RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье

30 мая 2023, 11:53
МВД РФ объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма. Сейчас его портреты развешают в Сызрани и Магнитогорске, чтобы не ускользнул. А знаете, что тут самое смешное? Грэму запрещён въезд в РФ. Поэтому разыскивать его в России - чистая клоунада😂
Операция "Ы"
Гость
30 мая 2023, 13:17
Объявляя в розыск информация заносится в базу МВД. МВД подключено к системе Интерпол. Что такое интерпол нужно рассказывать?
Гость
30 мая 2023, 13:17
Интерпол Сокращённое название Международной организации уголовной полиции - международная организация, основной задачей которой является объединение усилий национальных правоохранительных органов стран-участниц в области борьбы с общеуголовной преступностью. Штаб-квартира Интерпола расположена в Лионе, Франция.
Очевидно, что обеспечить безопасность стране нынешнее руководство не в состоянии, да его это уже и не особо интересует. А раз уж Москву атакуют, значит коттеджи на Новой Риге и Рублевке должны начать пустеть. Все идет по плану.
Меняют на однушку в Тюмени.
Меняют на однушку в Тюмени.
Скорее в Турции.
Гость
30 мая 2023, 13:19
опять на работу вышел))) за фантики методичку отрабатывать))
30 мая 2023, 11:48
Снова что-то задумал, многоходовочка, такие мультики просто так не снимают.
Гость
30 мая 2023, 13:41
не надо свои подлые дела сваливать на других и твои фантазии без фактов тоже не нужны,а факты говорят о другом
30 мая 2023, 12:34
Москвичей, пожелавших доброго утра, оштрафуют за дискредитацию армии
30 мая 2023, 12:19
Нет никакого ПВО, нет ядерного оружия и гвоздей. Ничего нет, только карлики.
Гость
30 мая 2023, 13:18
У тебя ничего нет кроме вони!
Гость
30 мая 2023, 13:41
Гость
30 мая 2023, 13:18
У тебя ничего нет кроме вони!
Это его мысли пахнут)))
30 мая 2023, 13:48
Гость
30 мая 2023, 13:41
Это его мысли пахнут)))
Продолжай нюхать 😂
30 мая 2023, 12:10
Рублёвку бомбят 😂
Гость
30 мая 2023, 11:48
И что засечь не могут откуда птичек запустили?
30 мая 2023, 12:50
«Опачки, а как так? А мы думали только нам можно Киев бомбить так, что там жители уже третью ночь в метро ночуют. Тревожно.»
Гость
30 мая 2023, 13:22
+5 центов)) продолжай строчить)) Смешно читать) пролетели три бпла кустарных, которые не могут нанести существенный урон) Все живы и здоровы, повреждения минимальные. А твои побратимы с 404 по метро ежедневно прячутся и созерцают грибки...
Гость
30 мая 2023, 13:45
а ты каким боком к России ,проживающий в сша?
Гость
30 мая 2023, 13:50
Гость
30 мая 2023, 13:22
+5 центов)) продолжай строчить)) Смешно читать) пролетели три бпла кустарных, которые не могут нанести существенный урон) Все живы и здоровы, повреждения минимальные. А твои побратимы с 404 по метро ежедневно прячутся и созерцают грибки...
Главное повонять в СМИ
30 мая 2023, 12:31
У нас закон, что бы радоваться ещё нет?
30 мая 2023, 14:06
😁
Гость
30 мая 2023, 12:10
"По словам ведомства, все дроны были поражены" ну ну, а который в квартиру залетел?
30 мая 2023, 12:53
Ну, что вы ерунду всякую собираете. Это квартира дрон поразила, а не наоборот.
30 мая 2023, 12:53
Ну, что вы ерунду всякую собираете. Это квартира дрон поразила, а не наоборот.
Продам дроноулавливатель квартирный. По тараканам тоже работает.
Гость
30 мая 2023, 13:08
Он был поражён изысканностью интерьера, все верно
Гость
30 мая 2023, 11:41
Не прошло и полтора года СВО.
Гость
30 мая 2023, 15:33
Вроде далеко еще до выборов. А уже запугивать начали. Мол враги напали. Сплотиться надо.
Гость
30 мая 2023, 13:19
Сколько ципсоты повылезало, причем такой бред несут......
Гость
30 мая 2023, 13:26
как обычно для этой площадки)
30 мая 2023, 13:30
Гость
30 мая 2023, 13:26
как обычно для этой площадки)
Гость, И к вас прилетит скоро, ждите.
Гость
30 мая 2023, 13:50
30 мая 2023, 13:30
Гость, И к вас прилетит скоро, ждите.
квас прелетит)) ждем ждем) Как и конт наступ Ваш)))
Гость
30 мая 2023, 12:10
Зато в Тюмени хорошо, никакой мопед не долетит. Только жарко очень, когда там дождик будет?
Гость
30 мая 2023, 13:51
окраинские диверсанты везде,вас и в Тюмени хватает,вон сколько много пожаров в лесах наделали
Гость
30 мая 2023, 11:51
Из кадров телеги видно, как БПЛА были поражены московскими высотками. Или это было из пруфов- не верь глазам своим????
Гость
30 мая 2023, 13:34
Я что то проспал?Просто много работал,некогда было телевизор смотреть.
Гость
30 мая 2023, 15:32
Забыли уже 1999 г. Сейчас проще. не надо мешки с гексогеном таскать по подвалам.
Гость
30 июля 2023, 11:20
Не беспокойтесь. Всё идёт по плану. Нужно ещё немножко потерпеть.
30 мая 2023, 12:48
Ворос, как птички прилетели из других стран и не были запеленгованы? Очень странно!!! Проверка
Гость
30 мая 2023, 13:50
только кто в деда мороза верит может поверить ,что они прилетели из других стран,вы что тоже и в пожары верите ,что они природные?
Гость
30 мая 2023, 11:49
Ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что Россия и КНР нанесли серьезный удар по доллару, работая над его заменой внутри БРИКС. Видеозапись с заявлением американского журналиста доступна на YouTube. «[Президент России Владимир] Путин и Китай нанесли очередной разрушительный удар по Западу. Все больше стран решаются отказаться от доллара США — Лаос, Пакистан, Аргентина, Бразилия, — все отходят от доллара для проведения транзакций», — сказал он. Моррис добавил, что западные СМИ не заметили этот шаг со стороны стран-участников БРИКС. По его словам, проблема Соединенных Штатов с государственным долгом и торговый дефицит сделали доллар менее привлекательным в качестве международной валюты. Журналист добавил, что американская сторона продолжает занимать деньги у КНР. Он сообщил, что Вашингтон тратит их на военно-промышленный комплекс, что только усугубляет ситуацию с госдолгом. «Блестящая схема отмывания денег под названием национальный бюджет обороны США», — отметил он. Моррис также прокомментировал антироссийские санкции. По его словам, отказ от российского топлива навредил только западным государства, поскольку России как поставщику газа почти полностью удалось «заменить» европейских импортеров другими странами..
30 мая 2023, 12:29
серьезный удар - это у них рубль будет или у нас юань???
Гость
30 мая 2023, 13:20
Какая вонь стоит на вашем сайте!
Гость
30 мая 2023, 13:55
Это нормально)))
Гость
30 мая 2023, 11:50
В США назвали главное оружие России, вызывающее зависть у Запада Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США хотят уничтожить Россию за отказ принимать западные ценности. Об этом он рассказал в интервью журналисту Стивену Гарднеру. «Это идеологическая проблема. Россия отказывается принимать абсурдные новые ценности, навязываемые Западом. Она отстаивает свои интересы. Конечно же это преступление, и мы хотим уничтожить ее за это», – заявил Макгрегор. Он также добавил, что НАТО не соглашается на мирные переговоры по конфликту на Украине из-за нежелания признавать поражение. Макгрегор также добавил, что главной целью стран Запада всегда было ослабление России из-за её национальной идентичности и собственной культуры. «Россия развивается по другому пути, и я думаю, что выигрывает от этого», – считает бывший советник. По его мнению, западная идеология уже показала свою несостоятельность, а всё больше граждан Европы склоняются к мировоззрению Москвы..
30 мая 2023, 12:27
Ого! Ща мигранты из Европы в Россию массово повалят!!! Не все смогут так долго завидовать...
Гость
30 мая 2023, 14:09
Маргарита Симоньян, залогиньтесь пожалуйста
Гость
30 мая 2023, 11:48
Окраина уже не защищает свои территории, а атакует столицу страны! Кому и какие ещё подтверждения нужны, что СВО - необходимый и своевременный шаг! А редакция и "местные окраинские" комментаторы опять смакуют момент.
30 мая 2023, 12:50
Гость, А почему бы и не посмаковать? Пенсию все равно отменили НАТО нас захватит и начнет деньги раздавать.
Гость
30 мая 2023, 13:27
30 мая 2023, 12:50
Гость, А почему бы и не посмаковать? Пенсию все равно отменили НАТО нас захватит и начнет деньги раздавать.
😂😂 адекватность покинула тебя насовсем))
Гость
30 мая 2023, 11:48
пока нам пинка не дадут мы наверное нечего не придпримем
За себя давай. Без"мы". Дай себе пинка и или работай.
Гость
30 мая 2023, 12:09
"В Минобороны рассказали..." сказочники, делать когда будут?
Гость
30 мая 2023, 12:42
Беспилотники летят над нашей зоной
Гость