RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Кремле объяснили, для чего беспилотники атаковали Москву и Подмосковье этим утром

30 мая 2023, 14:57
Москва- зло! Продолжайте.
Гость
30 мая 2023, 16:06
хана тебе дружочек)
Гость
30 мая 2023, 18:43
фрося ,тебе слова не давали
1 июня 2023, 15:14
Гость
30 мая 2023, 16:06
хана тебе дружочек)
😂😂😂
30 мая 2023, 16:21
Сколько можно напоминать, не атака на Москву, а отрицательное нападение!
Гость
30 мая 2023, 17:12
5 цент заработал,а как там в сша?вздохнул ,что дефлот избежали, но это не надолго
Гость
31 мая 2023, 08:50
Гость
30 мая 2023, 17:12
5 цент заработал,а как там в сша?вздохнул ,что дефлот избежали, но это не надолго
👍😂
Гость
30 мая 2023, 15:39
Мы прям с разбегу поверили в эти "вражеские атаки". Щас не 1999 г.
Гость
30 мая 2023, 17:19
рязанские?
Гость
31 мая 2023, 10:18
Гость
30 мая 2023, 17:19
рязанские?
А то!
Гость
30 мая 2023, 15:40
Прелюдия мобилизации?
Гость
30 мая 2023, 19:37
Так и есть, повод же нужен для нового безумия.
Гость
30 мая 2023, 15:45
Песков всех дураками считает? Не было СВО и никакие беспилотники не летали над Россией. Какая такая необходимость проведения СВО неожиданно возникла?
Гость
30 мая 2023, 16:12
ну ты и есть тот за кого он тебя считает)) Вы уже год второй год не можете понять необходимость))) живи дальше в фэнтази от Марвэл и Голливуда)))
Гость
30 мая 2023, 15:19
Всё по плану!
30 мая 2023, 14:56
дак понятно почему. один дрон упал в 3 км от резиденции в ново-огарево. И всё они плюс минус упали рядом. уже карта есть.
Гость
30 мая 2023, 18:44
так ясно ,что окраинцы в России их запустили,диверсия это
Гость
30 мая 2023, 15:12
Я не понимаю, летают безпилотники со взрывчаткой над головой, все достигли цели, а меня пытаются убедить, что все сработано хорошо ? Все находятся заслуженно на своих местах. Морги хорошо работают или что ?
Гость
30 мая 2023, 16:00
да какие беспилотники? если он в окно поместился??? это маленькие дроны) панику не наводите) Разрушений нет, все живы. Это опять хотят байку сделать из разряда бабушка огурцами дроны сбивает))))
Гость
30 мая 2023, 16:13
Пургу не гоните. Кто вам сказал что они достигли целей для которых они были предназначены? Где?
Гость
31 мая 2023, 10:20
Гость
30 мая 2023, 16:13
Пургу не гоните. Кто вам сказал что они достигли целей для которых они были предназначены? Где?
Их Шойгу отклонил от намеченых целей и поэтому они попали в жилые дома.
Гость
30 мая 2023, 15:37
Новых территорий еще хотите?
Гость
30 мая 2023, 16:01
Скоро заберем))) имитацию паники тут твои земляки создают, а по факту: да какие беспилотники? если он в окно поместился??? это маленькие дроны) панику не наводите) Разрушений нет, все живы. Это опять хотят байку сделать из разряда бабушка огурцами дроны сбивает))))
Гость
30 мая 2023, 15:09
Вообще то ,Москва это столица,сердце России! Почему граждан не успокоит Путин и почему не отправлены в отставку лица,отвечающие за безопасность неба над Москвой?
Гость
30 мая 2023, 15:13
Давно пора уже гражданам успокоить дедушку. Он от страха за свою жизнь уже не понимает что делает.
Гость
30 мая 2023, 15:59
Да в прессе раздули непонятно что. По факту маленькие дроны запущенные диверсантами не нанесли никакого ущерба и все живы!
30 мая 2023, 16:47
Гость, вообще-то не Москва, а Москвабад. И не столица России, а видимо уже столица Кавказа и средней Азии.
Гость
30 мая 2023, 16:04
Сейчас будет много сказок и бредней от ципсоты, попкорном можно уже затариваться...😁
Гость
30 мая 2023, 16:08
😂 сам на работе время каратаю - ухахатываюсь над их историями)) и многие из них реально верят в то что говорят))) Особенно когда они нам что то про ТВ пытаются сказать)) Всегда бабушка сбивающая дрон банкой огурцов вспоминается))) как они на полном серьезе впаривали это своему населению и те поверили)))
Гость
30 мая 2023, 17:22
любишь омеиканскую закуску?
Гость
30 мая 2023, 18:45
Гость
30 мая 2023, 17:22
любишь омеиканскую закуску?
нет ,это твое ,амерам же вы продались
Гость
31 мая 2023, 14:14
масква - законная цель для ВСУ
Гость
30 мая 2023, 16:02
Народ, не паникуйте и выдыхайте))) имитацию паники тут окраина создаёт, а по факту: да какие беспилотники? если он в окно поместился??? это маленькие дроны) Разрушений нет, все живы. Это опять хотят байку сделать из разряда бабушка огурцами дроны сбивает))))
Гость
30 мая 2023, 16:07
Точно. На соседней ветке уже некоторые кричали что банки с квасом метать будут и до Тюмени добрасывать...😁