RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Прям над нашим домом, братан»: видео атаки беспилотников на Москву и Подмосковье от очевидцев

30 мая 2023, 11:26
Медведев предупреждал Что ракеты летают в обе стороны 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2023, 12:08
А почему вам смешно? Вы не прорускайте прием препаратов,у вас же истерика.
Гость
30 мая 2023, 12:23
Гость
30 мая 2023, 12:08
А почему вам смешно? Вы не прорускайте прием препаратов,у вас же истерика.
а разве не смешно? или тех можно, а вас ну никак нельзя?
30 мая 2023, 12:24
Гость
30 мая 2023, 12:08
А почему вам смешно? Вы не прорускайте прием препаратов,у вас же истерика.
Гость, уже не смешно стало? Я конечно понимаю что над больными как он не смеются. Но это другой случай
30 мая 2023, 11:07
Почему не закрывают аэропорты Москвы, как на юго-западе страны сделали? Или гарант хочет повторить пример Ирана, где в 2020 году ПВО сбили гражданский Боинг 737 под Тегераном пытаясь отразить атаку? Погибли 176 человек! Можем повторить??
Гость
30 мая 2023, 11:12
так эти дроны и запустили с подмосковья
Гость
30 мая 2023, 12:14
Гость
30 мая 2023, 11:12
так эти дроны и запустили с подмосковья
коню понятно и кобыле ясно, что запускали свои
Гость
30 мая 2023, 12:28
Гость
30 мая 2023, 12:14
коню понятно и кобыле ясно, что запускали свои
ну кто запустил не свои ,а окраинцы живущие в России
Гость
30 мая 2023, 12:20
Так и напрашивается вопрос?Господин ШОЙГУ,что дальше?!
Гость
30 мая 2023, 12:21
дальше хенде хох
Гость
30 мая 2023, 14:00
Гость
30 мая 2023, 12:21
дальше хенде хох
у вас уже не чем руки вверх поднимать,а что в этом комменте не так 72, значит Россию можно с такими ,как у него комментами оскорблять?
Гость
30 мая 2023, 14:36
Гость
30 мая 2023, 14:00
у вас уже не чем руки вверх поднимать,а что в этом комменте не так 72, значит Россию можно с такими ,как у него комментами оскорблять?
оспади! какой из бывшего мчсника вояка????
Гость
30 мая 2023, 11:05
Ого го го го . Как они нам опять нежданчик устроили... Давно пора максимы те что пулеметы охотничьими патронами зарядить и по периметру городов казаков с ними посадить. Хай небо стерегут от супостатов.
30 мая 2023, 12:56
Эффект бумеранга в действии.
Гость
30 мая 2023, 13:07
+5 центов
Гость
30 мая 2023, 14:02
за лужой не отсидишся ,сша тоже бумеранг получит
Гость
30 мая 2023, 14:36
Гость
30 мая 2023, 14:02
за лужой не отсидишся ,сша тоже бумеранг получит
чем? лаптем что ли?
Гость
30 мая 2023, 10:54
Где гарант безопасности со стерхами?
30 мая 2023, 11:46
А они одноразовые или нет? Нырял за амфорами 6 века другой наверное. И щуренка мелкого не больше 10 кг ( а вес указан как на выборах) третий тащил. И так по всем подвигам.
Гость
30 мая 2023, 11:35
С Днём пограничника! Границы на замке!
Гость
30 мая 2023, 12:09
Долго думали?
Гость
30 мая 2023, 12:11
фсб шалит
Гость
30 мая 2023, 12:30
ваши диверсанты шалят
Гость
30 мая 2023, 12:51
Гость
30 мая 2023, 12:30
ваши диверсанты шалят
предъяви доказательства!
Гость
30 мая 2023, 12:53
Гость
30 мая 2023, 12:30
ваши диверсанты шалят
во всём виновата невестка, да?
Гость
30 мая 2023, 11:37
СВО дело такое, никто не останется безучастным. Рано или поздно, так или иначе, коснётся каждого, отсидеться в стороне не получится.
Гость
30 мая 2023, 12:23
работают российские повстанцы
Гость
30 мая 2023, 12:31
работают окраинские диверсанты
Гость
30 мая 2023, 12:52
Гость
30 мая 2023, 12:31
работают окраинские диверсанты
чей бы бычок не прыгал, а телёнок наш!!!!
Гость
30 мая 2023, 13:08
😂😂сами выдумали каких то повстанцев на купленной на авито западной технике) теперь пиарят их))) параллельная реальность))
Гость
30 мая 2023, 11:06
неожиданно как снег зимой и комунальные
Гость
30 мая 2023, 13:41
беспилотники - российского производства, следовательно Украина здесь нипричём
Гость
30 мая 2023, 14:21
😂😂 шутка такая? Рафик не в чем не виноват. а Вы кто? Я папа Рафика
Гость
30 мая 2023, 14:46
Гость
30 мая 2023, 14:21
😂😂 шутка такая? Рафик не в чем не виноват. а Вы кто? Я папа Рафика
"Военный аналитик Константин Сивков в разговоре с MSK1.RU заявил, что, вероятнее всего, за атакой стоят беспилотники, сделанные в России. — Ничего особенного не произошло. Использован, скорее всего, беспилотник, который здесь в России сделан."
Гость
30 мая 2023, 13:40
Ещё Егор Летов пел: "все идёт по плану!")))
Гость
30 мая 2023, 10:51
Дожили до ручки
Гость
30 мая 2023, 12:29
не ной, ручка будет намного хуже, чем ты думаешь
Гость
30 мая 2023, 12:27
лес рубят, щепки летят
Гость
30 мая 2023, 11:55
Окраина уже не защищает свои территории, а атакует столицу страны! Кому и какие ещё подтверждения нужны, что СВО - необходимый и своевременный шаг! А редакция и "местные окраинские" комментаторы опять смакуют момент.
Гость
30 мая 2023, 12:20
доказательства предъяви, кокошник!
30 мая 2023, 14:22
Вообще-то, бот, до СВО потребности в СВО не было. Не заметил? Думку включи...
Гость
30 мая 2023, 11:55
Ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что Россия и КНР нанесли серьезный удар по доллару, работая над его заменой внутри БРИКС. Видеозапись с заявлением американского журналиста доступна на YouTube. «[Президент России Владимир] Путин и Китай нанесли очередной разрушительный удар по Западу. Все больше стран решаются отказаться от доллара США — Лаос, Пакистан, Аргентина, Бразилия, — все отходят от доллара для проведения транзакций», — сказал он. Моррис добавил, что западные СМИ не заметили этот шаг со стороны стран-участников БРИКС. По его словам, проблема Соединенных Штатов с государственным долгом и торговый дефицит сделали доллар менее привлекательным в качестве международной валюты. Журналист добавил, что американская сторона продолжает занимать деньги у КНР. Он сообщил, что Вашингтон тратит их на военно-промышленный комплекс, что только усугубляет ситуацию с госдолгом. «Блестящая схема отмывания денег под названием национальный бюджет обороны США», — отметил он. Моррис также прокомментировал антироссийские санкции. По его словам, отказ от российского топлива навредил только западным государства, поскольку России как поставщику газа почти полностью удалось «заменить» европейских импортеров другими странами
30 мая 2023, 12:46
Пиши коротко, патриотически - вы госдолг сша видели или европа замерзла.
Гость
30 мая 2023, 11:10
дети балуются