Глубинный народ без сочувствия и даже со злорадством отнесется к тяжелой доле воровского сословия, а потому истеричные крики про необходимость сплотиться вряд ли вызовут единодушное согласие с тезисом. Скорее, наоборот - сожаление, что точность подкачала" - Анатолий Несмиян
А сколько горя это сословие принесло миллионам граждан? Или они то сочувствуют, поди ходят к гундяйчику молятся о прощении.
То есть...вот на фото - дом, обычная многоэтажка, в которой живёт такой же человек как и ты. Он что, тебе лично в душу плюнул? Только тем фактом что родился в Москве?
Гость
30 мая 2023, 19:24
Есть над чем работать? Он серьёзно?Более 20 лет он чем занимался? Тут не над чем уже работать, тут уже новое нужно создавать, стратег блин....
Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью. Тот кто не знает сомнений и не ведает раскаяния - никогда не выйдет из этого круга. Можно все завершить в момент, просто перестать воевать и разойтись по домам.
Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью. Тот кто не знает сомнений и не ведает раскаяния - никогда не выйдет из этого круга. Можно все завершить в момент, просто перестать воевать и разойтись по домам.
Ты это путинским олигархам, у которых активы на Украине отжали. Они то и не дадут никому разойтись.
Гость
30 мая 2023, 21:50
Этих ботов пора отлавливать
Гость
30 мая 2023, 23:04
данные в даркнет
нашей немецкой тюменки тоже
ее в Tюмени с большим (не)терпением ждут 😁😁😁
Гость
31 мая 2023, 09:39
Гость
30 мая 2023, 23:04
данные в даркнет
нашей немецкой тюменки тоже
ее в Tюмени с большим (не)терпением ждут 😁😁😁
стукач из Германии ,сдающих соотечественников там, ты еще больше пиши мне угроз, нужны для дела ,котрое сейчас органы рассматривают и мало полицейским из 4 отделения не покажется ,как и за связь с тобой, рпботающим на немецкие спецслужбы
Гость
31 мая 2023, 11:14
Гость
31 мая 2023, 09:39
стукач из Германии ,сдающих соотечественников там, ты еще больше пиши мне угроз, нужны для дела ,котрое сейчас органы рассматривают и мало полицейским из 4 отделения не покажется ,как и за связь с тобой, рпботающим на немецкие спецслужбы
да пусть пишет, что хочет) Ему и его соратникам не долго осталось) 😉👍😂
Гость
30 мая 2023, 19:03
Звучит страшно... Уже поработал. Ещё хуже станет?
Гость
30 мая 2023, 19:13
Он нас всех доработает
Гость
30 мая 2023, 19:46
У каждого из нас должен рядом с кроватью стоять тревожный чемоданчик, либо бомбежки , либо тюрьма наше будущее
Гость
31 мая 2023, 10:01
Достойного президента заботит своя страна, а не чужая .
Гость
31 мая 2023, 11:15
Так и есть) По-этому СВО и идет) А вот Ваш зелёный)) продал Вас и страну с потрохами)
Гость
30 мая 2023, 19:09
Скоро под себя будут работать
Гость
31 мая 2023, 10:05
Шойгу заявил, что некоторые БПЛА после воздействия противолокационными системами отклонились от заданной цели. Т. е. после этого они попали в жилые дома?
Гость
31 мая 2023, 11:18